СРОЧНО! Обьявлена награда 1 млн. рублей за поимку Игоря Коломойского! ВИДЕО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

СРОЧНО! Обьявлена награда 1 млн. рублей за поимку Игоря Коломойского! ВИДЕО

СРОЧНО! Обьявлена награда 1 млн. рублей за поимку Игоря Коломойского! ВИДЕО


Игорь Коломойский призывал уничтожать русских и всех, кто симпатизирует России. В связи с этим и объявили награду в 1 млн. рублей за его поимку. Бизнесмен готов заплатить эти деньги тем, кто поймает губернатора до 1 мая этого года.

Казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков в ответ на заявление руководителей Днепропетровской области о вознаграждении за поимку пророссийских активистов открыл украинское сафари.

Тайчибеков заявил в соцсети, что заплатит миллион рублей тому, кто поймает или ликвидирует гяуляйтера Днепропетровской области Игоря Коломойского.

При этом Тайчибеков представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых является Коломойский. Тайчибеков после получения доказательств обещает перечислить «грант, гонорар, премию» на любую банковскую карточку.

При этом казахстанский бизнесмен установил ограничение по времени на выполнение задания. «Сезон охоты», как написал Тайчибеков, открыт до 1 мая нынешнего года.

Бизнесмен из Алма-Аты также известен как автор идеи вхождения Казахстана в состав Российской империи на правах губернии.

Ранее заместитель Игоря Коломойского Борис Филатов анонсировал новые методы борьбы против пророссийски настроенных активистов. За каждого захваченного так называемого зеленого человечка Филатов пообещал 10 тысяч долларов США.




Источкик
По материалам lifenews.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 604 публикации | 17 апреля 2014 14:16
    t16
    Показать
  2. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 14:19
    Беги, Беня, беги....
    Показать
  3. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 17 апреля 2014 14:21
    t16 t22
    Показать
  4. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 17 апреля 2014 14:22
    Kz attack пора пополнить личный бюджет. и я думаю это только один из призов, скоро многие еще добавят ))
    Показать
  5. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 17 апреля 2014 14:22
    Свои же и замочат! В клозете... )))
    Я добрый!.. )
    Показать
  6. 0
    Milkin
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 14:24
    Один, два, три, четыре, пять - вышел Беня погулять.... attack bablo t21
    Показать
  7. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 17 апреля 2014 14:26
    t16 s48

    Вот коммент от автора на ФБ.
    Ермек Тайчибеков Здравствуйте, дорогая Tayiba Khizrieva. Лично мне он абсолютно не нужен. Прочитал его воззвание, абсолютно нелегитимного губернатора, назначенного нелегитимным Правительством т.н. Украины, которое он сделал публично вчера. Он объявил награду за отстрел пророссийских граждан в сумме по 10 000 у.е. за тело. То есть он фактически со вчерашнего дня приравнял людей, симпатизирующих России к индейцам за скальп которого платили европейцы. Он открыл публично охоту, считая, что разницы нет между людьми и зверями/кабаны, волки/ в лесу. Пусть не удивляется, что и на него сезон охоты открыт. Вот и все. Вот и вся мотивация. И не более.
    Показать
  8. 0
    охреневший от правды
    Читатель | 41 коммент | 4 публикации | 17 апреля 2014 14:26
    s24
    Показать
  9. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 17 апреля 2014 14:27
    My Webpage Тут за него уже дают вполне серьезно 100000$ и судя по коментам сумма увеличивается, скоро будет под лимон. Но я бы еще добавил в список его подельников Филатова и Корбана, без них он тупо ноль и они играют в эту игру с ним на одном уровне.
    Показать
  10. 0
    Dereza
    Читатель | 11 607 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 14:27
    Блин, где Коломойский сховался? Пора бабло рубить.. bablo
    Показать
  11. 0
    АЛЕКСАНДРОВСК 1770
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 14:34
    Yrgen, Тайчибеков заявил в соцсети, что заплатит миллион рублей тому, кто поймает или ликвидирует гяуляйтера Днепропетровской области Игоря Коломойского.
    КРАСАВЧИК !! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 14:34
    h6 s22
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 14:45
    t16
    Показать
  14. 0
    колорадо
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2014 14:45
    Ермек Тайчибеков, здоровья Вам на долгие лета. Купите, пожалуйста вместе с головой Коломойского и головы его прихвостней, что бы трудовому народу Донбасса дышалось легче.
    Показать
  15. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 14:49
    вот теперь Беня не будет спать спокойно.Отлично .деморализация врага.
    танки грязи не боятся
    Показать
  16. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 17 апреля 2014 14:55
    t16
    Каломойский видимо ещё не понял, что он сделал.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  17. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 17 апреля 2014 14:59
    В очередь! В очередь!

    При этом Тайчибеков представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых является Коломойский.

    Список где увидеть можно?
    Показать
  18. 0
    Milkin
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 15:12
    Цитата: =ЧР=
    В очередь! В очередь!

    При этом Тайчибеков представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых является Коломойский.

    Список где увидеть можно?


    Ермеку Тайчибекову оставьте одно... Хороший же человек! t13 love
    Показать
  19. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 17 апреля 2014 15:18
    h2 ждем некролога с днепра
    Показать
  20. 0
    жадный
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 15:19
    А давайте скинемся и мы ,организуем счёт ,думаю если каждый в Харькове скинется по 100 гр ,то голову этого жида доставят за 2 суток!
    Можно и посредством смс.
    Показать
  21. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 15:39
    Я 34 года прожил в тех краях... ага
    Показать
  22. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 17 апреля 2014 15:47
    Ишь, ты горячий казах, заказал нашего Бенечку s22

    Цитата: sankaranarayanan
    t16
    Каломойский видимо ещё не понял, что он сделал.
    Ага
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  23. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 17 апреля 2014 15:50
    Если сложить все гонорары... я думаю он и до завтра не доживет, тварь
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  24. 0
    svobodavse
    Читатель | 107 коммент | 11 публикаций | 17 апреля 2014 20:39
    t16 Повеселил казах. h2
    Показать
  25. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 20:43
    t16 h6

    Показать
  26. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 17 апреля 2014 20:51
    t16
    Показать
  27. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 21:12
    s26 Глаз за глаз!
    t16
    Показать
  28. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 21:20
    Цитата: Архимед
    Беги, Беня, беги....
    idea
    Показать
  29. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 17 апреля 2014 21:35
    t21 attack
    Показать
  30. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 17 апреля 2014 21:35
    t22
    Показать
  31. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 21:50
    Достаточно и головы!
    Показать
  32. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 17 апреля 2014 22:02
    Список где увидеть можно?

    Показать
  33. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 17 апреля 2014 22:14
    Украину пытаются превратить в дикую страну, где можно заработать на скальпах. Позор таким олигархам, которые на ворованые у народа деньги ещё пытаются устроить охоту на людей.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  34. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 17 апреля 2014 22:30
    Как там в одной юмореске было? "У нас вон Кадыров русским националистом стал .....". Смотрю и казахи подтягиваются)
    Показать
  35. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 17 апреля 2014 22:42
    Цитата: Vredina
    Как там в одной юмореске было? "У нас вон Кадыров русским националистом стал .....". Смотрю и казахи подтягиваются)

    Уже не подтягиваются. Страница Тайчибекова на фейсбуке удалена.
    Показать
  36. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 17 апреля 2014 23:04
    Цитата: ELULE
    Страница Тайчибекова на фейсбуке удалена.

    Хм ... А Беня жив и здоров?
    Показать
  37. 0
    parchyster32
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 23:13
    также награду в 100 000 $ объявила Рина Дэвис - https://www.facebook.com/rinanaumovadavis?ref=ts&fref=ts
    Показать
  38. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 17 апреля 2014 23:33
    Vredina, г....но, как известно, не тонет. .. Зато неожиданно -
    Показать
  39. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 05:25
    Ой,ребята,да свалил Беня в Израиль на песах,хрен его достанешь))) Его так охраняют,что не подсунешься. Это всё так и останется желаемым,а исполнить будет нелегко,если никак
    Показать
  40. 0
    Huila
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 09:17
    Я без премии его бы ликвидировал и многих фашиствующих отморозков которые совершили госпереворот.

    Пора уничтожать даунов от майдана ярым словом на всех сайтах.Это действенно поверьте.Слово иногда ранит сильнее свинца.

