Союзники великих укров в Сирии пытаются бороться с авиацией РФ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Союзники великих укров в Сирии пытаются бороться с авиацией РФ

14:37 / 03.10.2015
4 727
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 3 октября 2015 15:03
    Они че, облака расстреливают? Вроде самолетов не слышно...
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  2. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 15:16
    Если они даже лупят из ЗУшек, то у них максимальная высота 1500 м. Зря стараются.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 октября 2015 15:16
    Они так только могут воздушные шарики из Макдональдса сбить
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Dereza
    Читатель | 12 102 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 15:18
    Это какое-же упреждение брать надо, если самолёта даже не слышно? Да и осечки постоянные. Дикари, бля.
    Показать
  5. 0
    uri26
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 3 октября 2015 15:38
    Типо пугают... Какие они крутые... Всех собьють, никто не пролетить...
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 3 октября 2015 15:40
    У "Тунгуски" 4-х ствольная ЗУ, управдяемая радаром и то коэффициент 0,5 по низколетящим, малоскоростным целям. А тут какое-то бородатое уйобисче "сам стреляю-сам верчу", куда-то там попасть собирается.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 15:50
    Дикари какие-то, куда уж им...
    Показать
  8. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 3 октября 2015 16:40
    Мономах, У ЗУШек потолок в 7.5 км, но эффективная дальность не более 2-2.5 км. Стреляют больше на удачу, но там шансы почти нулевые. Учитывая что минимальное расстояние в момент максимального сближения, происходит когда самолет проходит над объектом, обычно расстояние превышает возможности стрелковых ЗУ. Даже если 12мм обычный снаряд и попадет в цель на высоте 5км кинетической энергии хватит чтобы застрять в обшивке. Другое дело разрывные, фугасные снаряды, они могут хорошо повредить обшивку и даже зажечь самолет.
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 3 октября 2015 16:46
    Укроп Акбар!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 18:49
    Гы......это что, кадры с чурбаносвадьбы?..... А где ту земские пляски?
    Показать
  11. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 19:41
    славаукраини и алахбабах - слова-синонимы
    Показать
  12. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 3 октября 2015 19:59
    Посмотрел видео. Дерьмо. Моджахеды в Афгане в 1980-х побойчее были...
    Показать
  13. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 20:25
    Сала идиотам:)!
    Показать
  14. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 22:23
    Цитата: Rosich
    Посмотрел видео. Дерьмо. Моджахеды в Афгане в 1980-х побойчее были...

    поддерживаю.... и намного
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать