Заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине и крушению Boeing 777 – прямая трансляция » E-news.su
ЧАТ

Заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине и крушению Boeing 777 – прямая трансляция

17:22 / 18.07.2014
3 671
9
Совет Безопасности ООН проводит открытую встречу по ситуации на Украине. Ожидается, что в центре дискуссии будет крушение самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines на украинской территории. Ранее сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал Совбез ООН высказаться за незамедлительное начало свободного и открытого расследования крушения Boeing.



«Мы за то, чтобы было согласовано заявление Совбеза ООН, в котором должны быть выражены глубочайшие соболезнования всем тем, кто потерял родных и близких, и правительству Малайзии, − сказал Сергей Лавров в эфире телеканала «Россия 24». − СБ ООН должен высказаться за незамедлительное начало беспристрастного, свободного, открытого расследования».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AraM
    Читатель | 527 коммент | 4 публикации | 18 июля 2014 17:36
    Я чет не врубаюсь, о каком расследовании идет речь, если есть четкие данные - где, кто, и чем сбили. По ходу ООН-шапито начинает представление, интересно кто первым выйдет на сцену - клоуны или акробаты.
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 18 июля 2014 17:40
    Цитата: AraM
    Я чет не врубаюсь, о каком расследовании идет речь, если есть четкие данные - где, кто, и чем сбили. По ходу ООН-шапито начинает представление, интересно кто первым выйдет на сцену - клоуны или акробаты.

    Ну ,куда-то их предъявлять нужно?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 18 июля 2014 17:44
    мля что несут пиндосы со своими шавками сижу смотрю и фигею ... это какими моральными уродами надо быть что бы вот так врать и не краснеть ...
    Показать
  4. 0
    avn
    Читатель | 676 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 17:44
    а что это за "...хуания" в очкахъ? хрень несёт! ...литва это оказывается!
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 18 июля 2014 17:52
    Нахрен это ООН-сборище тупых марионеток.
    Перед кем доказывать правоту? Эти гниды все на долларе сидят, как наркоманы на игле.
    Показать
  6. 0
    3ton
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 18:12
    Никаких расследований нет и скорее всего не будет. Даже если сейчас Ангел Господень с небес спустится и объявит, что ополченцы невиновны, ООНовцы закидают его тухлыми помидорами. Потому что у них - своя "правда".
    Показать
  7. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 18 июля 2014 19:19
    народ, всё правильно он говорит!!! А что вы хотели? Мы на волоске от бойни. США с удовольствием начнут бомбить юв, да и всю НР, им лишь бы конкурента убрать - нашу промышленность. Ну и территорию от населения расчистить. Тут не до гонора уж, живым бы остаться, разбомбить НР могут очень быстро, пусть лучше расследуют, это волокита эксперты, экспертизы, международные и т.д.
    Показать
  8. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 20:25
    Как э\то вообще можно слушать? Сидят дебилы и шавки. Еще не было расследования. а виноватых уже назначили. Все пиндосские прихлебатели. Зачем вообще учавствовать в этом шоу Пиндостана? Как там Чуркин может находиться среди этих шакалов? И ведь все прекрасно все понимают. Разве им правда нужна? Они уже и без расследования выводы сделали. Это Путин виноват! А кто же еще.? Что бы не случилось: виновата Россия и Путин. А они все белые и пушистые. Противно смотреть на все это. По-моему все эти так называемые организации ООН, ОБСЕ и им подобные пора разгонять.Прыщи на теле трудящихся людей, которые ничего не делают, а только выполняют нужные для кого-то заказы, и причем получают за это немаленькие деньги.
    Показать
  9. 0
    darkxor
    Читатель | 138 коммент | 2 публикации | 18 июля 2014 21:32
    Эти собрания ООН играют роль инструмента пропаганды в большей степени, чем какого-то диалога и принятия решений. Все разделились на 3 лагеря - активные прихлебатели США, осторожные союзники России и "моя хата с краю". И пьют чаек с "печеньками", зачитывая пропагандистские тексты. Реально конструктивных спичей - единицы.
    Показать