ОБСЕ созывает экстренное заседание в связи с катастрофой малайзийского Boeing на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ОБСЕ созывает экстренное заседание в связи с катастрофой малайзийского Boeing на Украине

10:57 / 18.07.2014
3 443
8
ВЕНА, 18 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) созывает в пятницу экстренное заседание постоянного совета после катастрофы малайзийского Boeing на Украине.

Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС представитель секретариата организации.
"Экстренное заседание назначено на 12:30 местного времени, (14:30 мск), - уточнил он.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AdiS
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 11:00
    Вот как это было, провокация чистой воды. Причем сговаривались амеры, поляки и Укры между собой, и разыграли все как по нотам. Поляки изменяют маршрут полета и выводят самолет в зону боевых действий, а укры поднимают военные самолеты и ведут их рядом с пассажирским. Зачем? Что бы запутать наводчиков с земли и заставить их стрельнуть в военную мишень. После выстрела военные самолеты быстро уходят (например вверх), а ракета летит впустую. А что же амеры...? Они отследили выстрел с земли и готовы предоставить результаты съемки.
    Однако вопрос остается, кто сбил пассажирский самолет? Скорее всего ополченцы его не смогли бы достать, значит его сбивает военный самолет Укров, но самое плохое, это то что все следы ведут на ополченцев. Вот пожалуй так и было.
    Показать
  2. 0
    darkxor
    Читатель | 138 коммент | 2 публикации | 18 июля 2014 11:04
    Да, что-то после обстрелов автобусов, убийства детей и бомбежек Славянска ОБСЕ таким желанием помусолить тему не выявляло. Россия собирала экстренные заседания. А тут - и пиндосы со своим перемирием, и ОБСЕ со своими совещаниями.

    Мое предположение - будут давить на необходимость ввода мутного полувоенного контингента для "контроля" расследования. А по факту - шпионажа, провокаций и военной помощи хунте.
    Показать
  3. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 18 июля 2014 11:17
    Только сбили, и уже заседание? А подождать результатов расследования происшествия - не суждено? О чем говорить, если ничего толком не ясно? Разве только осудить нас "авансом" - тогда да, самое время.
    Показать
  4. 0
    izsibiri
    Читатель | 863 коммент | 3 публикации | 18 июля 2014 11:25
    Цитата: AdiS
    Вот как это было, провокация чистой воды. Причем сговаривались амеры, поляки и Укры между собой, и разыграли все как по нотам. Поляки изменяют маршрут полета и выводят самолет в зону боевых действий, а укры поднимают военные самолеты и ведут их рядом с пассажирским. Зачем? Что бы запутать наводчиков с земли и заставить их стрельнуть в военную мишень. После выстрела военные самолеты быстро уходят (например вверх), а ракета летит впустую. А что же амеры...? Они отследили выстрел с земли и готовы предоставить результаты съемки.
    Однако вопрос остается, кто сбил пассажирский самолет? Скорее всего ополченцы его не смогли бы достать, значит его сбивает военный самолет Укров, но самое плохое, это то что все следы ведут на ополченцев. Вот пожалуй так и было.


    не факт при наличие Бука могли и достать..!!
    тогда действительно все как по нотам..подстава сработана на славу.
    Показать
  5. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 18 июля 2014 11:39
    я думаю будет интересное заседание ... посмотрим ..
    Показать
  6. 0
    serge