Украина одобрила проект закона о вступлении в НАТО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина одобрила проект закона о вступлении в НАТО

14:33 / 03.09.2014
3 679
17
Правительство Украины одобрило проект о вступлении страны в НАТО. Об этом сообщает РИА «Новости». «Перед саммитом НАТО наша цель — получение специального статуса между Украиной и НАТО. НАТО должно дать Киеву специальный статус особенного партнера номер один», — заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Политик добавил, что обсуждение членства страны в альянсе среди стран-участниц будет проходить «не просто».

Ранее сообщалось, что в Верховной раде зарегистрирован законопроект о возобновлении курса Украины на вступление в НАТО.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 14:38
    У руля украины - феерические долбоепы. Потому и стала украина - укруиной. Аминь.
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 сентября 2014 14:39
    Ну вот Украина пусть туда и вступает если от нее что то останется
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 14:42
    Очевидное невероятное... Это не поможет убогим!Из цикла-,сколько не повторяй слово халва)))
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 14:44
    То в АТО то в НАТО всё одно
    Украина ты ГОВНО!
    Показать
  5. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 3 сентября 2014 14:53
    Цитата: скиталец
    То в АТО то в НАТО всё одно
    Украина ты ГОВНО!

    Самолёты не летают и не ходят поезда
    Потому, что ГейЕвропа очень любит США

    Ах-ха-ха! s42
    Показать
  6. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 14:56
    А они вообще НАТО спросили? Хотят они укропов или нет
    Показать
  7. 0
    leprindokan
    Читатель | 249 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 15:03
    Ни по каким параметрам укропы не соответствуют стандартам натовским. Ни армии нет ни финансов и прочее, готовы скакать передком на ЕСовском и пиндосовком, как продажные шлюхи, только бы их руиноукропский бордель защитили от потомков Ватников.
    Показать
  8. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 15:03
    Бла, бла, бла... Охуенно! Только им туда дорога заказана. Но идиотам ведь не докажешь.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  9. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 3 сентября 2014 15:10
    Цитата: KUM
    А они вообще НАТО спросили? Хотят они укропов или нет


    Украина по над всё)))
    Кто у НАТО спрашивать будет? Хохлы сказали что вступят, значит вступят, а куда...
    Не имеет значения, в НАТО, В ЕС, в каменный век, в гамно.., лишь бы назло кацапам)))
    Показать
  10. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 15:17
    Все очень плохо, это не Украина в НАТО вступает - это НАТО переступает украину идя на нас.
    Эти придурки сами рады помереть возле наших границ, лиш бы нам немного навредить.
    Типа : Спалю свой дом на зло соседу, пусть видит. что рядом погорельцы живут
    Показать
  11. 0
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 15:23
    НАТО ДОЛЖНО дать... t16
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 15:39
    «Перед саммитом НАТО наша цель — получение специального статуса между Украиной и НАТО. НАТО должно дать Киеву специальный статус особенного партнера номер один»
    Вот она ключевая фраза - НАТО должно!Ну кто-то же должен быть чтобы быть должен h4
    Вот только попутали укропы и на роль должников кроме России ( надеюсь что это останется в прошлом безвозвратно) желающих нет и не будет.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 3 сентября 2014 15:52
    А где референдум? А то снова получится, что у народа не спросили. Что народ обманули. И станет хохол спиной к спине русского, и пойдут они вместе мочить эту сволочь натовскую.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  14. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 3 сентября 2014 16:33
    Морковки переел штоле слюнявый... или ботву уже ест. Заносы у Сени пошли не шуточные Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 3 сентября 2014 16:45
    Цитата: KUM
    А они вообще НАТО спросили?

    А зачем? Они и народ не спросили. Хунта же- зачем им кого-то спрашивать? Не для этого к власти рвались по трупам.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 18:34
    интересно то, что хохлы никогда и никому ничего не должны.. : )))., зато весь Мир им чего то задолжал..,
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  17. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 20:41
    хуею без баяна . какой проект какая рада , раду петя распустил , а весь ентет одобрямс в правительстве могут засунуть себе в зад. сами рожаем сами и одобряем . к осени как первые холода наступят будут думать как ноги унести. а не про нато.ибо писдит будут по черному эти всех голубей в этом лжеправительстве во главе с кроликом роджером. их и так там немого осталось стрелочников.
    Показать