Шойгу, Жириновский и Зюганов вызваны на Украину для допроса » E-news.su
ЧАТ

Шойгу, Жириновский и Зюганов вызваны на Украину для допроса

18:18 / 02.08.2014
3 748
28
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Послу Российской Федерации на Украине Михаилу Зурабову направлено уведомление о вызове российских политиков Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, министра обороны РФ Сергея Шойгу, а также бизнесмена Константина Малафеева для проведения допроса, а также избрания меры пресечения для вышеуказанных лиц в виде содержания под стражей.
"Главным следственным управлением МВД Украины осуществляется досудебное расследование в уголовных процессах в отношении указанных лиц, по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч.ч. 3, 5 ст. 260 УК Украины (Руководство не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований, их финансирование, поставка им оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или военной техники, а также участие в составе данных формирований в нападении на предприятия, учреждения, организации или на граждан, что привело к гибели людей или другим тяжелым последствиям)", — говорится в сообщении МВД Украины, которое цитирует 112.ua

Источник

[center][/center]

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 18:26
    Дятлы а если в самом деле прийдут(с вежливыми людьми)?Че делать будете дауны? mir
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 429 коммент | 9 публикаций | 2 августа 2014 18:27
    Прикольно
    Показать
  3. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 951 коммент | 132 публикации | 2 августа 2014 18:28
    Наш следственный комитет должен в ответ вызвать на допрос порошенко, коломойского, яроша ляшку и прочий паноптикум. Но ведь хрен приедут. Ссыкуны
    Показать
  4. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 2 августа 2014 18:28
    не ну что шайгу трудно на допрос в киэв поехать а ... взял бы экскорт в виде пары военных округов и вперед с песнями и плясками до львова , а там бы сказал что адресом ошибся и обратно на киев...
    Показать
  5. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 18:31
    Пора уже нам Порошенку на допрос вызывать. Нужно ему повестку послать.
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 6 424 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 18:33
    Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона.. h8
    Показать
  7. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 18:39
    #Жириновский заявил о готовности явиться на допрос в Киев. Красавчик ты наш!
    Показать
  8. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 18:41
    ну да....прибыть вместе с армией t22
    Показать
  9. 0
    vlad48
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 18:54
    Укромоськи гавкают?
    Показать
  10. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 19:08
    Знают, шавки,что не приедут.Вот и тявкают.
    Показать
  11. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 19:11
    Мощная трава в этом году в руине уродилась s37
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 747 коммент | 170 публикаций | 2 августа 2014 19:13
    А че сразу не Путина?
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. 0
    serega
    Читатель | 925 коммент | 42 публикации | 2 августа 2014 19:17
    Цитата: ser.ki
    Дятлы а если в самом деле прийдут(с вежливыми людьми)?Че делать будете дауны? mir

    это предьява надо явиться.
    Показать
  14. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 19:48
    показуха.......выибут и высушат их и все остальных желающих....
    Показать
  15. 0
    скиталец
    Читатель | 7 643 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 20:16
    ну шойгу пусть на танке поедет ну для пантов пару дивизий с собой возьмет да с авиационным прикрытием
    Показать
  16. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 20:48
    lol h9 s37 h4
    Показать
  17. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 2 августа 2014 21:19
    Пусть лучше сами приезжают! t14
    Показать
  18. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 2 августа 2014 21:26
    И как такое руководство может править страной? Это просто дурдом!!!
    Показать
  19. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 22:02
    Если Шойгу приедет со своей кавелерией,то мало не покажется.Придуркам досталась страна которую они успешно прос..ли.Какой майдан,такое и руководство мйданутое.
    Показать
  20. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 22:41
    Сообщение прокуратуры руины: на допрос вызваны Илья Муромец, Александр Невский и архангел Михаил. Данные лица подозреваются в связях с сепаратистами... бред. В историю это война войдет под названием: Первая Дебильная Война.
    Показать
  21. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 2 августа 2014 23:11
    Интересно, а если бы за ними сшп не стояли, посмели бы они даже вслух фамилию Шайгу произнести, а не то, что вызывать на допрос? Вот если, дай Бог, в сшп начнутся свои разборки, внутригосударственные, и им станет не до укры , просто тупо кинут их, что они будут тогда делать? Эта борзость просто уже ни в какие ворота не лезет, и ведь даже не понимают, как выглядят примитивно, да и просто больными на всю голову.
    Показать
  22. 0
    леонид56
    Читатель | 6 065 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 23:14
    Моп их ять. У них там что, чесо заяйцалось?
    Показать
  23. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 3 августа 2014 00:17
    Жириновского они зря пригласили. Приедет ведь. Затроллит до полусмерти, забудут зачем собрались, а тут и Шойгу подъедет))
    Показать
  24. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 3 августа 2014 01:36
    Жириновский заявил о готовности явиться на допрос в Киев. Красавчик ты наш!
    Ой,придурки!(как говорит любимый нами Владимир Вольфович))))Кого пугают?Когда подъедет Жириновский выглядеть то будет приблизительно так:"Ваше имя?-Ты придурок?Это я не спросил!Это я утверждаю!Какого хрена вызываешь если не знаешь имени?-Положено!-Я те щас покажу шо положено,идиот!.."))))Ну это вскользь,вольная фантазия.Одно ясно -этого "дознавателя" найдут завязанного узлом. s4
    взял бы экскорт в виде пары военных округов и вперед с песнями и плясками до львова , а там бы сказал что адресом ошибся и обратно на киев...

    Да Рамзанчик уже выехал...дорогу поспрошать!)))Лексусов не было-взял танки.))))))И про песни и пляски вы угадали !Именно так и едут!)))) s2
    serega,
    это предьява надо явиться.

    Та ты шо?А с кого тогда будет ржать?
    Показать
  25. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 3 августа 2014 03:32


    s55
    Показать
  26. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 3 августа 2014 03:40
    Sanuch, Вот где-то так!)))))А остальные самолётом(не малайзийским) и не одним.))))
    Показать
  27. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 3 августа 2014 11:02
    ебнутые
    Показать
  28. 0
    Ирина-Виктория