Украина -- ясность в предверии ада!!! » E-news.su
ЧАТ

Украина -- ясность в предверии ада!!!

15:05 / 09.08.2014
5 059
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:09
    что опять за извращенец поставил на картинку к теме труп, тебя покрестить бы
    непоправима только смерть
    Показать
  2. 0
    Адам
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:12
    Цитата: пятый элемент
    извращенец поставил на картинку к теме труп, тебя покрестить бы

    Идиотизм не лечится.
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 18 902 публикации | 9 августа 2014 15:15
    slava В следующий раз думай, какое фото ты вставляешь на главную страницу.
    Показать
  4. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 9 августа 2014 15:16
    ПИндосы хотят сжечь весь мир, немцы против войны
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  5. 0
    papik09
    Читатель | 3 312 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:20
    Точно - извращенец!!! Здесь еще проповедников не хватало, хватит, был один "массовый" - Кашпировский.
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 4 791 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:22
    Потрясающее видео! Тем более неожиданно услышать это от немцев. А минусы явно ставили те, кто не смотрел до конца, в видое речь не о проповедях..
    Показать
  7. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 18 902 публикации | 9 августа 2014 15:29
    Цитата: Шутник
    А минусы явно ставили те, кто не смотрел до конца.

    Нет, минусы за то, что slava на главную страницу вставил фото убитого ребёнка. Я уже заменил.
    Показать
  8. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 546 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:57
    Цитата: Шутник
    А минусы явно ставили те, кто не смотрел до конца.
    s22
    Ты прав. Многие читают заголовки. h6
    Показать
  9. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 17:25
    t16
    Показать
  10. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 10 августа 2014 09:10
    Цитата: пятый элемент
    что опять за извращенец поставил на картинку к теме труп, тебя покрестить бы

    Вы хотите сказать что после крещения трупов в жизни человека станет меньше??
    А как же святые мощи, и толпы жаждущих к ним прикоснуться??
    Христианство - религия трупов если что. Они им поклоняются... в храмах трупы закопаны под фундаментом. Трупы - святы. Труп висит на кресте. Во всю пьется кровь и поедается плоть Иешуа...
    Проснитесь!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  11. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 585 коммент | 99 публикаций | 11 августа 2014 11:22
    Смотрите обязательно этот фильм в ЮТЮБЕ и размещайте на своих стенах в 1классниках, вконтакте ........

    (нажмите нравится