Как сдавался правосек Славик » E-news.su
ЧАТ

Как сдавался правосек Славик

11:14 / 28.10.2014
5 105
8


Видео допроса Славика


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Адам
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2014 11:39
    Хоть и колбасит хлопца, сообразил что пленным быть лучше чем мёртвым.
    Показать
  2. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 829 коммент | 278 публикаций | 28 октября 2014 11:43
    Этот Славик не только бухучий - у него налицо ещё и все признаки наркомана с многолетним стажем. Вот такие они, украинские пограничники! h4
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  3. 0
    Пехота
    Читатель | 2 625 коммент | 3 публикации | 28 октября 2014 11:59
    Этот Славик походу просто больной человек. Он ведь по умственному развитию увы и ах. Таких вообще не должны были призывать. Ннн-дааа херовые дела у укропов раз такие Славики на передовой. :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  4. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 28 октября 2014 12:12
    Ннннддааа!!!Воякашопыздэць...
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  5. 0
    savage
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2014 12:23
    Цитата: Kotleopold
    Этот Славик не только бухучий - у него налицо ещё и все признаки наркомана с многолетним стажем. Вот такие они, украинские пограничники! h4

    прямо в точку t8 имбицил
    Показать
  6. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2014 12:40
    Это обычный сельский житель. Таких как он в наших деревнях полно. Он же говорит что нужно было одного с погранотряда отправить, Вы думаете там много желающих было!? Вот и отправили этого простофилю. Вот такими людьми и помыкает эта поганая-вонючая власть, в своих злокорыстных целях.
    Показать
  7. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 28 октября 2014 15:30
    Цитата: Богдан Харьковский
    Этот Славик походу просто больной человек. Он ведь по умственному развитию увы и ах. Таких вообще не должны были призывать. Ннн-дааа херовые дела у укропов раз такие Славики на передовой. :-) Kharkov

    Не гони пургу, по умственному развитию он на порядок выше укропа, может и больноей, но не дебил точно.
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  8. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 28 октября 2014 17:40
    Цитата: samara
    Это обычный сельский житель. Таких как он в наших деревнях полно. Он же говорит что нужно было одного с погранотряда отправить, Вы думаете там много желающих было!? Вот и отправили этого простофилю. Вот такими людьми и помыкает эта поганая-вонючая власть, в своих злокорыстных целях.

    t16 s48 поддерживаю ваше мнение. Славик похож на простого парня, который бухал несколько дней, но он не зомби точно и это радует.
    Показать