В Австралии анальный секс разрешат 16-летним » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Австралии анальный секс разрешат 16-летним

17:39 / 20.08.2015
4 340
14
ИЗ РАЗРЯДА ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ ЭТО РАЗВИДЕТЬ!

В Австралии анальный секс разрешат 16-летним

Власти австралийского штата Квинсленд задумались о понижении возраста согласия при анальном сексе до 16 лет. Как сообщает The Brisbane Times, с инициативой выступила Иветт Д'Ат (Yvette D'Ath), которая занимает должности генерального прокурора штата, министра юстиции и министра по подготовке кадров, а также является членом законодательного собрания штата.

На сегодняшний день Квинсленд является единственным в Австралии штатом, где законодательно прописана разница между анальным и вагинальным сексом. В первом случае возраст согласия наступает в 18 лет, а во втором — в 16. Изменения в законодательство могут быть внесены, чтобы избежать ущемления прав гомосексуалистов. «Правительство осознает озабоченность ЛГБТ-сообщества этим несоответствием. В частности, их претензии заключаются в том, что закон является дискриминационным и мешает молодым людям», — уточнила Д’Ат.

В ближайшее время в Квинсленде создадут экспертную комиссию, которая должна будет оценить последствия снижения возраста согласия при анальном сексе. В группу, в частности, войдут представители системы здравоохранения. Д’Ат отметила, что также будут проведены консультации с лесбиянками, геями, бисексуалами, транссексуалами и интерсексуалами по вопросам, которые могут затронуть их интересы.

В 1989 годы Австралия исключила гомосексуализм из списка уголовных преступлений. Сейчас различные формы однополых союзов (гражданские партнерства или гражданские союзы) регистрируются во всех штатах страны. При этом подход к ювенальной юстиции в Квинсленде более строгий, чем в других штатах страны. Например, аборты здесь до сих пор считаются уголовным преступлением.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 634 коммент | 69 публикаций | 20 августа 2015 17:42
    А картинки к посту? Недоработочка.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2015 17:42
    А с кенгуру секс будет разрешен с 10 лет, это на будущее - я так думаю s58
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 634 коммент | 69 публикаций | 20 августа 2015 17:47
    В 1989 годы Австралия исключила гомосексуализм из списка уголовных преступлений. Сейчас различные формы однополых союзов (гражданские партнерства или гражданские союзы) регистрируются во всех штатах страны.
    Теперь понятно почему на встрече двадцатки в Австралии их премьер всем пихал коалу и сам целовал её в губы....


    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    senpa212
    Читатель | 197 коммент | 49 публикаций | 20 августа 2015 17:49
    А потом коалам и кенгуру запретят делать аборт.
    Показать
  5. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 20 августа 2015 17:49
    Ммм да! Это, на данный момент ну очень важная и насущная проблема. Автору темы - "Укого что болит" - видимо вы крайне неравнодушны к анальному сексу.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  6. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 20 августа 2015 17:50
    Крошка-сын
    К отцу пришёл
    И спросила Кроха:
    - Пися в писю хорошо?
    - Да, сынок, неплохо.
    Я же Таньке говорил,
    а она дурёха:
    - Пися в писю,
    так нельзя,
    так наверно плохо.
    Сын колготки подтянул-
    резинка слабовата,
    Папа Крохе намекнул:
    - С этим рановато.
    Подрастёшь, мой дорогой,
    Подрастёт и пальчик.
    Будешь, как отец-плейбой,
    Спи спокойно, мальчик.

    (с) Александр Голенко
    Показать
  7. 0
    senpa212
    Читатель | 197 коммент | 49 публикаций | 20 августа 2015 17:52

    Вася, хватит бухать!

    Цитата: Tathagata
    Ммм да! Это, на данный момент ну очень важная и насущная проблема. Автору темы - "Укого что болит" - видимо вы крайне неравнодушны к анальному сексу.

    Автор постит новость о моральном падении Запада, а кто-то озабоченный видит в этом "У кого, что болит"...
    Показать
  8. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 20 августа 2015 18:16
    во житуха ! что б нормальному человеку на улицу выйти , надо сковородку к жопе привязывать
    Показать
  9. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 20 августа 2015 18:40
    Цитата: senpa212
    Автор постит новость о моральном падении Запада, а кто-то озабоченный видит в этом "У кого, что болит"...

    1. Элементарная психология - мой юный друг.
    2. Ваш западный божок вам заповедовал - "не суди да не судим".
    3. Накой чужую грязь собирать, свой дом бы в порядок привести. Или в России нет нациков, педиков, госворов, бизнес воров и т.п.

    Не о том грезите вы в часы уединения.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  10. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 20 августа 2015 19:28
    На сегодняшний день Квинсленд является единственным в Австралии штатом, где законодательно прописана разница между анальным и вагинальным сексом. В первом случае возраст согласия наступает в 18 лет, а во втором — в 16.

    Педерасты потребовали равноправия!
    Показать
  11. 0
    anna_piv
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2015 20:26
    Цитата: Tathagata
    1. Элементарная психология - мой юный друг.
    2. Ваш западный божок вам заповедовал - "не суди да не судим".
    3. Накой чужую грязь собирать, свой дом бы в порядок привести. Или в России нет нациков, педиков, госворов, бизнес воров и т.п.
    Не о том грезите вы в часы уединения.

    разница не в бревне.а в том что нам это противно .а им в радость.а вы видимо не определились
    Показать
  12. 0
    alex_ace
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2015 23:06
    Вижу, что окно овертона очень хорошо работает! Уроды млять.
    Показать
  13. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 00:37
    А целку на е-бее торгануть
    Показать
  14. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 21 августа 2015 10:40
    Цитата: alex_ace
    Вижу, что окно овертона очень хорошо работает! Уроды млять.

    t18
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать