Активисты Майдана пригласили Порошенко, Яценюка и Кличко на Вече » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Активисты Майдана пригласили Порошенко, Яценюка и Кличко на Вече

19:42 / 07.06.2014
4 302
12
Активисты Майдана пригласили Порошенко, Яценюка и Кличко на ВечеАктивисты Майдана призывают новоизбранного президента Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка и мэра Киева Виталия Кличко прийти на очередное, второе общественное вече на Майдан Независимости...

.., которое, как планируется, пройдет в воскресенье, 8 июня, говорится на странице Maidan Press Center в социальной сети Facebook.

"Община Киева и сообщества Майдана ожидают публичной встречи с новоизбранным президентом Украины, новоизбранным мэром столицы, а также отчет правительства о 100 днях работы со сцены Майдана", — говорится в сообщении.

Выборы президента Украины состоялись 25 мая. Центризбирком официально объявил самовыдвиженца миллиардера Петра Порошенко победителем — за него проголосовали 54,7% избирателей. Выборы прошли на фоне глубокого политического кризиса и проводимой киевскими властями масштабной силовой операции против сторонников независимости на востоке страны, в результате которой гибнут мирные жители. В Москве эту спецоперацию назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 19:51
    Интересно, ляшка будет там экзамен принимать, а ли так сойдёт...
    Показать
  2. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 20:01
    Абалкин, Не Ляшку на подтанцовку s41
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  3. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 7 июня 2014 20:13
    Очень интересно, соизволит ли его превосХваличество пожаловать на майдан. А если да, то чем всё закончится? Будем посмотреть.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  4. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 7 июня 2014 20:49
    Предыдущий мобильник Кличка уже успешно пропит - пора оттяпать новый. t21
    Показать
  5. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 7 июня 2014 21:12
    Майдан можно теперь слить, все что нужно он уже исполнил.
    Показать
  6. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 7 июня 2014 21:23
    посмотрим, что может сделать майдан вскормленный Порошенко без его денег, вроде майдан уже никто особо всерьез не воспринимает..а они все пыжатся
    Показать
  7. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 7 июня 2014 21:40
    Цитата: Vaduz
    Майдан можно теперь слить, все что нужно он уже исполнил.


    ага.. вот уж во истину исполнил.. одного олигарха скинул, другого поставил.. да ещё кого.. еврея ))) Сало Краине!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  8. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 7 июня 2014 22:14
    Евреи будут отчитываться перед гоями? Не смешите мои тапочки.
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  9. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 7 июня 2014 23:01
    А вони не хочуть! Начерта свинье баян,тю,майдан,когда уже до корыта добралась?
    Показать
  10. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 06:36
    Они еще верят,что что-то решают?Ну-ну...
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2014 18:20
    Идиотизм!
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 июня 2014 20:40
    Lalu, Верят не они.Верят остальные.Считающие,что можно отсидется,что и без них всё решат.
    Показать