Мозаика в коричневых тонах » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мозаика в коричневых тонах

03:06 / 17.05.2015
5 131
44
Мозаика в коричневых тонах


Помнится, как глумились «патриотические» круги над разговорами о том, что Стрелков связан с гитлерофилом и власоволюбом Егоркой Просвирниным* и его ресурсом.

Мол, ну выделил «легендарный» своей благодарностью авторов «Спутника и погрома», упомянув, что они именно авторы СиП, ну и что?

Это при том, что мне один из стрелковских рупоров в ЖЖ даже писал (ещё до начала июльских событий 2014 года), что Игорь Иванович, мол, Егорку презирает, но вынужден сохранять политический нейтралитет.

Далее, однако, выяснилось, что Жучковский (о котором шла речь в благодарности), который ранее крайне симпатизировал украинской «Свободе» (что неудивительно для СиП), служил в отряде непосредственно у Стрелкова. У Хмурого, правда, возникли сомнения в оценке масштабов помощи от Жучковского, но Стрелков начал всячески его выгораживать.

Далее— мимолетные встречи Просвирнина со Стрелковым на узких националистических площадках, по результатам которых Егорка заявляет, что позиции СиП и «легендарного» совпадают на 80%. Не очень понятно, входит ли в 80% известный текст про 22 июня.

Затем вдруг один из клубов СиП начинает рекламировать верный застрелковец Стешин, все лето 2014 года специализировавшийся на пеаре «легендарного».

Ну и вот, наконец, полюбуйтесь:

Мозаика в коричневых тонах


«В рамках первого всероссийского съезда руководства Клубов читателей "Спутника и Погрома" в Петербурге состоялась шестичасовая рабочая встреча с И. Стрелковым. Стороны обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес».

Картина сложилась окончательно (буквально). Власовцы и белоленточники в окружении, фашисты на периферии, ответные заявления самого Стрелкова, что фашизм не так уж плох, как о нем говорят, и т.д. и т.п. Ссылок на отдельные эпизоды уже столько, что их простое перечисление займет больше места, чем заметка.

Надо полагать, скоро Стрелков будет рассказывать на своем форуме, что Просвирнин, может, ему и неприятен, но люди-то в его движении хорошие и вообще, какая разница с кем дружить против бандеровцев.

_______________________

* Помнится также, что наши разборы "Спутника и погрома" вызывали у тех же «патриотических» кругов м-м-м... непонимание в духе "ЭТО ПЕАР!"



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 17 мая 2015 03:28
    При полной информационной блокаде со стороны российских СМИ в Питере прошла конференция "Украинский кризис и глобальная политика".

    На ней присутствовал в том числе и Игорь Иванович Стрелков.
    Пока никто из главных патриотических блогеров не отписался по итогам форума.
    Из промежуточных итогов можно сделать вывод - у людей нет единого подхода.
    Никто толком не понимает какая политика у России в отношении Украины и Донбасса.

    Доклады были от пессимистических до весьма радужных в духе расслабьтесь "президент знает что делает" нам нужно лишь подождать (год в таком деле вовсе не срок). Появились и новые версии ХПП.

    Хочу отметить, что бытующая точка зрения, что все идет по плану, Украина сама развалится, сама приползет на коленях и вообще — все само собой решится — эта точка зрения имеет либо сугубо провокационный характер, либо люди, которые ее провозглашают, просто некомпетентны. Дурак или враг — вот, собственно, выбор для их характеристики. Эль-Мюрид
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  2. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 03:52
    s8
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 07:08
    Astronotys, s22
    Показать
  4. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 07:12
    Прошлый раз автор вопрос проигнорировал и потому старый вопрос и без изменений. :

