Пятая колонна РФ. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пятая колонна РФ.

09:59 / 20.07.2014
5 651
41
Хотелось бы сказать своё мнение по поводу РФ и предателей.

И сразу же начну с вопросов.
1. А почему они вообще сушествуют?
Почему эхо москвы, и телеканал дождь работают? Почему, так называемая опозицыя, спокойно выступает???
Давайте посмотрим на методы "запада" информпространство почистели, неугодных убрали... а нам втирают свободу слова, что бы предатели могли говорить всё что вздумается???? Почему мы должны это терпеть? Почему мы это терпим? Может быть нам чюточку поучиться у запада? и депортировать всяких навальных, закрыть эхо москвы и дождь.
- ой столько мороки что бы закрыть... " Пара митингов, и банок с краской в окна и они сами закроються"
да и есть это будит делать 1 человек то это приступление, если же 10000 то воля народа...."
2. если мы не будим реагировать на 5 колонну?
- небольшая история " когда я учился в ВУЗе у нас был историк, которого никто не мог подкупить сколько бы денег не предлогали, но я всегда говорил , что к любому человеку можно найти подход...." ну вот он любил коллекционировать монеты, ну я его этим подкупил...
Я к чему это любого можно купить даже Киселёва на ТВ, так что если они( 5 колонна) не увидит что против нее восстал народ, то она нагло будит дальше подкупать, и делать своё грязное дело.
Только уничтоживши " любыми способами " предателей, мы сможем построить нормальное не прозападное государство. Только когда народ восстанет против запада, будит результат.....

Пятая колонна реально вредит только будучи в структурах власти, консультирует власть (Институты, эксперты) или в руководстве СМИ.

Это одновременно и руководство к действию.

А все компании по обличению пятой колонны типа Макаревича, Волочковой и прочую богему это отвлечение внимания от настоящей пятой колонны. Настоящей, например, Ливанов, Сердюков, Фурсенко, Голикова и еще много кого есть в той самой "профессиональной" деятельности. Например, проталкивающих ювенальную юстицию.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    anboro
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 10:15
    Дедушка Сталин выжигал пятую колонну каленым железом, и это одна из причин победы СССР в ВОВ. Запад взял сие на вооружение и ... спокоен за свою спину, исключая возможность ударить в нее или подготовить Брутов, способных ударить...
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 10:15
    Дык, Сталин-то был уже вроде. Этот тоталитаризм. А подкупить, тоже как-то... слишком по пиндосовски, т.е. по-демократически. Их только можно одним взять - не слушать. не смотреть, не создавать высоких рейтингов. И нужна государственная политика. чтобы воспитывалось общество, не приемлющее 5 колонну.
    Показать
  3. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 20 июля 2014 10:26
    Существуют, так-как воспринимают всерьез этих убогих только Псевдолиберальные демократы шизофреники. Остальное население воспринимает их как вражескую брехливую пропаганду, по известной пословице держи друзей при себе, а врагов еще ближе. В любом случае от их закрытия ситуация изменится только в худшую сторону, а так, че то там визжат, о чем то спорят, да и интересно знать как и о чем думает твой враг, Да и сколько национал-предателей повсплывало от волны, что поднимают эти иуды.
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 20 июля 2014 10:29
    Надо им сделать предложение, от которого они не смогут отказаться. Дурдом, или бегство? На выбор.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 20 июля 2014 10:30
    А почему они вообще сушествуют?


    А потому что они, по версии А.М. Горького "дрожжевые грибки человечества". А эта инфекция присутсвуют в организме всегда и ждет своего часа (ослабления имунной системы), чтобы размножиться ценой жизни своего носителя.

    «Старые, крепкие дрожжи человечества, евреи всегда возвышали дух его, внося в мир беспокойные, благородные мысли, возбуждая в людях стремление к лучшему». Поэтому мне кажутся странными сетования на то, что, мол, слишком много евреев протестует против существующих порядков в России. Дескать, есть у вас еврейская жизнь, ею и занимайтесь, не вмешиваясь в дела других народов. С евреями это не проходило в прошлом, не пройдёт и сейчас. Они, в основном, сторонники перемен.
    Показать
  6. 0
    NoBody`
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 10:34
    когда я учился в вузе у
    . h4 h4

    уберите эту статью - ошибки в каждой строчке

    автор - пользуйся вордом и сожги свой диплом о высшем образовании
    Показать
  7. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 20 июля 2014 10:34
    ...думаю, власти нужны "Дождь" и "Эхо Москвы", в противном случае давно бы прикрыли вражескую лавочку,
    ...главный акционер "Эхо Москвы" - "ГазПром",
    ... ...а когда от "Дождя" отказывались кабельные каналы, после скандального опроса "о возможной сдаче Ленинграда..." - Путин на пресс конференции, дал отмашку-зелёный свет кабельным каналам...
    Возможно, эти вражеские СМИ необходимы, типа "флага свободы слова", ...да и будут на виду, чтобы все враги там засвечивались...
    Показать
  8. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 10:36
    Вот у меня вопрос,не знаю к кому. Почему либералы ВСЕГДА против своего народа,страны,где живут,где образование получили и неплохое,.Почему ,так называемые правозащитники, защищают всех,кого угодно,кроме собственного народа? И еще одно,может и некстати, когда их прижимали,они были в фаворе, а сейчас,когда на них никто не обращает внимания,сдулись
    Показать
  9. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 20 июля 2014 10:37
    1. Если закрыть, уйдут в подполье. Вечные не довольные, будут, всегда. Только закрыв из них сделают героев, которые будут нести, типа за правду закрыли.
    2. Не верю, что всех можно подкупить. Вот не верю и все тут.
    Показать
  10. 0
    anboro
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 10:39
    Сталинской и тоталитаризм связывают как раз недобитки 5 колонны...
    Показать
  11. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 10:39
    Цитата: NoBody`
    когда я учился в вузе у
    . h4 h4

    уберите эту статью - ошибки в каждой строчке

    автор - пользуйся вордом и сожги свой диплом о высшем образовании

    Да уж, ошибочки заметны. Ну не хотелось обижать человека с высшим образованием)).
    Показать
  12. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 10:42
    одна из причин краха СССР - принудительно культивируемая идеологическая стерильность общества..

    вопрос не в существовании 5 колонны - она как таковая полезна как прививка от русофобии к примеру.., вопрос в том, что лицо , позволившее себе в професссиональной деятельности руководствуясь идеями 5 колонны нанести ущерб гражданам , стране, обществу, должно отстранятся от такой деятельности ...
    Показать
  13. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 20 июля 2014 10:42
    Цитата: VAS VAS
    Цитата: NoBody`
    когда я учился в вузе у
    . h4 h4

    уберите эту статью - ошибки в каждой строчке

    автор - пользуйся вордом и сожги свой диплом о высшем образовании

    Да уж, ошибочки заметны. Ну не хотелось обижать человека с высшим образованием)).

    главное что мысль правильная!
    Показать
  14. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 20 июля 2014 10:48
    Если их гонять ни для чего, они попрячутся, и лови их потом поодному в подполье. А так они все на виду, в случае, например, объявления войны их можно построить в колонну ( не виртуальную), и отправить строить БАМ-2.

    Ребята, не умножайте сущности.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  15. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 20 июля 2014 10:48
    VAS VAS, Ошибок хватает, но может он учился на украине, а там последнее время(точнее все 23 года) беда с обучением русскому языку, увы. А мысль правильная!

    Эти каналы существуют, лично захожу на Эхо, но взрывается мозг - чисто укроСМИ после трагедии с Боингом.
    И пока они существуют нам необходимо давать отпор в комментариях и запоминать пятую колону, чтобы ненароком потом не избрать их к власти, как минимум.
    Там особенно выделяется Яблоко, у них только ленивый не высказался! (а ведь мне одно время Явлинский нравился)
    Так что надо бороться с пятой колонной ее оружием, словом (не матом, а обоснованно), пока только словом!
    На Дождь не хожу, уж очень тошнит, да и после Эха тошнит, сразу бегу сюда отдышаться.
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  16. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 20 июля 2014 10:52
    Цитата: Vinni
    одна из причин краха СССР - принудительно культивируемая идеологическая стерильность общества...

    вопрос не в существовании 5 колонны - она как таковая полезна как прививка от русофобии к примеру.., вопрос в том, что лицо , позволившее себе в профессиональной деятельности руководствуясь идеями 5 колонны нанести ущерб гражданам , стране, обществу, должно отстранятся от такой деятельности ...

