Украинские журналисты высказали свой протест против пресс-службы АТО! Новости Украины сегодня » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские журналисты высказали свой протест против пресс-службы АТО! Новости Украины сегодня

21:16 / 22.08.2014
4 316
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 21:22
    "Освободительная война"- тьфу... шлюхи
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  2. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 21:25
    Как эти журнашлюхи потом людям в глаза смотреть будут?
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 августа 2014 22:52
    манила,
    "Освободительная война"- тьфу... шлюхи

    Или я что-то не поняла,или это как раз те,кто хотел бы рассказать правду.То,шо они хотят снять и интервью с солдатами-так это правильно.Пусть не считают за "агитки"ополченцев рассказы их солдат.Пусть не думают,шо там восторженно скачут и высок патриотичний дух . Потому и не пускают ,шо показывать это НЕЛЬЗЯ!Для того,чтоб сочинять примитивные фейки не обязательно ехать в зону АТО,а они хотят именно туда.
    Показать
  4. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 23:53
    Хотели бы попасть в зону баевых действий, попали бы. А так себе прикрытие готовят на случай, если ополчение в куев войдёт, мол, мы старались - нас не пустили.
    Показать
  5. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 23 августа 2014 00:00
    заказуха и попытка манипуляции судя по рейтингу удачная прежде чем лепить плюсы гляньте клип
    Показать
  6. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 23 августа 2014 00:14
    Цитата: молчун
    заказуха и попытка манипуляции судя по рейтингу удачная прежде чем лепить плюсы гляньте клип

    Согласен, провокация.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 23 августа 2014 00:15
    БАБАЙ,
    Хотели бы попасть в зону баевых действий, попали бы

    Неужели всё так просто ?Ну если так легко с точки зрения военной,то нужно конкретное разрешение их радио,газеты или ТВ-направление на данную работу.Вам кокда командировку выписывают вы сами решаете или с одобрения начальства?Куда,зачем,на сколько.Об этом и речь .Нет у них таких разрешений и таких командировок.
    Показать
  8. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 03:17
    молчун, x4
    Показать