    " Стрелков в настоящее время в Новороссии реально ни на что не влияет и влиять уже не будет, никогда.
    Казалось бы ну нехай уже историки этим человеком занимаются !
    Вот и вопрос , а зачем опять вокруг его имени спровоцировано говномётство ?
    Повторяю вопрос. Кому нужно и с какой целью это говнометание ? ? ? "
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 07:47
    Адам, s48 .. я тоже подобный вопрос задавала и много раз), но до сих пор ответ так и не получила, не от одного их этих ковырящихся в говне по Стрелкову..), они не Стрелкова пачкают, они себя уже давно по уши в этом говне запачкали. Они ковыряются в дерьме, а Стрелков этим временем и дальше делает очень важные и нужные дела с гуманитаркой и помощи раненным ополченцам...его продолжает уважать и любить народ...и это видно по всем опросам.), вот поэтому и не даёт он этим говнописакам покоя..)) Пора бы уже угомонится, так нет...не могут они оставить Стрелкова впокое..не могут они смириться с тем, что народ даже после их высеров в сторону Стрелкова всё равно поддерживает его .
    Показать
  6. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 07:57
    Я думаю речь идёт о гуманитарке, ну не удаётся кургинятам полностью контролировать все потоки, а это деньги и большие деньги, плюс возможность контроля таких людей, как Мозговой, вот поэтому поливают Стрелкова грязью. Это лишний раз доказывает, что Стрелков нормальный мужик!
    Показать
  7. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 17 мая 2015 08:44
    Не стоит так много эмоций производить по этому поводу.
    ~ Политика - самая грязная вещь (Ленин), в политике враг моего врага - мой друг.

    Если Вы не согласны с последней фразой просто не занимайтесь политикой, это не Ваше.

    Мы ВООБЩЕ не знаем то, что действительно происходит. Примите это и живите с этим.
    Смотрите американские фильмы про межзвездные приключения - самое то! И всегда - Happy End.
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  8. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 09:02
    Цитата: Лена
    Адам, s48 .. я тоже подобный вопрос задавала и много раз), но до сих пор ответ так и не получила,

    Теперь без изменений каждому говножору одну и ту же цитату буду переносить !
    Показать
  9. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 403 коммент | 11 публикаций | 17 мая 2015 09:12
    Astronotys, s22
    Показать
  10. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 17 мая 2015 09:46
    На фотографии все рожи - еврейские. К чему бы это?
    Показать
  11. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 09:54
    Цитата: 1317
    На фотографии все рожи - еврейские. К чему бы это?

    ГЫ.
    К твоей паранойе.
    Показать
  12. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 17 мая 2015 10:16
    Адам, а по существу?
    Показать
  13. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 17 мая 2015 10:21
    1317, Ну вообще, нельзя говорить со 100% уверенностью что у человека Еврейская рожа. Можно лишь утверждать, что у него присутствуют еврейские черты лица. Я тоже ознакомлен с физиогномикой (так-как являюсь художником и учился делать портреты), и часто замечаю слишком большую концентрацию людей с Еврейскими чертами на кино- и телеэкранах.
    Но я не ксенофоб, сионизм лишь идеология. А любая идеология теряет силу, как только ты начинаешь видеть и понимать её механизм.
    Показать
  14. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 17 мая 2015 10:30
    1317
    А по существу ответа не будет никогда. Манипуляция никогда не даёт чётких и конкретных ответов.
    Лена напремер поёт восторженные деферамбы Стрелкову со дня его сотворения о том какой он ну просто "Мужчина её мечты: герой, спортсмен, интеллектуали т.д", при этом весь набор её фраз является абсолютно бездоказательным потоком слов. Назовите мне ув. Лена хоть одно "большое и важное" дело Стрелкова кроме, конечно, кроме сдачи половины территории врагу и плакательно-заунывного шедевра "Путинн введи войска". Лозунгами в мой адрес не кидайтесь. Выклянчивание бабла по всей стране методом О. Бендера на "ремонт провала" - это не "большое и важное" дело.
    Весь проект "Стрелков" после сдачи Славянска и Краматорская, попытки сдать Киеву Донецк - это сплошная говорильня с какими-то дешёвыми спецэффектами, лозунгами и агрессивными нападками Стрелканутых на тех, кто не хочет их фонду денежек дать. Особенно кидаются на тех, кто пытается сказать всему миру "Не давайте Стрелковцам денежек, они этого не стоят".
    Показать
  15. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 17 мая 2015 10:32
    Alamut, я тоже художник и знаю 50000 евреев лично. Как-никак всю жизнь прожил в Одессе. 100 не 100, но минимум в 90% случаев не ошибаюсь. Когда в одном месте собираются только евреи, это говорит о том, что вход в данную компанию происходит с предвзятостью. Как в анекдоте >> В адвокатскую фирму под названием "Рабинович, Рабинович, Рабинович, Сидоров" приходит человек и просит чтобы его интересы представлял Сидоров. - А почему не кто-то из Рабиновичей? - А потому что Сидоров, должно быть, незаурядный человек, если затесался в такую плотную компанию.
    Показать
  16. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 17 мая 2015 10:38
    Цитата: Адам

    О-па, новый подход? Действительно, ну взяли маньяка на последнем эпизоде, зачем другие поднимать и расследовать, всё равно ведь сядет? Взяли чиновника-вора на последней взятке, сядет ведь, не трогайте остальные эпизоды, ведь он всё равно взятки брать уже не сможет. Пала гитлеровкая Германия, а эти глупые люди, ещё сколько лет нацистов отлавливали по всему миру. Зачем, ведь уже нет ни Гитлера, ни войны. Ограбили гастролёры вашу квартиру, зачет искать? Они обычно в один и тот же город, посёлок 2 раза не работают.
    ВЫ предлагаете расследования преступлений называть говнометанием? А не боитесь, что сами станете жертвой преступника, а вас правоохранительные органы просто говномётом назовут?
    Господа Стрелковцы-манипуляторы, не теряйте, в своих призывах логического мышления.
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 11:20
    LOKKI, не путайте меня с собой..) Я никогда никому деферамбы не пела и не пою..в отличае от вас. Я пишу своё мнение...и так же в отличае от вас я была всегда последовательна по отношению к Стрелкову, а не как вы,которые в самом начале кричали Стрелкову Урааа... какой он молодец, патриот русскойго мира, что как хорошо, что он на Донбассе..а сейчас со слов Иуд и провокаторов, которые по указке Кремлёвского либераста Сурка начали против него вести пропаганду..начали ковыряетесь в говне и обливать его грязью...и это тоже правда..а для меня и многих друкгих Стрелков был, есть и остаётся патриотом русского мира и героем нашего времени...и этому очень много доказательств, которые и здесь были с самого начала его появления на Донбассе выставлены для прочтения и прослушивания.Что ?? Уже всё забыли??? Фомы непомнящие.. И главное, ненавижу когда говорят ложь и клевещат на хороших людей, поэтому и не могу пройти мимо этого беспредела против Стрелкова...я его не идеализирую, у всех нас есть свои недостатки, так же есть они и у Стрелкова...но в общем он очень положительный человек и настоящий патриот русского мира и своей страны.

    Цитата: 1317
    На фотографии все рожи - еврейские. К чему бы это?

    А при чём здесь еврее или не евреи.??? Лишь бы человек был хороший..А у вас видимо какие-то личные обиды на евреев..????), вас видимо когда-то евреи хорошо поимели..?? Я лично в своей жизни прекрасно ладила и до сих пор лажу со всеми национальностями..и хочу сказать со всей ответственностью , что в каждой нации есть свои ублюдки...И почему вы думайте что вы лучше Стрелкова???) Он-то много хорошего сделал для русского мира в Крыму и Донбассе, и продолжает делать организованно с гуманитаркой... и для ополченцев..А что вы,.не еврей, хорошего сделали для Донбасса и ополченцев ...???)
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 11:35
    Цитата: Лена
    Лишь бы человек был хороший..

    h4 Посмотрите фильм там есть главный представитель этих "хороших людей" - гнида свиноколбасная
    Показать
  19. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 17 мая 2015 11:36
    Лена. Без обид.
    и это тоже правда..а для меня и многих друкгих Стрелков был, есть и остаётся патриотом русского мира и героем нашего времени...и этому очень много доказательств, которые и здесь были с самого начала его появления на Донбассе выставлены для прочтения и прослушивания.Что ??

    Поток незавершённых в логическом отношении фраз, без доказательной базы.
    ...многих других... 6-7 стрелканутых на этом сайте?
    ...и этому очень много доказательств, которые и здесь были... Вы с таким на заседание суда сходите в качестве адвоката, обвинение Вас раскатает за считанные минуты
    ...ненавижу когда говорят ложь и клевещат на хороших людей, поэтому и не могу пройти мимо этого беспредела против Стрелкова... это вообще детский сад какой-то, обиженный манипулятор называется.
    ... На Донбассе живот знакомые, родственники друзей (не многие-многие, как у Вас, в общем по разным городкам и посёлкам человек 120-150) так вот "гуманитарка от Стрелкова" для них понятие не известное. Если, конечно, можно доверять людям которые живут на территории войны.
    Зачем так много вопросительных знаков, у Вас клавиша западает?
    Показать
  20. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 11:49
    LOKKI, я не обижаюсь..Но эти доказательства были здесь выставлены тысячу раз и не только мной, но и многими другими..так что хватит уже перемывать Стрелкову кости..
    Локки, тоже без обид..А кто вы такая что бы судить Стрелкова.? и говорить о каких-то его преступлениях.?? Его что??...судили??..или обвинили официально в его преступлениях?? Помоему вам всем нужно прекратить уже выставлять провокационные статейки о Стрелкове и писать о нём гадости..Скажу честно..Вы все ...вообще ничего не сделали ни в Крыму, не на Донбассе..а судите о человеке, который очень много для этого сделал.Вам вообще не стыдно..? Посидите и подумайте на досуге..что он сделал, и что вы..Ещё раз, я его не идеализирую..но он для меня патриот русского мира и РОссии, который много для этого делал и делает...И как вам не стыдно лгать о гум. помощи..Читайте больше и вот здесь например, он посылает гум.помощь конкретным людям, которые пишут ему что им требуется..и это всё фиксируется и потом выставляют с Видео доказательства, кто эту гум. помощь получает. Смотрите здесь http://voicesevas.ru/...здесь пишут, что делает Стрелков и кому посылает гум. помощь, а так же здесь ищите , что он многим ополченцам помог с переводом в Россию тяжело раненных ополченцев, и помог уже многим с протезами. А что лично вы сделали..?? Именно я лично выставляла здесь много раз ссылки с Видео доказательствами и помощи раненным ополченцам протезами, где его они все благодарят...но вы же эти ссылки не смотрите, вам это просто не надо..
    Показать
  21. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 17 мая 2015 11:52
    t15
    вброс гАвна на вентилятор перед зеркалом засчитан! fuu
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  22. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 11:56
    Цитата: LOKKI

    Для начала - если найдёте что я где-либо защищаю либо хвалю Гиркина, то я прилюдно покаюсь в содеянном. Не найдёте, не было такого.
    Теперь по цитатке LOKKI - сплошное словоблудие, демагогия и забалтывание главного. Потому и отвечать, собсно , и не на что.
    Сам по себе Стрелков в данном случае мне не интересен. Мне шибко любопытно кто заказал, зачем заказал и кто оплачивает это говномётство. Классика жанра - крыть нечем, переходим на национальность.
    Продолжение, почти уверен, будет. Раз заказ поступил то его надо отрабатывать.
    Показать
  23. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 12:18
    Цитата: Адам
    Сам по себе Стрелков в данном случае мне не интересен. Мне шибко любопытно кто заказал, зачем заказал и кто оплачивает это говномётство. Классика жанра - крыть нечем, переходим на национальность.
    Продолжение, почти уверен, будет. Раз заказ поступил то его надо отрабатывать.

    t16
    Точно так же и я..Да, Стрелков воевал на Донбассе, много сделал там хорошего..и его ушли, так как его позиция не устраивала Кремлёвских либерастов..Сейчас я вижу, как он помогает гум. помощью и ополченцам, и я лично радуюсь за тех кому он помогает, так как всё это идёт организованно...но даже на границе с Россией российские погранцы делают припоны, сложности ... и потом очень много времени уходит, что бы это всё пропустили, но он это делает Слава Богу.

    Stalin, я говорю вобщем о национальности еврей ,и Стрелкове...так как у некоторых людей все еврее, как красная тряпка для быков...
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 12:38
    Цитата: Лена
    Stalin, я говорю вобщем о национальности еврей ,и Стрелкове...так как у некоторых людей все еврее, как красная тряпка для быков...

    Против евреев никто ничего против не говорит, но есть среди них настоящие мрази, как в принципе и среди других национальностей
    в данном случае упрек вам за защиту тех рож из СиП которые на фотографии
    среди которых чмо свиноколбасное которому захотелось репараций и конфеток от пенсионеров
    остальные власовцы и фашисты не далеко ушли

    зная как в России относятся к власову, как отметили 70-летие Победы я бы вообще на месте Стрелкова поостерегся терется с такими людьми
    я бы на одном гектаре с ними срать не сел
    Показать
  25. -1
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 17 мая 2015 13:39
    Ну вот, теперь всем заинтересованным лицам известно, как можно манипулировать местной "массой". Нужно вас разделить на "стрелковцев" и "кургиняновцев", сионистов и антисемитов, православных и язычников. И никогда вам уже не разговаривать на одном языке и не доверять свои жизни находясь в одном окопе. А по одиночке все грамотные, умные люди. Вроде-как.
    Показать
  26. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 14:01
    Цитата: Андрей Н.
    Ну вот, теперь всем заинтересованным лицам известно, как можно манипулировать местной "массой". Нужно вас разделить на "стрелковцев" и "кургиняновцев", сионистов и антисемитов, православных и язычников. И никогда вам уже не разговаривать на одном языке и не доверять свои жизни находясь в одном окопе. А по одиночке все грамотные, умные люди. Вроде-как.

    Совершенно точно ! ! !
    Для этого говномётов и нанимают.
    Когда я стал возражать против нацистских статеек на этом сайте - меня забанили !
    Интересно здесь девки пляшут.
    Показать
  27. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 14:09
    Адам, как знать может лизателей наняли вылизывать до яркого свечения слишком тёмную личность?

    Цитата: Адам
    Когда я стал возражать против нацистских статеек на этом сайте - меня забанили !

    а вот это ложь - не нужно хамить в комментах
    а у вас фишечка нагадить на сайт
    не подменяйте понятия

    Цитата: Андрей Н.
    Ну вот, теперь всем заинтересованным лицам известно, как можно манипулировать местной "массой". Нужно вас разделить на "стрелковцев" и "кургиняновцев", сионистов и антисемитов, православных и язычников. И никогда вам уже не разговаривать на одном языке и не доверять свои жизни находясь в одном окопе. А по одиночке все грамотные, умные люди. Вроде-как.

    то есть вам похер на изложенное в посту
    похер что он трётся с откровенной мразью
    у вас только вопрос почему после того как он шарахается где не попадя и болтает слишком много к нему так стали относится?
    Показать
  28. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 14:39
    Цитата: Stalin
    а у вас фишечка нагадить на сайт

    У меня фишечка - давняя неприязнь к нацикам всех национальностей.
    Обругать гнилую статейку это нагадить на сайт ?
    .
    Цитата: Stalin
    не подменяйте понятия

    Ага. А предупреждение надысь от вас я получил когда насмехался над киевским майданутым.
    И кто из нас что подменяет ?
    Показать
  29. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 14:52
    Цитата: Адам
    У меня фишечка - давняя неприязнь к нацикам всех национальностей.
    Обругать гнилую статейку это нагадить на сайт ?

    Идёте по ссылке искать бревно в глазу

    Цитата: Адам
    Ага. А предупреждение надысь от вас я получил когда насмехался над киевским майданутым.
    И кто из нас что подменяет ?

    это было здесь https://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/58001-tverdyy-shag-slavyansk.html
    и было за это
    Цитата: Адам
    Чучело ты майданутое, нормальным людям западло вести с тобой переписку

    Цитата: Адам
    Ну вот и вылез госдеповский мем. Ожидаемо, бо не могла не проявиться майданутская ограниченность.
    Ну а я перед завтраком за здоровье деда выпил чарку того что и мои предки пили - горилка з перцем.
    Тебе, слуге Каганата, этого не понять.

    Идите читайте правила
    Показать
  30. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 15:22
    Цитата: Stalin
    Идёте по ссылке искать бревно в глазу

    А вот это бревно, вот что пишет так защищаемый вами персонаж : "...В основном, в подразделениях, якобы законных армий ЛНР и ДНР ............ "
    вы хотите что бы я сюсюкал с этим персонажем ?
    Девки ещё интересней пляшут !
    Показать
  31. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 17 мая 2015 15:28
    Цитата: Stalin
    зная как в России относятся к власову, как отметили 70-летие Победы я бы вообще на месте Стрелкова поостерегся терется с такими людьми

    s48
    Показать
  32. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 15:28
    Адам, как говорится, что вы мне тут горбатого лепите
    кто пишет и где - учитесь вставлять цитаты и ссылки
    а то в вашем комменте это выглядит как будто такое я сказал
    Показать
  33. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 15:41
    Цитата: Stalin
    а то в вашем комменте это выглядит как будто такое я сказал

    Неправильно выглядит. Такое сказал защищаемый вами персонаж.
    Всё, звиняйте, надо по хозяйству ковыряться, ухожу.
    Показать
  34. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 15:54
    Адам, опять же нагло перекручиваешь и врём-с
    Комментарий №23

    то есть вы увидели то что хотели увидеть и закатили истерику
    и за взаимные оскорбления вы оба получили предупреждения Комментарий №38 и никто его не защищал
    значит вы лжец и манипулятор
    Показать
  35. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 17 мая 2015 15:56
    Цитата: Адам
    Повторяю вопрос. Кому нужно и с какой целью это говнометание ? ? ?

    У любой медали есть две стороны. Все знают, что Игорь Всеволодович Гиркин является защитником русского мира, знают что он участвовал в боях в Славянске, знают что он организовал фонд "Новороссия" для сбора средств. Почему бы не показать обратную сторону Игоря Гиркина? Пусть читатель сам решает, кем является Стрелков, патриотом или власовцем-белоленточником. По крайней мере так будет честно. s55

    Цитата: Astronotys
    Пардон, а администраторов не банят? Или платют ему хорошо?..

    Разочарую вас, всё исключительно на общественных началах.
    Показать
  36. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 17:09
    Цитата: grek
    Stalin , просто удивительно, как Адам так до сих пор и не понял, что эти мысли озвучил комбриг Мозговой, а я лишь привёл его высказывание, поскольку глубоко уважаю этого человека.

    та он тупо увидел знакомые буквы и его понесло - хоть бы ради приличия сходил по ссылке и увидел что статья от Мозгового
    Показать
  37. -1
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 17 мая 2015 18:43
    Цитата: Stalin
    то есть вам похер на изложенное в посту
    похер что он трётся с откровенной мразью
    у вас только вопрос почему после того как он шарахается где не попадя и болтает слишком много к нему так стали относится?

    Для меня и Стрелков и Кургинян люди, которые стараются каждый по своему помочь своей стране. Возможно ошибаются в чём то оба, но ни мне судить о их деятельности, т. к. я с ними не знаком. То-же, что пишут всевозможные аналитики я не буду брат в расчёт, при своих оценках. Приведу пример. Когда у Путина спросили что он думает о тотальной прослушке американцами всего мира, он ответил, что весь этот вал информации не имеет смысла. Почему? Потому что придётся всю эту информацию анализировать самому или доверять аналитикам, а доверять нельзя, поскольку каждый будет интерпретировать её согласно своему видению, и своей корысти. И при этом искажать саму информацию. Доходит?
    Вы ( не Вы лично, а все присутствующие), умудряетесь обосрать на сайте любого персонажа имея, о реальном положении вещей самое смутное представление, но при этом считаете, что Ваша правда самая правдивая. НА КАКОМ
    ОСНОВАНИИ? А Вашем сайте постоянно разгораются бои вокруг любых фейковых статей, причём не один администратор не удосужится проверять источники сомнительных новостей, сам включаясь в бесполезную перепалку. С таким количеством "патриотов", готовых порвать друг друга по любому поводу, нашей стране врагов не надо. Сами всё сделаем.
    На этом сайте (как впрочем и на других), появились спецы, которые давно уже ведут всю "массовку" в том направлении, в котором им надо (как тот крысолов с дудочкой), а вы этого давно уже не замечаете, поскольку все "аналитики". Вот эта мысль вкратце излагалась в прошлом комментарии, а не "то что Вы подумали".
    Показать
  38. 0
    мирабела
    Читатель | 68 коммент | 88 публикаций | 17 мая 2015 18:55
    LOKKI,На Донбассе живот знакомые, родственники друзей (не многие-многие, как у Вас, в общем по разным городкам и посёлкам человек 120-150) так вот "гуманитарка от Стрелкова" для них понятие не известное.
    Стрелков больше помогает войсковым подразделениям,так как снабжение там,мягко говоря,хромает. Есть такие,что голодают,разуты-раздеты. А есть "Призрак" на слуху с известным командиром, -там меньше проблем со снабжением. Читайте сводки от ополченцев

    Цитата: edmund
    У любой медали есть две стороны. Все знают, что Игорь Всеволодович Гиркин является защитником русского мира, знают что он участвовал в боях в Славянске, знают что он организовал фонд "Новороссия" для сбора средств. Почему бы не показать обратную сторону Игоря Гиркина? Пусть читатель сам решает, кем является Стрелков, патриотом или власовцем-белоленточником. По крайней мере так будет честно.

