Неизвестные в масках и камуфляжной форме разгромили киевскую прокуратуру » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Неизвестные в масках и камуфляжной форме разгромили киевскую прокуратуру

14:40 / 11.03.2014
3 300
18
Сегодня утром коло 30 человек в масках совершили нападение на прокуратуру Святошинского района г. Киева, – ГП Украины.

Прокуратура города Киева осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту хулиганских действий и нанесения телесных повреждений работнику прокуратуры Святошинского района г. Киева.

Так, 11 марта около 9:30 в помещение прокуратуры Святошинского района по ул . Гната Юры, 9 ворвались около 30 человек в масках и камуфляжной форме, вооруженных металлическими палками и бейсбольными битами.

Применяя физическую силу злоумышленники схватили одного из оперативных работников прокуратуры. Во время его избиения они наносили удары дубинками и использовали электрошокеры. Кроме того, правонарушители угрожали убить его и семью, если в течение суток он не покинет Киев. При этом нападавшие требовали от прокурора написать заявление об увольнении и отказаться от поддержания государственного обвинения в уголовном производстве, которое сейчас находится на рассмотрении в Святошинском райсуде столицы.

Перед тем как скрыться с места происшествия, неизвестные отобрали компьютер и личные вещи сотрудника прокуратуры, а также повредили несколько служебных кабинетов.

В результате нападения работник прокуратуры получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и был госпитализирован.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2014 14:45
    уй ли все законно! по законам шокеров и бит! какие хотим дела расследуем, какие не хотим не расследуем, бандиты у власти и бандиты на улице - рулят
    Показать
  2. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 11 марта 2014 14:47
    Киевляне, несите покушать на майдан, анижедети голодают. Пожалейте их.
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 11 марта 2014 14:47
    Аплодирую.
    Стоя!
    Только так!
    Пока не дойдет!
    Показать
  4. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 395 коммент | 5 публикаций | 11 марта 2014 14:53
    Цитата: Крест
    Киевляне, несите покушать на майдан, анижедети голодают. Пожалейте их.


    А по новостям в кукуеве тишь и благодать... Да, кыяне, чайку детям не забудьте, а то у них похоже ломка началась.
    Показать
  5. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 11 марта 2014 14:58
    Цитата: Крест
    Киевляне, несите покушать на майдан, анижедети голодают. Пожалейте их.

    t3
    Цитата: =ЧР=
    Аплодирую.
    Стоя!
    Только так!
    Пока не дойдет!

    h6
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 4 904 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 15:04
    Не понравились киевлянам "донецкие бандиты" - жрите теперь западенских. Ну и как, какие вкуснее?
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 15:05
    Цитата: Net_UkroNazism
    Цитата: =ЧР=
    Аплодирую.
    Стоя!
    Только так!
    Пока не дойдет!

    h6

    t21 h6
    онижедети!
    Показать
  8. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 11 марта 2014 16:02
    отказаться от поддержания государственного обвинения в уголовном производстве

    А по ком обвинение в этом самом производстве?
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 11 марта 2014 16:03
    Это были агенты российского ГРУ........ h4
    Электрошокеры и бейсбольные биты их подчерк. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 11 марта 2014 16:17
    Аплодирую.
    Стоя!
    Только так!
    Пока не дойдет!
    -
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  11. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 16:29
    пусть ЕС получает того, кого вскормила- вышибить в Германию и Польшу-пусть там их дальше печеньками кормят... если собака попробовала человечены- печеньками уже не прокормишь.. с очередной печенькой и руку оттяпает..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  12. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 395 коммент | 5 публикаций | 11 марта 2014 16:38
    Цитата: ЯША
    Это были агенты российского ГРУ


    Не может быть! Их бы выдал русский акцент.
    Показать
  13. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 16:42
    Ха! Ну украина сожрали! Вот вам то че вы хотели! Получите и распишитесь! Живите теперь с этим, это по вашим понятиям нормально! Ребята которые это сделали, молодцы! СУПЕР! ХАЙ ЖИВЕ! ХА ХА ХА!
    Показать
  14. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 17:41
    Цитата: =ЧР=
    Только так!
    Пока не дойдет!
    s22
    Пора просыпаться, сукины дети. Рота! Па-а-адъем!!!
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  15. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 804 коммент | 172 публикации | 11 марта 2014 18:23
    Цитата: =ЧР=
    Аплодирую.Стоя!Только так!Пока не дойдет!

    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  16. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 20:53
    Киевляне! Вы продолжаете подкармливать уродов? За что боролись!
    Показать
  17. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 21:00
    Не понимаю чего все шумят? ОНИЖЕДЕТИ . Вроде все законно . Это просто наступает разгул законности и демократии
    Показать
  18. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2016 17:38
    Это нормальный случай для такого "государства" уркаина! Особо не надо переживать у них так принято, ничего страшного, рядовой случай! ТАК ДЕРЖАТЬ СКАКУНЫ! ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ НА МАЙДАНЕ! Ю. Антонов пел, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
    Показать