Почему я не имею права восхищаться и гордиться своим президентом или президентом братского народа » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Почему я не имею права восхищаться и гордиться своим президентом или президентом братского народа

01:26 / 19.03.2014
3 342
13
Почему я не имею права восхищаться и гордиться своим президентом или президентом братского народа


Блин ну вы мне поясните что происходит с множеством людей на Украине, посмотрел комментарии на видео "Обращение Владимира Путина по итогам референдума в Крыму" на других сайтах, просто ужас! на одном сделали подборку из средних пальцев на фоне экрана с Путиным, на других обзывают Президента России чем только можно, на следующих подсчитали количество аплодисментов, сколько хлопали и как, стоя не стоя, я в ШОКЕ, я просто ОЧЕНЬ огорчен!

Когда я смотрел выступление Владимира Владимировича то да заметил горячие аплодисменты зала, вначале зал поприветствовал своего президента, в дальнейшем зал хлопал не ему а в знак солидарности с тем что он говорил, т.к. Путин выражал то что чувствовали все остальные в зале, это аплодисменты поддержки и радости и ВСЁ! это же было очевидно, блин ну как же еще можно выразить свою поддержку спикеру, свое одобрение и свою радость шапки что ли вверх бросать или ура кричать, но это вроде как-то не прилично было бы, аплодисменты это нормальный современный способ выразить свои эмоции, НО кто-то усмотрел в этом поклонение Путину, что ж мы за нация такая, что добрым тоном считается, простите, обсирать главу своего и родственного нам Государства. Почему я не имею права восхищаться и гордиться своим президентом или президентом братского народа, почему я должен оглядываться и опасаться быть осмеянным или оскорбленным теми кто считает нормальным злословить главу своего Государства! Откуда это взялось в нашей славянской крови, кто это нам навязал, почему те кто должен был стыдиться навязывает свою гниль всему обществу!? Нужно что то с этим делать, братья славяне, нельзя это игнорировать, это нужно ИСКОРЕНЯТЬ из самих себя, т.к. это вопрос жизни и смерти и ставит под вопрос существование славян вообще.

Сам я из Украины, но последнее время мне приходит одна и та же мысль видя все что происходит вокруг и как на это реагирует множество людей, я думаю что такой народ просто не имеет права жить нормально, хотя я ОЧЕНЬ хочу процветания своему народу, я сожалею до боли в сердце сожалею что у меня такие земляки. s49

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 01:48
    Ты кажется заблудился твои земляки в ЕС.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 19 марта 2014 01:53
    Цитата: Shonaru
    Ты кажется заблудился твои земляки в ЕС.

    Ну зачем так? Правильная статья...
    Показать
  3. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 02:00
    к сожалению русофобия набирает обороты, это уже считается хорошим тоном, мир так ненавидит Русских что просто страшно становится. Все это из за того что нас боятся и боятся не нашу армию или ядреные бомбы (ну преувеличил немного конечно боятся ядреное оружие) , а боятся наш дух, нашу ауру, наш славянский стержень который не сгибаем это проверено веками! RU всех порвем attack
    Показать
  4. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 02:03
    Цитата: Shonaru
    Ты кажется заблудился твои земляки в ЕС.

    мдя... высер не по делу. статья хорошая.

    автор, это не все такие, как ты описал. уничижать все, что окружает, склонны неудовлетворенные своей жизнью люди. просто не имеют иного способа выделиться. а хулиган всегда заметнее отличника. да и проще быть хулиганом.
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  5. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 02:13
    Цитата: lyulyu76
    такой народ просто не имеет права жить нормально, хотя я ОЧЕНЬ хочу процветания своему народу, я сожалею до боли в сердце сожалею что у меня такие земляки.


    Пусть этот живет нормально в ЕС (рядом с Кличко поселится). Там ему и земляки найдутся .
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 19 марта 2014 02:52
    Цитата: Александр Стругацкий
    , а боятся наш дух, нашу ауру, наш славянский стержень который не сгибаем это проверено веками!

    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 05:46
    Цитата: Shonaru
    Ты кажется заблудился твои земляки в ЕС.

    Хорошая статья. я тоже задаю себе этот вопрос, что за технологии применяются на жителях украины, может им , что то в воду подмешивают, что они так реагируют, как в кривых зеркалах.
    непоправима только смерть
    Показать
  8. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 19 марта 2014 07:13
    Это хорошо, что прозревают люди... Жаль, что поздновато. Но лучше, как говорится, поздно, чем никогда!
    Я добрый!.. )
    Показать
  9. 0
    УССР
    Читатель | 853 коммент | 2 публикации | 19 марта 2014 07:54
    Хорошая статья. я тоже задаю себе этот вопрос, что за технологии применяются на жителях украины, может им , что то в воду подмешивают, что они так реагируют, как в кривых зеркалах.