    да, согласен, ...а если нарушают законы (например - клевета, разжигание нац. розни, пересмотр итогов ВОВ, ...) - судить...
    Показать
  17. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 20 июля 2014 11:00
    Vinni, Причина краха СССР - именно приход к власти пятой колонны и ее желание "официально" продемонстрировать свое богатство! А Сталин просто не давал ей этого сделать!

    Frezy Grant, s48
    только одна поправочка, по e-mail тоже печатают, только не сразу
    некоторые коменты тормозят, пускают когда спадает ажиотаж, некоторые пропадают (у меня пока пропало всего два или три комента)
    да еще есть ограничение по количеству комментов, но и после регистрации всего 20 (по их рекламе), так что если нас там будет много, то и ограничение сойдет на нет
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  18. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:02
    Сори за ошибки. я с Укропии там с русским проблемно...(могу без ошибок на украинском, но не буду, противно)
    Показать
  19. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:03
    Цитата: seti
    а если нарушают законы (например - клевета, разжигание нац. розни, пересмотр итогов ВОВ, ...) - судить..

    о том и речь)
    Показать
  20. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 20 июля 2014 11:03
    alexxx777, не переживай ))), просто учись русскому языку )))) s48
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  21. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:07
    Цитата: alexxx777
    Сори за ошибки. я с Укропии там с русским проблемно...

    нам 23 года втирали что в укропии с русским проблем нет s23 h5

    Цитата: PatriotRossii
    Vinni, Причина краха СССР - именно приход к власти пятой колонны и ее желание "официально" продемонстрировать свое богатство! А Сталин просто не давал ей этого сделать!


    не обижайся , но ты очень очень упрощаешь.. ну примерно как марксизм ))) причиной развала СССР было совпадение множества причин )))
    Показать
  22. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 20 июля 2014 11:09
    Vinni, Вы еще больше упростили вначале, а вот с совпадением множества причин согласен на все 100!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  23. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 20 июля 2014 11:10
    5-я колонна нужна для отвода глаз, как противопоставление власти. Примерно то же пытался сделать Янукович, выпестовавший "Свободу".
    Настоящая проблема не в "либерастах", потому что их и так ни один вменяемый человек не принимает всерьез. Проблема в лжепатриотах. А вот этих просто так не вычислишь - хорошо маскируются, хамелеоны.
    Показать
  24. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:14
    ТАкое злопыхательское дерьмо нужно просто игнорировать, читать и слушать их невозможно без тошноты.Они, как тараканы у соседей, и вытравить невозможно и жить с этим рядом противно
    Показать
  25. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 20 июля 2014 11:17
    Цитата: PatriotRossii
    Vinni, Причина краха СССР - именно приход к власти пятой колонны и ее желание "официально" продемонстрировать свое богатство! А Сталин просто не давал ей этого сделать!

    ...после распада СССР, китайцы создали целые институты, для решения одного вопроса: "Почему распался Советский Союз"? --- ...после ответа, они внесли изменение в политическое устройство Китая - обязательная, плановая смена политической элиты!
    Показать
  26. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:25
    Цитата: Vinni
    одна из причин краха СССР - принудительно культивируемая идеологическая стерильность общества..

    вопрос не в существовании 5 колонны - она как таковая полезна как прививка от русофобии к примеру.., вопрос в том, что лицо , позволившее себе в професссиональной деятельности руководствуясь идеями 5 колонны нанести ущерб гражданам , стране, обществу, должно отстранятся от такой деятельности ...

    Вот первая здесь прозвучавшая, полная и правильная мысль - пятая колонна реально вредит только будучи в структурах власти, консультирует власть (Институты, эксперты) или в руководстве СМИ.

    Это одновременно и руководство к действию.

    А все компании по обличению пятой колонны типа Макаревича, Волочковой и прочую богему это отвлечение внимания от настоящей пятой колонны. Настоящей, например, Ливанов, Сердюков, Фурсенко, Голикова и еще много кого есть в той самой "профессиональной" деятельности. Например, проталкивающих ювенальную юстицию.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  27. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:28
    anboro, t16
    Показать
  28. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 20 июля 2014 11:31
    Виктор_, Виктор, ваши комменты интереснее читать чем статьи! ...мне, во всяком случае ;)
    Показать
  29. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:34
    Цитата: seti
    Виктор_, Виктор, ваши комменты интереснее читать чем статьи! ...мне, во всяком случае ;)

    Времени на статьи нет. Конечно, жаль, всё по верхам.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  30. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:37
    Виктор_, мысль умая,дописал в статю.
    Показать
  31. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 11:44
    Цитата: alexxx777
    Виктор_, мысль умная, дописал в статью.

