Экстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине – прямая трансляция » E-news.su
ЧАТ

Экстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине – прямая трансляция

21:06 / 28.08.2014
6 095
24
Совет Безопасности ООН проводит экстренную встречу по ситуации на Украине. Председательствующий в Совбезе в августе представитель Великобритании Марк Лайалл Грант заявил журналистам, что причиной созыва заседания стали сообщения о якобы имевшем место вводе российских войск на территорию Украины. Британский дипломат подчеркнул, что у него нет сомнений в достоверности этих сообщений.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 21:14
    А я слышал, что укровойска вторглись на территорию России в районе озера Байкал. Предлагаю Совбезу ООН срочно провести экстренную встречу по этой ситуации. t14
    Показать
  2. 0
    yurkoz
    Читатель | 369 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 21:26
    Публично вешать бандерлогов пора!
    Показать
  3. 0
    Швоня
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 21:29
    Цитата: Alex18
    А я слышал, что укровойска вторглись на территорию России в районе озера Байкал. Предлагаю Совбезу ООН срочно провести экстренную встречу по этой ситуации. t14

    t18
    Показать
  4. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 28 августа 2014 21:30
    Пиздеть, не мешки ворочать!!! Кроме панических заявлений куевской власти - больше не хера! И переворачивать и интерпритировать чьи либо слова как угодно - нехорошо!
    Показать
  5. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 28 августа 2014 21:37
    Чад серьезно обеспокоен.
    Зачем ходить в цирк?
    Показать
  6. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 21:43
    Америка сплошные Псаки h4
    Показать
  7. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 21:45
    Жду, когда будет говорить Чуркин.
    Показать
  8. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 21:47
    ууу жабы , особенно чилли и чад , я очень разделяю их обеспокоенность , уверен шо они ночами не спят , а корейцы , бедные корейцы , их беспокоит новоазовск
    Показать
  9. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 28 августа 2014 21:49
    Корея, браво!
    Честно сказал.
    Показать
  10. 0
    kotmatrosskin
    Читатель | 163 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 21:50
    ООН - Организация Оборзевших Нацистов
    Показать
  11. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 28 августа 2014 21:51
    Ну ладно эти шакалы: США ,Австралия,Великобритания и их жополизы врут всему миру!Но остальные то,что до того дебилы,что верят в их явную и не обоснованную ложь?
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 410 коммент | 55 публикаций | 28 августа 2014 21:59
    Цитата: Баба Яга
    Жду, когда будет говорить Чуркин.

    Я очень надеялся, ан нет........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 28 августа 2014 22:12
    Чуркин. Ни слова о "российском вторжении".
    Зачем реагировать на базарные сплетни?
    Показать
  14. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 28 августа 2014 22:16
    ООН - на мыло!!! t20
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  15. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 22:19
    Запустите ракету в ООН s28
    Показать
  16. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 28 августа 2014 22:19
    Базарные сплетни так и нужно назвать - базарные сплетни! Доказательства на стол, иначе бред сивой кобылы (или псаки (это синоним всего чего не доказано), что равнозначно)!
    Показать
  17. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 22:28
    Опять хохол пизд**т am
    Показать
  18. 0
    dehser
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 22:31
    блин, россияне!...ну хотят все чтоб вы ввели войска...ну введите уже...ну дайте пизды украм, чтоб у них пятки сверкали до самой польши

    шутка конечно, но обидно как укры со своими хозяевами заранее высказали что самолет сбила Россия
    Показать
  19. 0
    Vladimir CHE
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 22:41
    Чуркин-Человечище! 2 часа сидеть и слушать эти помои от ,,партнеров,,при этом сохранять самообладание после четко выразить свою позицию.Респект s22
    Показать
  20. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 127 коммент | 8 публикаций | 28 августа 2014 22:44
    Цитата: Dominik
    ООН - на мыло!!!


    Думаю, что уже скоро. Наверняка БРИКС вовсю готовят новую площадку ибо ООН насмерть заражена пиндосозависимостью и вместо проблем человечества занимается политическим и экономическим шантажом в интересах узкого круга лиц (именно лиц, а не народов!). Единственное, что пока делает ООН для нас нужным, это сохранившийся механизм "права вето". Но объединение антиамериканских стран уже началось и этот процесс остановить невозможно, как невозможно предполагать "выздоровление" укропов без основательного хирургического вмешательства.
    Показать
  21. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 28 августа 2014 22:49
    Чуркин впервые сделал такие жесткие заявления. Открытым текстом разложил "кто, кого и по чём"
    Показать
  22. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 28 августа 2014 23:01
    Lesnik, да, уже началось, и уже подготовлены площадки. Например Одна из них, но как же тяжело ждать и терпеть этот бред.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  23. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2014 02:02
    чтоже эти мрази так не воняли, когда ссср против воли граждан был разрущен?

    мелкопиндос казел... хде доказуха? бла бла бла
    Показать
  24. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 29 августа 2014 07:14
    Alex18, да! да! я подтверждаю! t1
    Показать