В боях на Украине убили "пограничника" Коломойского Пизняка » E-news.su
ЧАТ

В боях на Украине убили "пограничника" Коломойского Пизняка

19:05 / 15.08.2014
4 942
15
Приближенные губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского – Борис Филатов и Святослав Олейник – на страничках в "Фейсбуке" сообщили о потере в своих рядах.

На "восточном фронте" Украины убит советник Коломойского Юрий Пизняк. Зампредседателя облгосадминистрации Олейник написал, что Пизняк жил в Межевском районе Днепропетровской области – в местечке, которое называют Донецким Кряжем.

При этом он поясняет, что "Межова" значит "межа", и что когда- то это была граница с монголо-татарами, и теперь это тоже граница, которая в последнее время была "под контролем" Пизняка.

"Все там подчинилось ему: милиция, самооборона, "Правый сектор", "Беркут". Все. Он был главным человеком, который в буквальном смысле слова держал границу. Через 40 км от этого места — Красноармейск, еще через 30 — Славянск и Краматорск", — написал Олейник.

Пост в своем "Фейсбуке" посвятил Юрию Пизняку и советник Коломойского Борис Филатов:

В боях на Украине убили "пограничника" Коломойского Пизняка


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 15 августа 2014 19:14
    t16 t5
    Показать
  2. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 19:19
    Нет!!! Не помним и не скорбим!!! Пусть готовит комитет по встрече Каломойши, Филатова и иже с ними...
    Показать
  3. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 19:25
    Стакан цианида не разбавляя сойдёт?
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 15 августа 2014 19:32
    А вешать их (вместе с каломойшей) будут потом...
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 723 коммент | 1 958 публикаций | 15 августа 2014 19:33
    Все ему подчинялись, все любили, патриота такого. А кто же "вальнул"? Или в объятьях задушили?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 7 631 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 19:37
    Цитата: YaRus
    Все ему подчинялись, все любили, патриота такого. А кто же "вальнул"? Или в объятьях задушили?

    задохнулся от собственных миазмов.
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 19:54
    t19
    Показать
  8. 0
    Lupus
    Читатель | 826 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 19:55
    Его так любили, так любили... И вот так, и вот так его любили, а иногда даже и так любили. И по одному и все сразу.
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  9. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 20:13
    Шо ж за фамилии такие, ну прям на подбор...
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 15 августа 2014 20:14
    t21
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 410 коммент | 55 публикаций | 15 августа 2014 20:37
    Сдох ефим и хуй с ним.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:17
    t21
    Показать
  13. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:40
    t22
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  14. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 22:49
    О покойниках или хорошо , или ничего...
    Убили юрика.... И Хорошо...
    Показать
  15. 0
    Антиамер