Об кого сломала зубы советская элита. Андрей Фурсов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Об кого сломала зубы советская элита. Андрей Фурсов

17:54 / 13.02.2017
2 540
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2017 18:26
    Подогнать под прошлое можно всё что угодно! Но факт того что вукраина вышла из состава СССРа только после того как РФ провозгласила свою НЕЗАЛЭЖНИСТЬ, только вот от кого?, приняла подобный акт!!!! Что с этим будем делать?
    Показать
  2. -1
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2017 18:36
    Сперва надо узнать и озвучить а что такое советская элита, лично мне это напоминает депутатов Гос Дуры, попов и членов партии едросов= Но в СССР такой вакханалии не было
    Показать
    1. 0
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2017 19:06
      мне всегда было непонятно: так просто горбатый сдал не только СССР, но и свою личную власть, которая была, по крайней мере, не ниже второй по величине в мире. и на что обменял? на возможность себе рекламировать итальянские макароны? думалось, что не всё ещё нам известно - может к нему применили лом (сделали предложение от которого невозможно отказаться)? ну а Фурсов говорит о том, что меченого запад просто обманул. может и так.. , но подозрение в том, что мы не всё знаем (а кто нам расскажет, как оно на самом деле было?) остаётся. теперь про разную заумь: насчёт того, что у элиты запада была передовая теория, а у советской тоже была, но отсталая. начхать на все "передовые теории", когда защищаешь свой дом, свою семью, свой народ, свою страну, то ты, если хочешь - обязательно выиграешь, победишь. это и есть самая передовая теория на все времена.
      теперь пристегнём к этому вопросу и Путина. от этого впрыснутого пропагандой в сознание, ожидание народа - имеется хитрая передовая теория (ХПП), следование которой обязательно приведёт нас к победе как то сразу не тем ароматом несло. теперь (всем уже?) понятно: бум посмотреть что случится раньше? ишак заговорит или падишах ..
      Показать
      1. +2
        kolombo2
        Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2017 19:48
        Вот не пойму арго али ты робот али человек, но пользующийся автопереводчиком? Но вот каким? Ума не приложу! Разъясни!!!!!!!!!
        Показать
  3. 0
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2017 19:53
    Цитата: kolombo2
    Вот не пойму арго

    Цитата: kolombo2
    Ума не приложу! Разъясни!!!!!!!!!

    ум он от рождения даётся. или нет - не даётся. от меня сиё не зависит. обратись к Всевышнему
    Показать
    1. 0
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2017 20:43
      Что бы прилогать ум надо иметь понятие к чему прилогать! Вот я и спрашиваю у вас или у вам вы людына аль хорошая машина? Ответь прямо!
      Показать
  4. 0
    papik09
    Читатель | 6 241 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2017 21:07
    Argo, уважаемый, сорри, но складывается такое впечатление, что Ваши родители не заложили Вам в ёмкость, которая меду ушами, мозги ещё при эскизном проектировании, а после Вашего рождения забыли проверить наличие оных.
    Показать
  5. 0
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2017 16:46
    ты мог бы сказать всё это короче. чего выпендриваешься, "уважаемый шкаф"?
    Показать
    1. 0
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2017 18:17
      А ты мог бы сказать прямо! Да или Нет!
      Показать
      1. -1
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2017 18:25
        я же не называю тебя вслух ущербным? хотя, при желании, мог бы "найти" доказательства. отстань. иначе, меня вновь обвинят в разжигании "срача". хочешь поговорить? пиши в личку
        Показать