Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо

21:43 / 02.09.2014
22 877
94
Один из самых одиозных представителей Нацгвардии Украины – командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко все последние месяцы появлялся на публике исключительно в балаклаве. 1 сентября он показал свое истинное лицо.

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо

Это произошло в Днепропетровске во время награждения Семенченко орденом Богдана Хмельницкого III степени. Награду ему вручил лично премьер Арсений Яценюк.

В указе президента Украины сказано, что Семенченко награжден "за мужество и боевые заслуги проявленные при освобождении городов Артемовск, Попасная, Лисичанск". Это лишь несколько городов на востоке страны, из которых от "освободителей" – батальонов Нацгвардии – сотнями и тысячами из-за обстрелов украинскими военными бежало местное мирное население.

Сам Семенченко после боев под Иловайском, где украинские военные попали в котел, был ранен и сейчас находится в госпитале. Там он тоже продолжает воевать, в том числе теперь уже и с руководством военной операции на востоке Украины.

Он считает, что генералы бросили солдат в котле, не предоставив им должной помощи. Командир "Донбасса" даже призывал людей "на баррикады" к Генштабу, и в конце прошлой недели его призывы были услышаны.

Кроме того, Семенченко, лежа на больничной койке, много пишет в своем "Фейсбуке" о том, как спасать "нацгвардейцев", застрявших в котлах под Донецком и Луганском, и о том, что нужно вести "партизанскую войну" на территориях, занятых ополченцами ДНР и ЛНР.

Громкие заявления и активный пиар (особенно в соцсетях: у батальона "Донбасс" есть даже собственная страничка в "Фейсбуке) в течение последних месяцев сделали Семена Семенченко одной из известных медийных персон, узнавали которую, как ни странно, во многом благодаря "вечной" балаклаве.

Теперь командир "Донбасса" показал свое истинное лицо. Однако осталась еще одна "балаклава" – на имени, точнее, на псевдониме.

Как утверждают хакеры из КиберБеркута, подлинное имя Семена Семенченко – Константин Гришин. По информации хакеров до войны он не гнушался мошенничеством. В частности, у компании "Новое спутниковое телевидение", которую он возглавлял, была подмочена репутация. Компания не только не платила налоги, но и обманывала покупателей: деньги брала, но обещанные услуги не оказывала.

Кроме того, судя по вскрытой хакерами информации, Семенченко может быть причастен к торговле человеческими органами. Эта информация стала известна в начале июля – после того, как хакеры взломали аккаунт в "Фейсбуке" бывшего адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко.



Тогда в открытый доступ попала его переписка с немецким врачом Ольгой Вибер и командиром Семеном Семенченко, в которой стороны обсуждают торговлю органами. За "некачественную партию" Власенко набрасывается на поставщика — Семена Семенченко. Власенко требует, чтобы новое "изъятие" Семенченко делал по технологии. Командир батальона "Донбасс", в свою очередь, обещает, что будет стараться. И вот сегодня, объясняя, почему решил "снять маску перед народом Украины", Семен Семенченко написал: "Что такое балаклава? Маска, за которой может быть каждый из нас: от рядового солдата до комбата. Маска не скроет главного — наших дел. (…) Я решил снять маску перед Украиной: пришло время перемен — для меня, для батальона "Донбасс", для Украины — для каждого из нас".

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо


Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо


БОЙТЕСЬ МЕНЯ Я УКРОРЕМБОП`ЯТОЧКИН!

Вы будете ржать, но видя это, вы поймете как выглядит настоящий украинский Рэмбо


ПыСы Помнится недавно промелькнула статья как он застрощал весь госпитал и медсестер - как по мне это чмо сопливое при виде шприца должно в обморок падать

Типа момент Х




Семен Семенченко в эфире HromadskeTV. Прямо сейчас
Продолжаем поднимать себе настроение


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 19:43
    [
    Показать
  2. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 1 сентября 2014 19:46
    Казанова Аполлон Наполеонович.... x3
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  3. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 19:49
    думаю он с "боями" покончил, а посему маска не нужна.
    Будет фейсбукикть откуда нить из Польши t21
    Показать
  4. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 1 сентября 2014 19:50
    сегодня 1 сентября целый день через запорожье укровояки возят солярку. были колоны 4 потом 3 и только что 7 автоцистерн с прицепами.
    Показать
  5. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 19:50
    s49
    Показать
  6. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 1 сентября 2014 19:51
    Урод facepalm
    Показать
  7. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 1 сентября 2014 19:52
    Цитата: transformator
    Урод facepalm

    t18 Как собственно и все в хунте
    Показать
  8. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 19:53
    Цитата: ЯСЯ
    Казанова Аполлон Наполеонович.... x3

    Внучатый племянник Алена Делона.
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 660 публикаций | 1 сентября 2014 19:53
    Цитата: transformator
    Урод facepalm

    пора ему в школу ))))
    Показать
  10. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 19:55
    Я б такое фейцо прятала б. Балаклава явно придавала этой босой физиомордии зверскости и мужества. Хомяк убогий

    И губоньки куриной жопкой склал:-):-):-):-):-) angry
    Показать
  11. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 19:57
    Показать
  12. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 19:59
    Водянка мозга у данного "хэроя".
    Гидроцефал... воспыдя.
    facepalm

    Агрессивность и недалекость - оттуда же.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  13. 0
    Морриган
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:00
    Да ладно?!В этом презирвотиве ему лучше было,на мужика был похож:-):-):-)
    Показать
  14. -1
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 1 сентября 2014 20:00
    Лучше бы он ее не снимал никогда=) Думаю количество желающих записаться в его батальон резко упадет=) facepalm
    Показать
  15. 0
    yanki
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:02
    лучше одень маску назад)))и больше ее не снимай боевой хомячок))))
    Показать
  16. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:03
    Да у дауна на морде написано, шо в школе к нему было отношение - най опка друг чикиста, исчо и подс рачниками одноклассники не гнушались. Это ж дурко на "одноклассниках. ру" всю свою школоту постоянно сливал
    Показать
  17. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 20:13
    kazizu, t18
    Показать
  18. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 1 сентября 2014 20:13
    Ещё один «Гудвин великий и Ужасный», оказавшийся болезненным карликом…
    Сюда же до кучи - Ярош, Яценюк, Турчинов и т.п.
    Теперь уже точно ясно, что весь проект «Украина», особенно его квинтессенция – майдан, был закручен пиндосами с целью выстрелить в Россию. Выращивалась зазомбированная псевдострана нацистов с опорой на откровенных маньяков, психопатов и неполноценных уродцев. Всё как в гитлеровском рейхе. Конец этой верхушки будет тем же. Остальным – горькие слёзы.
    Показать
  19. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 1 сентября 2014 20:15
    Даже нет слов для комментов!
    Показать
  20. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:16
    Так и знал, что он окажется евреем... со всеми генетическими признаками дауна...
    Показать
  21. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 сентября 2014 20:16
    А я думаю он в Раду захотел.
    Показать
  22. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 660 публикаций | 1 сентября 2014 20:17

    Сёма в детстве h2 h4

    ДЭБИЛ нахрена ты усы сбрил балаклаву снял ))))))))))
    Показать
  23. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 1 сентября 2014 20:19
    Видео момента, когда снимает маску - это вообще, фуууу, гораздо хуже,чем на фотке, еще и речь толкает, пурга такая...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 660 публикаций | 1 сентября 2014 20:20
    Dominik, я в пост добавлю )))
    Показать
  25. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:22
    В детстве, во время летних каникул я с деревенскими ловили головастиков-аполоников. Так хлопцы с Богданки называли будущих лягушек. . Вот и Сема, ну вылитый головастик. Где-же ты будешь ховаться ? Отрежут тебе твой глобус.
    Показать
  26. 0
    Бамбино
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:25
    s21
    Показать
  27. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 20:50
    При виде такого вся армия Новороссии должна разбежаться. facepalm
    Показать
  28. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 1 сентября 2014 20:52
    Цитата: yanki
    лучше одень маску назад)))и больше ее не снимай боевой хомячок))))

    Не-ет... Это редкостная падла. Сдаётся мне что слухи о распотрошённых военных (с обеих сторон кстати) вовсе не слухи. Я говорил с ребятами (две семьи из Донецка, беженцы, через Нижний Новгород в Новосибирск на ПМЖ ехали) ещё в июле и вот этот разговор, что со стороны Укропов кто то людей на органы разбирает. Мне очень даже запомнился.

    Предположу, что эта сволочь, самое прямое отношение к этому вопросу имеет.
    Показать
  29. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 923 коммент | 69 публикаций | 1 сентября 2014 21:01
    Пусть его детское личико нас не расхолаживает. Перед нами враг.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  30. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 1 сентября 2014 21:14
    Gnefredov, Вот этот сюжет его сегодня повторяли.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  31. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 1 сентября 2014 21:17
    Говорю вам это чмо, Гульчатай западенский, личико открыл потому что в Раду хочет. У Украины будет еще один депутат-дебил, ура !!! В команде Турчинова и Тягнибока, и всяких других дебилоидов будет новый член !
    Показать
  32. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 21:20
    Теперь понятно почему балаклаву носил. Напрасно снял. Хероев разочаровал. :)
    Показать
  33. 0
    Bardenheuer
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 21:21
    Господа! Не слишком ли много внимания такому куску дерьма?
    Показать
  34. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 21:25
    В Украине любая трагедия заканчивается фарсом и клоунадой

    Bardenheuer, не будь аскетом, дай людям поражать, расслабиться, повод есть :)
    Показать
  35. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 1 сентября 2014 21:26
    Цитата: Dominik
    Gnefredov, Вот этот сюжет его сегодня повторяли.

    Какой ужас,... Меня прибила и дата ролика. В июле мне про это рассказывали и ролик за начало июля. У меня нет слов.


    P.S. Спасибо за ссылку.
    Показать
  36. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 486 коммент | 224 публикации | 1 сентября 2014 21:29
    Лучше бы не снимал - так и хочется щелбан дать в лоб!
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  37. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 21:37
    А ведь мог бы жить....
    Показать
  38. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 21:49
    Цитата: ЯША
    Пусть его детское личико нас не расхолаживает. Перед нами враг.


    Так точно.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  39. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 1 сентября 2014 21:50
    Нат такими смеяться грешно ... а я ржал. Жена не поверила - пришлось показывать видео. Фотка в детстве это приговор, даже более чем адекватный аналитик Роман Василишин уже утверждает, что хунта - это мутанты-рептилоиды инициированные через жопу... Как можно подчиняться таким командирам ума не приложу...
    Показать
  40. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 21:54
    Цитата: Stalin

    ДЭБИЛ нахрена ты усы сбрил балаклаву снял ))))))))))


    О чем я и говорил. Ридна ненька его таким родила. (((
    Теперь он обуза для совершенно чужих им людей.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  41. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 1 сентября 2014 21:59
    Помните как Туранчокс вышел из-за стола и его увидел Ракан... и кинозрители? Так и тут.

    - Врешь! - Туранчокс вскакивает с места, и вдруг становится ясно, что
    он карлик. Карлик с большой головой.
    Карлик срывает маску.
    - Ты меня никогда не видел?! Ты никогда не смотрел мне в лицо?! Так
    посмотри же, кто из нас чище и счастливее!
    Серые волосы рассыпаются по плечам. Изуродованное болезнью лицо
    смотрит на Ракана. Тот отшатывается.
    Показать
  42. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 1 сентября 2014 22:01
    Да ладно вам над больным издеваться.
    Его уже природа наказала.
    Поймать и кунсткамеру в Питер))))
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  43. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 22:06
    даун
    Показать
  44. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 1 сентября 2014 22:09
    дегенерат генетический!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  45. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 22:16
    Цитата: kazizu
    Я б такое фейцо прятала б. Балаклава явно придавала этой босой физиомордии зверскости и мужества. Хомяк убогий

    И губоньки куриной жопкой склал:-):-):-):-):-) angry

    внебрачный выкидыш турчинова.... s0
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  46. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 22:16
    может это не он, может его и нет в природе... так, собирательный образ Робина врот его Гудаукра.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  47. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 22:17
    Без обид для свидомитов.
    Ну это просто пипец...
    Физиогномика отдыхает.
    И вот такие морды - это патриоты Украины?
    Знатное мурло, как ещё Балаклава не вросла в рожу...
    синдромодаунитохромосомо.
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  48. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 1 сентября 2014 22:22
    Да, уж ....
    Показать
  49. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 22:26
    Это они все так выглядят? Если они без тряпочных гондонов будут воевать, то армия Новороссии при их наступлении будет деморализована.... будет лежать от хохота:)
    Показать
  50. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 1 сентября 2014 22:41
    Полный ПИЗДЕЦ!!! ИМБИЦИЛ!!! ГИДРОЦЕФАЛ доживший до совершеннолетия!!!
    Еб хунтовскую мать, и этот НЕДОчеловек - ёбаный патриот ёбаной уСраины? Что такое после всего этого уСраина? ...Просто НЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЛОВ описать то, что раньше называлось "украиной" и во что она превратилась!!! ЗАРАЖЕННАЯ СМЕРДЯЩАЯ прокажённая территория, которая не может быть ни "нацией", ни "государством"!!! Блядь, "понад и усе"... - в АД!!!
    СМЕРТЬ УГРОБИНЕ - УКРАИНЕ!!! СМЕРТЬ УКРОФАШИСТСКИМ ИМБИЦИЛАМ!!!
    СМЕРТЬ выродкам РОДА СЛАВЯНСКОГО, творящим ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
    ТОЛЬКО СМЕРТЬ!!!! attack
    Щирые свидомые КАКлы!!! Вы мне здесь скажите, ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???????????????????????????????????????????????????
    Показать
  51. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 1 сентября 2014 22:55
    Не.Приятно,шо персонажи отрицательные имеют именно такую внешность.
    Показать
  52. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 1 сентября 2014 23:07
    - Ой такой хорошенкий! Мамо, а можна я его патискаю?
    - Прекрати, доча, ты его задушишь - вишь, какой шибздик!
    - А я хочу, ну мааааамммооо!!! Мааааммааааа, я его хааччууу!!! Аааа!!!
    - Да тискай, блин, всё одно не жилец.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  53. 0
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 23:09
    Они там все такие. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  54. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 660 публикаций | 1 сентября 2014 23:18
    ППЦ - Тайна престолов раскрыта

    Показать
  55. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 1 сентября 2014 23:33
    Цитата: Stalin
    Цитата: transformator
    Урод facepalm

    пора ему в школу ))))

    ага, аббассать и в школу на парашу! ,)))
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  56. 0
    Dauria
    Читатель | 31 коммент | 1 публикация | 1 сентября 2014 23:34
    Туранчокс)
    Показать
  57. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 23:34
    в нормальной армейской части такого давно бы зачмырили... дебил
    Показать
  58. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 23:46
    Цитата: komissar
    Не.Приятно,шо персонажи отрицательные имеют именно такую внешность.

    Да там вообще ни одного ЛИЦА нет. Одни "балаклавы". И когда это чмо успело майором стать?

    Цитата: Pro100_M

    Это от души! Присоединяюсь.
    Показать
  59. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 1 сентября 2014 23:51
    а че он маску снял а противогаз забыл снять
    Показать
  60. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 00:19
    под балаклавой наверное еще одна маска, из голивуда прислали "нелетальную военную помощь". Осталась после какого-нибудь очередного ужастика про зомби. По ходу эти маски популярны у хунты и приближенных. Ни одного человеческого лица не видно на укропском политическом олимпе. Хотя может просто чернобыль виноват
    Показать
  61. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 2 сентября 2014 03:33
    уебище , он еще и боевой пидор ))
    http://showpic.ru/upload/020914/54050e7eee2b0.jpg
    Показать
  62. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 05:20
    какое общество такие и герои s21
    Показать
  63. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 2 сентября 2014 06:13
    h2 Видать мамка зачала его от пьяного кацапа, вот и мстит

    мальчонок за неудавшуюся судьбу t21
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  64. 0
    Бояна
    Читатель | 448 коммент | 3 публикации | 2 сентября 2014 07:01
    Боевой пидор, однако. Аж смотреть страшно смешно.
    Показать
  65. 0
    papik09
    Читатель | 6 246 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 07:31
    Цитата: АзерАнтифашист
    Говорю вам это чмо, Гульчатай западенский, личико открыл потому что в Раду хочет. У Украины будет еще один депутат-дебил, ура !!! В команде Турчинова и Тягнибока, и всяких других дебилоидов будет новый член !

