Яценюк объявил всех недовольных экономической и социальной ситуацией "агентами ФСБ" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк объявил всех недовольных экономической и социальной ситуацией "агентами ФСБ"

13:44 / 16.07.2014
5 414
29
Те, кто высказывают свое недовольство невыплатами и размером пенсий и зарплат на Украине - "агентура ФСБ". Об этом 15 июля заявил де-факто премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время совещания в Государственной фискальной службе Украины, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Яценюк уверен, что Россия решила сменить тактику действий на Украине, и по его мнению, теперь те, кто будет участвовать в социальных и экономических протестах - действуют по указанию ФСБ. "Российский план с политической дестабилизации, сепаратистской идеологии изменился на социальную и экономическую дестабилизацию. Те самые, которые принимали участие в митингах за Новороссию, уже начинают рассказывать о пенсиях и зарплатах. Это те самые лица - агентура ФСБ, которая была сюда сослана десятки лет назад", - заявил де-факто премьер.

Отметим, что на Украине действительно наблюдается резкое ухудшение экономической ситуации, связанное как с событиями на промышленном Востоке страны, так и с выполнением Киевом жестких требований МВФ для получения кредита фонда.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 13:48
    В общем только сам Яценюк и иже с ним, не агенты ФСБ.
    Показать
  2. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 16 июля 2014 13:49
    t14
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 13:52
    Ну что ты будешь делать, опять Путин!
    Показать
  4. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 16 июля 2014 13:54
    этим поставлен крест на любых майданах в будущем ... вошем сразу растреливать и орать что агенты фсб ...
    Показать
  5. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 13:55
    И вот что странно, чем ближе к зиме тем больше этих самых агентов ФСБ будет становиться, а в холода вообще будет нашествие этих агентов, но уже с битами и оружием и прямо в Киев.
    Показать
  6. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 июля 2014 13:56
    а разве они не правы? правительство Яценюка взвинтила цены на ВСЕ, курс доллар подняло, тарифы ЖКХ возросли в разы , при этом благодаря договору с МВФ заморозило пенсии и ЗП. и после это он возмущается и называет мою бабушку , недовольную кощунственными реформами кабмина Яценюка , агентом ФСБ?

    к сведению Яценюка: после таких перемен количество "агентов ФСБ" растет каждый день... сеня, просто уходи...
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 13:56
    Цитата: Xofan
    этим поставлен крест на любых майданах в будущем ... вошем сразу растреливать и орать что агенты фсб ...

    угу зимой всю укропию надо будет выводить на берег Днепра и топить (патроны к тому времени закончатся) как агентов фсб
    Показать
  8. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 16 июля 2014 13:59
    А СБУ пусть их всех пересажает t14
    - моя вселенная
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 16 июля 2014 14:01
    Яценюк объявил всех недовольных экономической и социальной ситуацией "агентами ФСБ"

    h2

    Цитата: ...хан
    к сведению Яценюка: после таких перемен количество "агентов ФСБ" растет каждый день...

    +1

    Цитата: ...хан
    сеня, просто уходи...

    Не, пусть сидит до пэрэмогы, может майданасты на кол посадят за "здобуткы".
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 16 июля 2014 14:14
    Да ладно! ХаХа! Яйценюх красава! У безногой команды, нормально когда парализованный капитан!
    Брат Псаки.
    Показать
  11. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 июля 2014 14:16
    Цитата: sankaranarayanan
    Не, пусть сидит до пэрэмогы, может майданасты на кол посадят за "здобуткы".

    не успеют все прекрасно помнят фразу сени: "Я с позором жить не буду... " хотя он и евросчастье миллионам украинцев обещал, а на деле сделал еще хуже чем было при Януковиче и вкупе все собранные назвал победой майдана.
    Показать
  12. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 16 июля 2014 14:37
    А Яценюк не уточнил где нам недовольным агентам ФСБ у ФСБ з/п получать то?
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 16 июля 2014 14:42
    Яценюк объявил всех недовольных экономической и социальной ситуацией "агентами ФСБ"

    Тока в моем подъезде их "агентов ФСБ" - 176
    Ето ж скок их в УкРуине?!.
    Показать
  14. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 14:44
    А у меня вопрос к Яценюку - он доволен размером пенсий на Украине?
    s01
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  15. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 16 июля 2014 14:44
    нас скоро будет 40 миллионов и все ФСБ )))))) Дебил он и в Африке дебил ))))
    Показать
  16. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 16 июля 2014 14:51
    Цитата: ...хан
    не успеют все прекрасно помнят фразу сени: "Я с позором жить не буду... " хотя он и евросчастье миллионам украинцев обещал, а на деле сделал еще хуже чем было при Януковиче и вкупе все собранные назвал победой майдана.

    Он же не идиот, и фразы типа "Я с позором жить не буду... " не более, чем сотрясание воздуха, а на деле означают "Я наворую сколько успею и съебу при первых же признаках шухера". Януковичу до не го далеко, тот свалил, когда уже все горело, этот свалит при малейшем задымлении.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  17. 0
    Гостище
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 14:58
    ...агентура ФСБ, которая была сюда сослана десятки лет назад. Навеяло - "Давным давно, в далекой далекой галактике...".

    Помню, помню волнующий момент "заброски" в далеком далеком 76-ом годжу в шестом роддоме, что на ХТЗ, там же и удостоверение шпийона ФСБ выдали. Вот кто поверит, год ни слова ни проронил, боялся себя выдать, а потом долгий и кропотливый путь внедрения в систему дошкольного воспитания, среднего образования, высшего...
    Показать
  18. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 июля 2014 14:59
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  19. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 15:32
    Охренеть, яценюк и парашенко сами подписывали соглашения, чтобы украине были сплошные агенты ФСБ
    Показать
  20. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 16 июля 2014 15:35
    Где получить з/п "агента ФСБ" ? h2 h4 t14
    Показать
  21. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 16 июля 2014 15:39
    facepalm
    Показать
  22. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 15:43
    ...хан, "сеня уходи" . Нет, пусть пулю в лоб себе пустит
    Показать
  23. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 16:27
    Слава Украине! t14
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  24. 0
    darkxor
    Читатель | 139 коммент | 2 публикации | 16 июля 2014 17:32
    Потихоньку проявляет себя агентура ФСБ в Киеве. Осталось дождаться, когда Яценюк объявит все правительство Украины агентами Кремля "под прикрытием". А сотрудников ЦРУ, сидящих на четвертом этаже здания СБУ - заложниками "террористов". И весь проект Майдан - планом России по заключению себя в международную изоляцию, с целью пресечения вывода капитала зарубеж. И в связи с этим поедут в Москву договариваться о премиях за успешно выполненную работу.
    Показать
  25. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 18:48
    угу а потом под гипнозом признается, что он завербован кремлем в 5 летнем возрасте русской агенткой тетей Клавой работающей под прикрытием- нянечкой в детском саду
    Показать
  26. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 19:14
    Сеня - мажь лоб зеленкой....ПОРА
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  27. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 16 июля 2014 22:48
    Куля в лоб, так куля в лоб - сам же говорил...
    Показать
  28. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 00:39
    конченый полудурок!!!!!!!!!!!!

    Anton-writer, теща неправильно поймет
    Показать
  29. 0
    Sohm
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 06:16
    Интересно то, что эти же самые свидомые считали,что прежняя власть Януковича живет в другой реальности. А сами живут не то что в иной реальности, а в палате №6! Такой бред не может говорить нормальный человек.
    Показать