    Совершенно не против. Даже спасибо.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  32. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 12:17
    Цитата: VAS VAS
    Цитата: NoBody`
    когда я учился в вузе у
    . h4 h4

    уберите эту статью - ошибки в каждой строчке

    автор - пользуйся вордом и сожги свой диплом о высшем образовании

    Да уж, ошибочки заметны. Ну не хотелось обижать человека с высшим образованием)).

    Давайте так и это не смешно.Все мало-мальски граммотно пишущие - это те,кто учился до перестройки.Потом.. беда.
    По теме публикации....А что сказать,что добавить?Варианта всегда два и здесь ни чем не "богаче": России зачем-то нужна "пятая...",;Россия недооценивает всей серьезности этотго образования.Мы...А что мы реально можем?Пишем,клеймим и... получаем отписки вся суть которых сводится к одному - мы в курсе;знаем;не переживайте;спасибо что Вы неравнодушны...Короче,там шаблон,как и везде.Тоска такая facepalm
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  33. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 12:26
    .А что мы реально можем?
    можем много. кто будит искать каких то подростков которые кинули молотова в ТК дождь или это москвы??? да и если будут искать усердно ли??? и найдут?
    в Украине в Одессе банки не боятся палить и некто не находит. а тут "Дождь" згорел. никто и париться не удит...
    Показать
  34. 0
    Observer
    Читатель | 39 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 12:35
    Полагаю, держат их еще в виде прививки против либерализма... ВВП, говорят, даже родственникам Новодворской соболезнование выразил... Хотя, как по мне, то это - уже перебор..
    Показать
  35. 0
    KatrinaY
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 12:49
    Пятая колонна нужна.На их примере очень удобно учить детей самостоятельно мыслить и показывать сущность демократии
    Показать
  36. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 13:14
    Цитата: YaRus
    Надо им сделать предложение, от которого они не смогут отказаться. Дурдом, или бегство? На выбор.

    Да пусть балоболят, если их не трогать, то они сами вымрут, так как их крики о том что их притесняют, будут безпочвенными. Просто надо показывть, что вот они кричат, что их притесняют, так почему же они ещё живы-здоровы не в тюрьме и продолжают кричать ? И всем станет понятно, что они брешут
    Показать
  37. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 14:10
    Читаю, со всеми, по сути, согласна. Но хочется отметить, что ошибок грамматических хватает у половины пишущих здесь. И не надо про украинское образование. Есть просто люди, априори неспособные научиться грамотно писать. Во все времена. Везде. И россиян среди них тоже полно.
    Главное- мысль.
    Хотя про "учился в вузе" тоже посмеялась. Простите.
    Показать
  38. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 20 июля 2014 15:21
    Цитата: alexxx777
    .А что мы реально можем?
    можем много. кто будит искать каких то подростков которые кинули молотова в ТК дождь или это москвы??? да и если будут искать усердно ли??? и найдут?
    в Украине в Одессе банки не боятся палить и некто не находит. а тут "Дождь" згорел. никто и париться не удит...

    Не надо нас тут агитировать идти по укровскому пути, здесь это не пройдет.

    t12
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  39. 0
    SASHA55
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 16:45
    NoBody`, Тоже сразу бросилась в глаза именно эта фраза: когда я учился в ВУЗе) Это же просто трындец, товарищи. Мысли -то может и не плохие, хотя не со всем могу согласиться, но вот отсутствие грамотности напрочь отвлекает от значения сказанного.
    Показать
  40. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 21:41
    Это был не советский ВУЗ. Орфография и пунктуация на нуле, дорогой.Ну, напиши то же , но без ошибок. Цены этому не будет. А так - дискредитация идеи.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  41. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2014 21:54
    Для начала надо хорошо учиться,чтобы не делать таких чУдовищных ошибок на родном языке.
    Показать