    В Европе в средние века были распространены бунты главной темой которых была охота на ведьм. Современные ученые установили прямую связь этих бунтов с поражением зерна грибком (плесенью) вызывающей галлюцинации и расстройство сознания. Из пораженного зерна делался хлеб приводящий к массовым беспорядкам. Думаю, что вы правы - Украина это эксперимент по массовому применению изменения сознания (НЛП) и возможно средств биологического или химического воздействия стран Запада.
    Показать
  10. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 08:39
    Цитата: Shonaru
    Ты кажется заблудился твои земляки в ЕС.

    Да бросьте..Не уподобляйтесь бандерлогам.. Нужно и должно любить Украину.. Не эту, бендеровскую, а ту, которая она по сути Украина...- с веселым и трудолюбивым народом, с цветущими садами, с бескрайними полями, приветливую, гостеприимную-такую, какой знали мы ее всегда..А по поводу лая и визга..У меня немецкая овчарка -крупный, флегматичный кобель 8 лет..Про таких говорят-челобака.. умный, тактичный.. выдержанный.. Когда мы идем по улице-собачонки из подворотен (те что сутками лают на прохожих) захлебываются в остервенелости.. особенно одна-чуть меня за ноги до конца улицы не хватает .. однажды достала, я развернула в ее сторону Рэгги.. Он сделал в ее сторону просто выпад, угрожающий бросок (на поводке)даже без рыка... она понеслась в сторону с таким истеричным визгом, будто ей вспороли внутренности.. Икс с ней, с шавкой.. но на меня от подъездов сразо заорало две тетки.. типа держи своего кобеля.. он сейчас тут всех порвет и на хрена ты тут ходишь и т.д и т.п..Неужто я из-за их шавок не буду ходить куда мне надо?? Так что и Россия давно привыкла к этому душераздирающему вою вокруг.. и к тому что даже "цыц" сказать нельзя..-сразу выставят агрессором..Слабых сила всегда раздражает..они в стаи сбиваются, чтоб напасть.. Фигня все это.. главное-не обращать внимания.. Собаки лают-караван идет.. и чем злобней лай-тем больше в стае страха..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  11. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 10:31
    Цитата: УССР
    Хорошая статья. я тоже задаю себе этот вопрос, что за технологии применяются на жителях украины, может им , что то в воду подмешивают, что они так реагируют, как в кривых зеркалах.

    В Европе в средние века были распространены бунты главной темой которых была охота на ведьм. Современные ученые установили прямую связь этих бунтов с поражением зерна грибком (плесенью) вызывающей галлюцинации и расстройство сознания. Из пораженного зерна делался хлеб приводящий к массовым беспорядкам. Думаю, что вы правы - Украина это эксперимент по массовому применению изменения сознания (НЛП) и возможно средств биологического или химического воздействия стран Запада.

    Вот, вы иронизируете, а я два дня подряд смотрела шустовские передачи, очень не весёлое впечатление и ощущения.
    непоправима только смерть
    Показать
  12. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 20:57
    Цитата: ELULE
    Цитата: Shonaru
    Ты кажется заблудился твои земляки в ЕС.

    Ну зачем так? Правильная статья...


    А вы внимательно прочтите предпоследний абзац (причем его намеренно выделили пустой строкой), какой в него вложен смысл. Все психологи говорят, что человек запоминает, только первые и последние смысловые нагрузки. Вам за правильной статьёй влили смысл КАКОЙ? Кто не понял прочти еще раз и еще!!!!!!!!!!
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  13. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2014 04:06
    А вы внимательно прочтите предпоследний абзац (причем его намеренно выделили пустой строкой), какой в него вложен смысл. Все психологи говорят, что человек запоминает, только первые и последние смысловые нагрузки. Вам за правильной статьёй влили смысл КАКОЙ? Кто не понял прочти еще раз и еще!!!!!!!!!!

    Видите ли.. каждый видит тот смысл, который сидит у него внутри.. когда я смотрю на улей-то вижу мед в сотах на столе.. и медовуху.. и яд целебный от ревматизма.. а кто-то злых пчел-которые сейчас нападут и закусают до смерти..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать