Футболистки из России и Швейцарии подрались на матче — видео » E-news.su
ЧАТ

Футболистки из России и Швейцарии подрались на матче — видео

09:57 / 18.03.2019
2 510
13
Футболистки из России и Швейцарии подрались на матче — видео

Футболистки сборных России и Швейцарии подрались во втором тайме матча элитного раунда юниорского чемпионата Европы среди спортсменок не старше 17 лет. Судя по кадрам, опубликованным федерацией в соцсетях, швейцарская футболистка грубо толкнула российскую, на что та ответила пинком.

Потасовка завязалась между россиянкой Дианой Памен и швейцаркой Эллой Люштиной. В результате обе спортсменки были удалены с поля.

Россиянки уступили команде из Швейцарии со счётом 4:2 и заняли последнее место в группе, потерпев три поражения подряд. В финальную часть турнира из группы 2 вышла сборная Нидерландов. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    viktor75524
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 10:56
    Не плохой пендель "коренной швейцарке")
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 233 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 11:08
    это где ж в швейцарии такие загорелые коренные швейцарики то обитали?
    если уж честнее, то "гражданка Швейцарии"
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    aleks013
    Читатель | 6 331 коммент | 84 публикации | 18 марта 2019 13:19
    а негра ей тоже фтащила не плохо s49
    Показать
    1. +1
      novoros34
      Читатель | 281 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 17:03
      Черная за Россию играет
      Показать
  4. 0
    sweeta
    Читатель | 3 283 коммент | 1 публикация | 18 марта 2019 13:43
    скоро будет весь мир черным ....
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 7 479 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 14:08
    черная дура
    Показать
    1. 0
      novoros34
      Читатель | 281 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 15:54
      Это русская на форму посмотри те!!!швейцарки в красном
      Показать
  6. 0
    novoros34
    Читатель | 281 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 14:18
    а почему черная за Россию выступает???
    Показать
  7. +1
    Наш
    Читатель | 618 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 16:15
    Я тоже сначала подумал, что наши в красном. Швейцарка реально повела себя как мразь! Сначала сзади ударила, а потом убегала как гиена.
    Показать
  8. 0
    sergey1963
    Читатель | 412 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 20:40
    Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
    — Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
    — Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
    — Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
    — Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
    — А вот все вместе они и есть русские.
    Показать
  9. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 659 коммент | 5 899 публикаций | 18 марта 2019 21:08
    Обе стороны дуры. Если женьщина дерется - одна причина принята - это защита своего потомства. Остальное - гниль, ревность и скотство.

    Вот как мыша дитя от змеи отбила - это принято!
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
    1. 0
      novoros34
      Читатель | 281 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 22:03
      Для меня бабы и футбол не совместимы!!! тоже и к хоккею относится
      Показать
      1. +2
        Colonel Mossad
        Журналисты | 659 коммент | 5 899 публикаций | 18 марта 2019 22:20
        та вот подумал - и скорее с тобой согласен. Наверное не в обиду женьщинам - ну мы все же разные - вояки и хранительницы очага нашего. Где то так.
        Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
        Показать