Джон Маккейн: захват Мариуполя откроет ополчению дорогу на Прибалтику » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Джон Маккейн: захват Мариуполя откроет ополчению дорогу на Прибалтику

23:25 / 03.03.2015
4 046
17
Если ополчение Новороссии захватит Мариуполь, это откроет для России дорогу для вторжения в Молдавию, а после и в страны Балтии, уверен американский сенатор Джон Маккейн. Как заявил политик в интервью украинской газете «День», пока Владимиру Путину все будет сходить с рук, он не остановится.

«Меня очень беспокоит, что если Путин захватит Мариуполь, устроит сухопутный проход и будет продолжать оказывать давление на Молдавию и страны Балтии, захватит территорию балтийских стран, а мы никак на это не отреагируем, то это будет конец НАТО. Наши военные лидеры в НАТО уже предупреждали о таких вещах. Это очень хорошо, но, к сожалению, президент Обама отказывается признать реальность амбиций России, амбиций Путина», — заявил Маккейн.

По его мнению, Барак Обама и европейские лидеры очень мягко реагируют на действия Москвы и только угрожают новыми санкциями. Видя это, Владимир Путин строит новый мировой порядок и возрождает Российскую империю. Как считает американский сенатор, мировые политики не понимают последствий этого, а они будут очень серьезными.

При этом Джон Маккейн не обратил внимания и не предупредил мировое сообщество о том, что атаковать Прибалтику от Азовского моря с тем же успехом можно из Крыма. Что будет даже ближе на пару десятков километров.

Ранее американские политические спикеры обнаружили горы в Ростовской области и выход к морю у Белоруссии.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 23:37
    Все таки сильно его во Вьетнаме на голову приземлили, что за все прошедшие годы вылечить не смогли.
    Показать
  2. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 033 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 23:39
    готовый персонаж для фильма - "Тупой и еще тупее".
    Пысы можно вводить нову систему исчислений умственного развития! 1 Маккейн = 1/2 Псака
    Показать
  3. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 3 марта 2015 23:41
    ven, t16 Точно,даун натуральный!Скорее бы сдох!
    Показать
  4. 0
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 23:49
    Джон ты просто старый... старый пень безмозговый.
    Показать
  5. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 4 марта 2015 00:00
    Ну когда уже этот старый маразматик склеит ласты, а?
    Показать
  6. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 4 марта 2015 00:06
    Речь идёт не о географической близости, а о тактической или стратегической последовательности, если пиндосия на это не отреагируют. А точкой отсчёта Маккейн имеет ввиду Москву. Но по сути он считает правильно, они же весь мир считают своим. Не зависимо от того, отреагирует Америка или нет, если Прибалтика нахлебавшись свободы проведёт референдум о присоединении к России, то Россия не откажется им помочь.
    Показать
  7. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 4 марта 2015 00:58
    Да чего уж там Прибалтика? Прямой курс на Вашингтон!
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 марта 2015 03:45
    Цитата: Виленщина
    Да чего уж там Прибалтика? Прямой курс на Вашингтон!

    yes1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 4 марта 2015 05:34
    Александр. Романов, И на кой ляд они нам нужны? В ШОС? Можно подумать. В ЕАЭС? Тоже рассмотрим. Можно подумать насчёт присоединения к ОДКБ. Хотя вряд ли. А присоединять... Спасибо, это уже один раз было
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  10. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 06:21
    Им там че,в америке,вместе с пластическими операциями и мозг затрагивают???
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  11. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 06:33
    Пусть на карту посмотрит!
    Показать
  12. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 4 марта 2015 07:46
    Цитата: Виленщина
    Прямой курс на Вашингтон!

    Самых богатых мировых Буратин раскулачить и сразу мир и порядок в мире настанет. Им не деньги нужны, их у них до хрена, а эмоции, вот они и устраивают по всему миру войнушки. Для всего мира горе и страдания, а для них сафари. Или что то типа кровавой шахматной партии.
    Показать
  13. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 08:23
    Сами придумают, потом сами пугаются и в панике мечутся! )) Зачем России эти прибалтийские голодранцы? Не визжи эти гномики так истерично и до смешного, про них бы давно все забыли... Хотя с голодухи верещат, сытно то их кормить дураков сейчас нет, это в союзе их обласкивали, плохо наверно сейчас в чмошниках сидеть.
    Показать
  14. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 4 марта 2015 09:27
    Чего же он тварь всех на себя и на своё бандитское государство меряет. Он даже не в состоянии понять, что можно не захватывать, не бомбить, не лезть со своими интерэсами в другие государства, не свергать правительства и не ставить вместо них своих шестёрок, не лезть к другим странам и народам со своей якобы демократией и навязывать её силой. Это достойный наследник того сброда, который приехав на открытый континент и вырезав миллионы населявших его людей ни одного года не прожил без того что бы не воевать против кого либо. Только они воевали не у себя дома а в других странах захватывая, подчиняя, убивая, уничтожая. Гитлер по сравнению с ними шкодливый пацан. Кстати выросший не без их помощи. Эта страна и нация сформировалась на совершенно иных принципах, чем подавляющее большинство стран и народов. У них нет ни морали, ни чести, ни совести. Есть только интересы и аппетиты. Цель людей - потреблядство. Способы - без ограничения. Обманывай, лги, убивай, грабь - всё хорошо, всё сойдёт с рук. Слишком давно сходит с рук. Не пора ли поставить на этом жирную точку и отправить в исторический архив как назидание потомкам.
    Показать
  15. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 12:18
    Ооо! Ещё один выдающийся географ, после Псаки.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  16. 0
    xapo4ok
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 14:53
    t16
    Показать
  17. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 3 февраля 2016 09:08
    Идиот. Если у них сенаторы идиоты, то какие идиоты их туда выбирают? Страна идиотов. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать