Возвращение домой Goin' home » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Возвращение домой Goin' home

10:50 / 25.04.2014
3 660
9
В преддверии возможного ввода войск РФ на территорию Украины давайте, все дружно, напомним американским наёмникам эту лирическую композицию, которую многие из них наверняка знают наизусть и пожелаем им (наёмникам из Grey stone и другим) "счастливого возвращения домой"


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 326 коммент | 25 публикаций | 25 апреля 2014 10:59
    мудилы! вбил им голливут за всё своё существование ложный и напыщеный героизм, вот теперь встречают гробики..
    приезжайте на нашу славянскую земелюшку, гробики тысячами повезете домой! Тут вам не ближний восток и не школа.. тут вам не будут ставить двойки!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 11:00
    Хищ, s22
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 11:08
    Пафосные американские козлики. Били вас и бить будем.
    Только суньте свой нос сюда.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  4. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 25 апреля 2014 11:48
    Обратите внимание на время 1:22, там тот же самый бородач - значит РФ к событиям в Славянске не имеет отношения )))
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 730 коммент | 1 958 публикаций | 25 апреля 2014 11:59
    Обама и Буш младший играют на дудках-волосянках.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 273 коммент | 1 публикация | 25 апреля 2014 12:09
    Надо было добавить в конце ролика, что что таких почётных похорон удостоится не каждый. Основная масса станет удобрением на полях Новороссии. attack
    Показать
  7. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 16:36
    Душевная мелодия.
    Похоже на гимн Украины...

    Собачку жалко, что возле гроба лежит

    sacrifice for freedom... Ну-ну
    Показать
  8. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 17:00
    А я не желаю им счастливого возвращения домой! Они пришли убивать нас - пусть они найдут смерть на нашей земле!

    Вот только могил не будет, будут зарыты как собаки!
    Показать
  9. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 26 апреля 2014 18:05
    Цитата: olgamelnik33
    Душевная мелодия.
    Похоже на гимн Украины...
    Собачку жалко, что возле гроба лежит
    sacrifice for freedom... Ну-ну

    Хороший коммент, молодец, порадовала. Прекрасное чувство юмора!

    Цитата: восток
    А я не желаю им счастливого возвращения домой! Они пришли убивать нас - пусть они найдут смерть на нашей земле!
    Вот только могил не будет, будут зарыты как собаки!
    Пожалуйста, обратите внимание на слово счастливый - оно взято в кавычки.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать