В Ровенской области 100 бандитов совершили налет на деревню » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Ровенской области 100 бандитов совершили налет на деревню

10:57 / 10.05.2014
5 774
14
В Ровенской области 100 бандитов совершили налет на деревню. По сообщениям украинских СМИ, в Сарненском районе Ровенской области во время перестрелки пострадали десятки человек, пятеро из них имеют серьезные ранения.

"Сегодня утром 100 вооруженных мужчин на грузовых автомобилях и джипах приехали в село Алексеевка Сарненского района. Они остановились в центре села и сообщали прохожим,:-что отныне только они будут контролировать добычу янтаря. Один из них представился народным депутатом Владимиром Продивусом. На месте стрельбы были найдены его визитки. Между крестьянами и вооруженными мужчинами началась потасовка. Сейчас 5 человек ранены, 2 из них имеют резаные раны, 3 - огнестрельные", - говорится в сообщении УНН.

Десять боевиков были задержаны, однако, остальным удалось скрыться. По имевшимся у них документам было установлено, что все они являются выходцами из Житомирской и Киевской областей. Все спортивного телосложения. Местные жители возмутились тем, что правоохранительные органы пропустили в область такое количество вооруженным людей, хотя самих крестьян по несколько раз в день останавливают и тщательно проверяют на блокпостах.

Сейчас жители района взяли в кольцо райотдел милиции, где проходят допросы боевиков и требуют честного наказания. Иначе обещают штурм самих правоохранителей.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 10 мая 2014 11:00
    Бандит он везде бандит.
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 10 мая 2014 11:08
    А шо им не нравится, они (и местные, и приезжие) за это на майдане стояли и погибали! s51 Зато в районе не осталось москалей!
    Показать
  3. 0
    maalong
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 11:18
    Цитата: Шутник
    А шо им не нравится, они (и местные, и приезжие) за это на майдане стояли и погибали! s51 Зато в районе не осталось москалей!

    Кушайте ЭВРОПЭЙЦЫ вашу мать t21
    маемо шо маемо :)
    Показать
  4. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 11:29
    Так они же не только для себя, они и для революции старались! То вовсе не бандиты, а революционеры. Слава героям!
    Показать
  5. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 10 мая 2014 11:32
    wlch, И объявить благодарность за заслуги перед майданом!
    Показать
  6. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 10 мая 2014 11:50
    Не хотят в обычных гробах лежать, хотят в янтарных!
    Показать
  7. 0
    ДОигрались
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 12:02
    Задолбал уже этот Путин
    Показать
  8. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 10 мая 2014 12:15
    "Батька Махно смотрит в окно - на дворе темным-темно...!" s4
    Показать
  9. 0
    A propos
    Журналисты | 509 коммент | 64 публикации | 10 мая 2014 12:17
    Цитата: ДОигрались
    Задолбал уже этот Путин

    бросай наркотики, мальчик
    Показать
  10. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 13:30
    Да это обычная ОПГ, хотят поживиться в мутной воде. Но крестьяне молодцы. В Сагре Свердловской обл тоже так же приехали, еле ноги унесли.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  11. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 16:21
    Цитата: ДОигрались
    Задолбал уже этот Путин

    гыгы, он тебя ещё и не долбал! - всё у таких, как ты ещё впереди! x2 h1
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 10 мая 2014 16:28
    Цитата: ДОигрались
    Задолбал уже этот Путин

    Вы б к дохтуру сходили. Глядишь бы фобий поменьше было
    Показать
  13. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 19:50
    Цитата: ДОигрались
    Задолбал уже этот Путин

    Задница у тебя болит, майдановец?
    Это только начало...
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  14. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 21:28
    А что, в Ровно янтарь добывают?
    Показать