    Любого человека при желании можно очернить,оклеветать. Чем вы сейчас и занимаетесь, в том числе говоря о "двух сторонах". На это можно возразить просто: есть люди- пчелы, собирающие нектар с цветов,, а есть люди-мухи,летающие сами знаете где. К какой категории вы отнесете себя в связи с обсуждаемой темой, решайте сами.
    А Стрелков есть и останется героем хотя бы потому, что без его подвига вряд ли состоялась бы Новороссия.
    Показать
  39. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 19:35
    Цитата: мирабела
    Любого человека при желании можно очернить,оклеветать. Чем вы сейчас и занимаетесь, в том числе говоря о "двух сторонах".

    Цитата: Андрей Н.
    Ну вот, теперь всем заинтересованным лицам известно, как можно манипулировать местной "массой". Нужно вас разделить на "стрелковцев" и "кургиняновцев", сионистов и антисемитов, православных и язычников. И никогда вам уже не разговаривать на одном языке и не доверять свои жизни находясь в одном окопе. А по одиночке все грамотные, умные люди. Вроде-как.

    По приведённым цитатам вижу что я со своим мнением не одинок.
    Попытаюсь другими словами изложить что думаю по этому поводу :
    на чьей стороне правда совершенно не имеет значения когда сварливые, истеричные бабы собрались посреди улицы и визжат друг на друга. Устраивающие эти говнометания и защитники говнометателей и есть эти самые скандальные бабищи ! ! !
    Показать
  40. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 20:18
    Цитата: Андрей Н.
    НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? А Вашем сайте постоянно разгораются бои вокруг любых фейковых статей, причём не один администратор не удосужится проверять источники сомнительных новостей, сам включаясь в бесполезную перепалку. С таким количеством "патриотов", готовых порвать друг друга по любому поводу, нашей стране врагов не надо. Сами всё сделаем.

    ну еще скажите что у нас 99% фэйков и всё будет хорошо
    информацию увы всю не проверишь, и своих журналистов нет так что фэйки проскакивали и будут проскакивать иногда
    но по сравнению с любым укропским сайтом тут этих фейков единицы

    Цитата: Андрей Н.
    Для меня и Стрелков и Кургинян люди, которые стараются каждый по своему помочь своей стране. Возможно ошибаются в чём то оба, но ни мне судить о их деятельности, т. к. я с ними не знаком.

    время все покажет

    Цитата: мирабела
    Любого человека при желании можно очернить,оклеветать. Чем вы сейчас и занимаетесь, в том числе говоря о "двух сторонах". На это можно возразить просто: есть люди- пчелы, собирающие нектар с цветов, а есть люди-мухи,летающие сами знаете где. К какой категории вы отнесете себя в связи с обсуждаемой темой, решайте сами.
    А Стрелков есть и останется героем хотя бы потому, что без его подвига вряд ли состоялась бы Новороссия.

    никто не преуменьшает его военные заслуги
    а вот дальше его понесло
    и можно даже не стараться очернить человека - он прекрасно с этим справляется сам
    своими разговорами, дружбой со всякими белогондонными гадами и свиногитлерами

    Цитата: Адам
    говнометателей и есть эти самые скандальные бабищи ! ! !

    я так понимаю это вы про себя и вам подобных?
    Показать
  41. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 21:47
    Цитата: Stalin
    я так понимаю это вы про себя и вам подобных?

    Я ещё ни одного говномётства не провоцировал и не устраивал, а у тебя этот срач не первый и , я в тебя верю, не последний.
    Это и выдаёт в тебе наёмника.
    Шоб ты не прикинулся будто ты не заметил, ещё раз напомню - Гиркина я ни разу не ругал, а Стрелкова ни разу не защищал ! Я призывал всего навсего прекратить срач, и всё.
    Не мечите фекалии против ветра. ХА ХА ХА.
    Показать
  42. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2015 22:22
    s8
    Показать
  43. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 мая 2015 22:47
    Адам, facepalm аргументов нет одни эмоции
    типа призывал прекратить срач называя всех кто думает по другому гавнометателями - просто оригинальный способ остановить срач ))))
    иди отдохни
    Показать
  44. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 371 коммент | 295 публикаций | 17 мая 2015 23:52
    Цитата: Андрей Н.
    ...имея, о реальном положении вещей самое смутное представление, но при этом считаете, что Ваша правда самая правдивая.

    t18
    Относится ко всем
    Показать