    Вы забыли про боевого педераста Ляшка! А это тело со смазливой мордашкой ЛяшкЕ понравится. Во это будет ему "подарочек", не нужно из лагерей отдыха детей насиловать. Будет этого пидарка "иметь", а он - его в ответку h6

    А вообще этот... как бы его назвать...Ага, придумал ИНФУЗОРИЯ, поэтому не "этот", а "ЭТА". Так вот. Эта инфузория лучше б не снимала балаклаву. Может дольше прожила бы? А теперь уж трудно и прикинуть а сколько же ей то жить осталось?
    На сайте
    http://topwar.ru/52104-razgrom-karatelnogo-ukrobatalona-donbass-svodki-ot-igorya
    -strelkova.html#comment-id-2875437
    в комментариях по поводу этого карательного "батальона", я написал:
    Не ФИГ НАЗЫВАТЬ ТАК!!! am ОН, С.Ц.У.К.А., НА ДОНБАСС ПРИШЕЛ УБИВАТЬ И НАЗВАНИЕ ТАКОЕ ДАЛ am ВОТ НАЗВАНИЕ ЕГО И ЛУПИТ, АКИ БОГ ЧЕРЕПАХУ И, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ. БОГ НЕ ФРАЕР, ОН ВСЁ ВИДИТ И ПОНИМАЕТ. НАЗОВИ, БАРАН, СВОИМ ИМЕНЕМ, МОЖЕТ ТЕБЯ ПОКОРЯЧИТ?
    И, как я был неправ? t9
    Показать
  66. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 сентября 2014 07:55
    Та не!Такому скажешь "Гюльчатай,открой личико!".Он откроет.А у нас кондрашка или истерика от увиденного!
    Показать
  67. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 2 сентября 2014 09:00
    Постоянное ношение балаклавы теперь понятно.
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  68. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 09:18
    Цитата: ЯША
    Пусть его детское личико нас не расхолаживает. Перед нами враг.

    Совершенно верно. Не ржать надо, а внимательным быть. А положительные эмоции пусть будут после его нейтрализации.
    Показать
  69. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 923 коммент | 69 публикаций | 2 сентября 2014 09:23
    Цитата: Stalin

    Сёма в детстве h2 h4

    ДЭБИЛ нахрена ты усы сбрил балаклаву снял ))))))))))

    Интересно, а эта фотография прикол или действительно откопали его детское фото?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  70. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 09:25
    До чего довели Украину, солдатами управляют дебилы (болезнь) и гомики (европейский вирус)
    Прежде чем воевать хоть с кем-то проведите медицинское обследование в армии на предмет наличия мозга.
    Показать
  71. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 09:38
    100 процентный ДАУН! И РАСЦВЕТКА ЕГО ФЛАГА ЦВЕТ ДАУНОВ! КОРОЧЕ УРОД ИЛИ ВЫРОДОК!
    Показать
  72. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 сентября 2014 10:16
    Как-то очень давно, заходит ко мне маленький сосед и спрашивает.
    - У вас Лямба есть?
    Я его спрашиваю
    - Какая ещё Лямба?
    Он отвесчает.
    - Фильм такой, Лямба один, Лямба два.
    Он ещё букву "р" не научился выговаривать.
    Теперь я понял, кто такой Лямба.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  73. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 660 публикаций | 2 сентября 2014 10:18

    h2
    Показать
  74. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 сентября 2014 10:34
    Доказано инопланетное происхождение Укров.


    Сики Туранчокс с планеты Десса.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  75. 0
    amily
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 12:59
    Спокойно. возможно это будущий министр обороны укропии.Если доживет.
    " Печально я гляжу на наше поколенье...."
    Показать
  76. 0
    Кон-Korn
    Читатель | 143 коммент | 12 публикаций | 2 сентября 2014 13:32
    Не, не, s43 пускай он ее назад оденет им же больше наших детей на Донбассе не испугаешь, баловаться снова начнут.
    Показать
  77. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 13:53
    Цитата: starover
    До чего довели Украину, солдатами управляют дебилы (болезнь) и гомики (европейский вирус)
    Прежде чем воевать хоть с кем-то проведите медицинское обследование в армии на предмет наличия мозга.

    h4 t14 просто.... нет слов....
    и вот это мурло было под маской??? s21
    Показать
  78. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 660 публикаций | 2 сентября 2014 15:56
    еще пару фоток )))

    Показать
  79. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 15:58
    Цитата: kazizu
    физиомордии

    прекрасный неологизм s48
    Показать
  80. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 2 сентября 2014 16:02
    Смешной он! s7
    Показать
  81. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 2 сентября 2014 16:19
    Супрайз, ага. s49

    Кстати, такие страшненькие и лохастые нередко бывают мстительными и жестокими. В принципе, потому нам и прикольно смотреть на хунту, что там все за счет вооруженной толпы майдана продвинулись. Без этого каждый из них был чмо, а теперь на стране может отыграться. Этим и страшны - сколько смертей уже. Ни о народе, ни о стране не думают. Свои комплексы неполноценности лелеют.
    Показать
  82. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 2 сентября 2014 16:48
    Цитата: Мавра
    Супрайз, ага. s49

    Кстати, такие страшненькие и лохастые нередко бывают мстительными и жестокими. ...

    Абсолютно верно. Я бы даже сказал, злобные. И ввиду своей вечной униженности и озлобленности, как только получают какую-то силу или возможность занимаются издевательствами с садистической жестокостью.
    Их надо изначально держать под контролем, ну а если они получили власть и почувствовали силу - остается только уничтожить.
    Показать
  83. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 20:08
    Фантомас снял маску, думали- Рэмбо, а там комиссар Жюф. На АТО за кулю у дупи орден дают? Или, чтобы не свистел лишнего в мордокниге?
    Показать
  84. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 660 публикаций | 2 сентября 2014 20:22
    Цитата: Stalin

    Сёма в детстве h2 h4

    ДЭБИЛ нахрена ты усы сбрил балаклаву снял ))))))))))

    Народ интересовался его это фото или нет - на самом деле фото из медицинской энциклопедии описывающее такое заболевание как гидроцефалия (hydrocephalia; греч. hydr вода + kephal? голова; синоним водянка головного мозга)
    все бы ничего но это чмо без балаклавы сделало "типа" профессиональное фото


    ищем различия h8
    Показать
  85. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 21:58
    Из бегущей строки: "у зоні АТО загинули 2 тис. російських військових" разве что со смеху =))))))))
    Показать
  86. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 2 сентября 2014 22:30
    Сергей Сергеев, t19

    Stalin, t22

    В Мелитополе укры много танков с железнодорожных платформ выгружают.
    Показать
  87. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 2 сентября 2014 22:47
    смотрю счас прямой эфир с ним https://www.youtube.com/watch?v=4sCjls7w78A
    и должен сказать что он опасен для Новороссии.

    не менее чем ярош.
    подлежит первоочередному устранению ! attack
    Показать
  88. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 2 сентября 2014 23:05
    Вот мерзавец. Прочитал Сунь Цзи, возомнил себя гением военного искусства, завел таких же дураков как сам в котел, а теперь говорит их родным чтобы часто не звонили ему.... мммдаа, если раньше думал что ему надо пустить пулю в лоб, то теперь передумал... нужно что-то более изощренное.
    Показать
  89. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 2 сентября 2014 23:07
    Даешь Сэмэна в министры обороны!!! lol Человек, который угробил столько людей, получил за это медальку, мошенник и аферист по жизни - это то, сейчас нужно руине!!!
    А почему он снял нашивку Укроп? Укроп
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  90. 0
    Тсерк
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 23:22
    Клетчатый?
    Не...Клетчатая Лямба ! Воно must die
    Показать
  91. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 2 сентября 2014 23:35
    Та ну его нах, чмошника - нашли, что смаковать.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  92. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 00:36
    Фу, мерзость... Скошенный подбородок дегенерата и бараний лобик вырожденца.
    Иллюстрация к проекту "Украина", сопссно...
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  93. 0
    Швоня
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2014 07:46
    Хватит Вам ржать над бедным Семеном. Этож наш человек-агент Кремля. Выдернули пациента с Кащенко и отправили в Укропию. Проблем со внедрением с такой рожей у него понятно никаких не было. Ещё и командиром поставили... а скоро мож и министром.. иль даж президентом... h4
    Показать
  94. 0
    Мавра
    Читатель | 159 коммент | 1 публикация | 3 сентября 2014 12:06
    Цитата: Швоня
    Проблем со внедрением с такой рожей у него понятно никаких не было.

    В балаклаве вообще проблем с рожей не будет. s01
    Показать