Украина сорвала экстренное заседание ОБСЕ » E-news.su
ЧАТ

Украина сорвала экстренное заседание ОБСЕ

21:28 / 18.07.2014
3 943
11
Как сообщил представитель одной из делегаций, «текст заявления в связи с катастрофой не удалось согласовать из-за позиции украинской стороны». Киев настаивал на «включении в документ тезиса об осуждении террористов». Это предложение нашло поддержку лишь у американской делегации. Представители других стран высказались против подобной инициативы.

“Никто, кроме США, требования Украины не поддержал”, — сообщил источник.

Все делегации из 57 государств-участников ОБСЕ поддерживают согласованный текст документа, в котором содержатся соболезнования родным и близким погибших, призыв к прекращению огня, призыв к открытому доступу международных экспертов для независимого расследования катастрофы, сообщил собеседник агентства.

Специальное заседание Постоянного совета ОБСЕ для принятия документа было первоначально назначено на 14.30 мск, затем перенесено на 16.00 мск, затем перенесено на 17.30 мск, а затем перенесено на неопределенное время.

Тем временем, комиссия наблюдателей ОБСЕ приехала на место катастрофы. Группа из 30 специалистов будет выяснять обстоятельства произошедшего.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 18 июля 2014 21:33
    Вот твари безмозглые! Как можно что-то утверждать без доказательств, которые еще не собраны и не проанализированы? 2 страны из 57- против, а они что из себя возомнили, сшп-2?
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 18 902 публикации | 18 июля 2014 21:35
    Киев настаивал на «включении в документ тезиса об осуждении террористов». Это предложение нашло поддержку лишь у американской делегации
    h2 t22 Кроме как важно надувать щёки, сша уже ни на что не способны
    Показать
  3. 0
    darkxor
    Читатель | 138 коммент | 2 публикации | 18 июля 2014 21:36
    Ну, радует, что в Европе прочувствовали момент и не хотят, чтобы их граждан убивали на Украине под гимн США.
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 18 902 публикации | 18 июля 2014 21:36
    Цитата: Ирина-Виктория
    Как можно что-то утверждать без доказательств, которые еще не собраны и не проанализированы?

    А как можно называть экстремистов на майдане мирными митнгувальниками?
    Показать
  5. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 18 июля 2014 21:40
    Цитата: edmund
    А как можно называть экстремистов на майдане мирными митнгувальниками?[/quote

    Да я просто ахреневаю от этой мании величия, борзости... и много чего такого...слов уже нет, чтоб назвать это соответственно! s42
    Показать
  6. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 21:49
    Укрофауна. чё хотеть?
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 414 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 21:58
    Все видят, что в правительстве Украины ДАУНЫ, но предпочитают это не озвучивать , становясь такими же ДАУНАМИ в глазах нормальных людей. Это НЕЧТО!!! Такого еще не было. И, если честно, это страшно. Хочется взять их за шкирку и хорошенько встряхнуть.
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 18 июля 2014 22:11
    Великие Укры, тут особый подход нужен.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 737 коммент | 322 публикации | 18 июля 2014 22:21
    А что минусуете?) Как по мне, так новость хорошая. Лишний раз показывает "ху из ху"
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 189 коммент | 54 публикации | 18 июля 2014 22:33
    Цитата: Vredina
    А что минусуете?) Как по мне, так новость хорошая. Лишний раз показывает "ху из ху"

    Я плюсанул. Новость показывает что Шерхан пока опекает Табаки, но в любой момент может дать ему под жопу. Если фактами припрут. Я очень надеюсь на Россию.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    скиталец
    Читатель | 7 602 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 22:53
    Цитата: Brigadir_3
    Великие Укры, тут особый подход нужен.

    угу со смирительной рубашкой и с большим шприцом брома.ну на крайняк бита и шокер тоже подойдет
    Показать