Совместная пресс-конференция лидеров нормандской четверки по итогам встречи » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Совместная пресс-конференция лидеров нормандской четверки по итогам встречи

00:35 / 10.12.2019
3 549
12
Президент России Владимир Путин, президент Украины Владимир Зеленский, канцлер Германии Ангела Меркель и французский президент Эмманюэль Макрон проводят совместную пресс-конференцию после первого саммита в Нормандском Формате за три года.
Формат переговоров появился в 2014 году, для разрешения конфликта на Востоке Украины, саммиты прекратили проводить в 2016 году.




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -4
    Умный
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2019 08:15
    На первом месте в этих переговорах газ,Донбасс разменная монета,ради газа Донбасс я думаю слили.Все игры по установлению мира ведутся Украинскими кураторами только с одной целью,затянуть Украину в НАТО.
    Показать
  2. +4
    ARIC1
    Читатель | 11 348 коммент | 2 публикации | 10 декабря 2019 11:14
    Цитата: Умный
    На первом месте в этих переговорах
    зря вы, уважаемый, взяли себе такой "логин", не соответствует он вашему пониманию об окружающем мире.
    USSR Путин ещё раз повторил для непонятливых и забывчивых: ЕСТЬ ПРИНЯТЫЕ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, И ТОЛЬКО ОНИ ПОДЛЕЖАТ ИСПОЛНЕНИЮ.
    И как разъясняет тов. Пякин, вследствие выполнения Минских Соглашений не Донбас вернётся в Украину, но вся территория украины войдёт в Донбас, образуя Новоросию.
    А если Россия сейчас примет в свой состав ЛДНР, то этим самым она откажется от остальной части Российской Империи, на которой ныне располагается пока сейчас украина
    Показать
    1. +1
      Zuhra_m12
      Читатель | 1 413 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2019 11:24
      Вашими устами да мёд пить... А себя Вы считаете достаточно умным человеком, если огульно начинаете оскорблять человека, если его точка зрения не совпадает с Вашей? Впрочем, вопрос риторический.
      Показать
  3. +1
    ARIC1
    Читатель | 11 348 коммент | 2 публикации | 10 декабря 2019 12:55
    Цитата: Zuhra_m12
    Вашими устами да
    Уважаемая Зухра, ознакомьтесь со вчерашним выпуском статьи о лекциях Хазина "Живем в удивительное время" https://www.e-news.pro/mnenie-i-analitika/309522-mihail-hazin-oni-esche-poboryutsya-no-ne-dolgo-zhivem-v-udivitelnoe-vremya.html#comment , а также с сегодняшним выпуском "вопрос-ответ" Пякина. Не всё так просто в мире, и Путин не Бог, чтобы дать вам счастье, причём ещё вчера. Но он как говорил ранее, что не даст Донбас в обиду, так и здесь подтвердил, что для него Минские соглашения незыблемы!
    Показать
    1. +1
      Zuhra_m12
      Читатель | 1 413 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2019 13:16
      А почему я должна безоговорочно верить всем политологам, в т.ч. названным Вами? И где Вы в моем комменте прочитали, что я изнываю от нетерпения: когда же ж когда нас осчастливит Путин? И почему Вы считаете, что я как и Вы думаю,что исполнение минских является благом для Донбасса? И с сожалением должна констатировать, что в отличии от Вас, жизнь меня научила не доверять безоглядно всем обещаниям политиков. Путин - президент России и в первую очередь радеет о благополучии своей страны, надо будет ради интересов России сольет Донбасс, не моргнув глазом. и я не осуждаю, а завидую россиянам... и, в любом случае, уж позвольте мне иметь свою точку зрения. Я всю эту политологию не в статьях читаю, а вижу из окна....
      Показать
  4. -8
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 10 декабря 2019 15:27
    Старый конь глубоко не вспашет. Пора на покой дедушке.
    Действительно, складывается впечатление, что Путин согласился на встречу только для того, чтобы уговорить Зеленского взять штрафы борзыми щенками, и подписать транзитный контракт.
    Иначе Россия попадет в такой ощип... И никакие кинжалы и цирконы ей не помогут.
    Гроссмейстер б...
    Показать
  5. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 897 коммент | 69 публикаций | 10 декабря 2019 16:05
    Цитата: старовер
    Пора на покой дедушке. Действительно, складывается впечатление

    Перекрестись, мечтатель. Вы сначала дедушку переиграйте, а потом выпячивайте циплячью грудь. Ваш пианист мечтал только попасть в компанию тяжеловесов. Попал и что? Да ничего. Чего он добился? Не перешёл красные линии выставленные местными свидомыми- охеренное достижение. h2 Переписал минские соглашения? Его Макрон похлопал во спине- вот ради этого конечно стоило ехать..... Всё- можно волать что Украина це Европа. Теперь можно брать под контроль кордон с Россией..... Ну берите.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. -8
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 10 декабря 2019 16:14
    Цитата: ЯША
    ЯША

    А платить, таки да, придется. Втихушку - натурой.
    А, вот, своим потребителям, я слышал - сороки трещали, цену на голубое топливо планируют поднять. Ну, чтобы Леха и сам не бедствовал и офшорные прокладки смачивал.
    Показать
  7. -6
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2019 16:17
    Цитата: старовер
    Пора на покой дедушке

    Оставь дедушку в покое. Дедушки с нами нет лет так 11, от саркомы позвоночника дедушка умер; есть такая точка зрения. А те 6 или 8 лиц, что на дедушку похожи - будут говорить ровно что, что прикажут ихние каломойши. У каждого клоуна свой каломойша есть, не только у зеленского
    Показать
  8. -7
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 10 декабря 2019 16:42
    Цитата: shallow
    shallow

    Да, кстати, а кто тама в палатах ныне менторствует. Примаков - еврейский связной, отошел в мир иной. Дудаев, что ли? Судя по ситуации на Донбассе, и тому, что и России петля скоро - он.
    Заигрались они с углеводородами и продуктопроводами. Перекроют кран окончательно - будут за ножками Буша в очередях давиться.
    Показать
  9. +2
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2019 16:50
    ух ты ! аж трое недалёких "нарисовались"...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. +2
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 10 декабря 2019 18:07
    В общем как в поговорке "Посидели, попиздели, разошлись" ППР.
    Показать