    Oksanass, при желании любого можно ликвидировать.И охрана не спасёт как не спасла она Джона Кеннеди и Роберта и ещё многих авторитетов у нас в России.Деньги не причём.Это всего лишь инструмент.

    Петр, Да не всё.Когда кто то читает подобное,у него сгущается кровь,а это тромб и смерть без выстрела.Фрейда надо почитывать дорогой.Я за 37 лет лагерей всех мыслителей проштудировал.

    ELULE, Ты кого имел ввиду в плане говна?Или ты в очередь встал?
    Показать
  41. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 18 апреля 2014 10:02
    Huila,
    Ты кого имел ввиду в плане говна?Или ты в очередь встал?

    Я вообще-то имела ввиду Коломойского. А ты?
    Показать
  42. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 18 апреля 2014 14:34
    Бутылка «Буратино» за голову Яроша ...

    Ребята явно подошли к вопросу с чувством юмора, однако, заявление Коломойского по поводу цены за каждого поцманного "зелёного человечка" их не могло не задеть.
    Ополченцы в буквальном смысле оскоблены той ценой, которую назначил Игорь Коломойский за каждого «зеленого человечка». Об этом пишут на странице в Facebook арестованного лидера юго-восточного сопротивления Павла Губарева. Их слова цитирует Неделя.UA
    «Как известно, вчера губернатор Днепропетровской области Украины Игорь Коломойский, начальник штаба национальной защиты (являющийся также известным бизнесменом и долларовым миллиардером) предложил новые меры в борьбе с сепаратизмом на Юге и Востоке Украины. За каждого пойманного "зеленого человечка" теперь будет выплачиваться вознаграждение в $10 000. Бойцы народного ополчения Донбасса – «зеленые человечки» - возмущены и оскорблены такой низкой ценой за голову каждого нашего соратника. В этой связи мы назначаем свои расценки, согласно которым, например, за голову правосека Яроша мы объявляем награду в бутылку лимонада «Буратино».

    Также хотим передать г-ну Коломойскому, что нас не надо искать - мы скоро сами к вам за вами придем! Ждите нас «в гости», - сказано в официальном заявлении ополченцев.
    Показать
  43. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 18 апреля 2014 17:26
    С такой мотивацией от Коломойского мы ему щас под видом московских диверсантов из ФСБ всех бандерлогов сбагрим - и ему польза, и нам гешефт!

    Выносим на голосование - кого продаём Бене первым? s23
    Показать
  44. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 18:03
  45. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 18 апреля 2014 18:07


    Пускай сам повесится, или повесят гадину.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  46. 0
    Svit
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 22:50
    t16
    Показать
  47. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 18 апреля 2014 22:52
    за эту свинью я еще добавлю к премии казахского предпринимателя. кстати где то видел награду за голову КАЛомойского 100 000 баксов и гонорар растет постоянно. Звездец тебе КАЛомойский, твой же заместитель и зарежет тебя боров, ну туда тебе сука и дорога.
    Показать
  48. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 23:37
    Maximus, Этот сам не повеситься.Ему помощь нужна t1
    Показать
  49. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 19 апреля 2014 06:23
    Milkin,
    Без сомнений!
    Показать
  50. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 07:19
    А че лицензия на отстрел такая короткая?? Всего до 1-го мая(((
    Показать
  51. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 07:22
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    А че лицензия на отстрел такая короткая?? Всего до 1-го мая(((
    bablo
    непоправима только смерть
    Показать
  52. 0
    Богдана
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 14:36
    Панове, а вам не здається, що купа мала? Чого тільки Каломийського? Давайте не залишати без уваги леді Ю, Тягнибока, Турчинова, Яроша. Яценюк при цьому сам обсереться і маком сяде. Із превеликим задоволенням повісила би Фаріон. Взагалі безкоштовно.

    А взагалі, наші депутани та міністри могли б гарно прикрасити гіляки в Маріїнському парку.
    Показать
  53. 0
    АЛЕКСАНДРОВСК 1770
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 16:09
    Цитата: Богдана
    Панове, Із превеликим задоволенням А взагалі,

    В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.
    С "мовы" всё начинается. Дальше следуют: другая история, отличные от русских ценности, украинские герои, "Слава Украйини"... И опять "25".
    Показать