Российские боевые корабли вышли на охоту » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российские боевые корабли вышли на охоту

18:06 / 13.04.2018
4 761
9
Российские боевые корабли вышли на охоту
По сообщениям мониторинговых агентств США, военно-морскую базу в Тартусе (Сирия), покинули семь кораблей из размещенного там контингента Российского Флота (космические снимки). Это надводные корабли, класса «эсминцы», два диверсионных катера, и несколько подводных лодок класса «Kill». Западные аналитики встревожены внезапным исчезновением боевых кораблей.

Куда передислоцировали эти суда, какую задачу получили экипажи флотилии, как Россия намерена, задействовать их в сложившейся ситуации? Такие вопросы градом сыплются от политических экспертов, навевая на Вашингтон тяжёлые раздумья. Эти Российские корабли могут быть где угодно. Задачи, поставленные им, сомнений не вызывают.


Военные корабли США в большой опасности. После начала запланированных бомбардировок Сирии Америка впервые же часы конфликта рискует остаться без Средиземноморской Флотилии. Она может стать достоянием «морского повелителя Посейдона», навсегда замерев среди донных отложений Средиземного моря.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -3
    semn
    Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2018 19:06
    Западные аналитики встревожены внезапным исчезновением боевых кораблей ... Америка впервые же часы конфликта рискует остаться без Средиземноморской Флотилии

    Автор, Вы о чём?! Российские корабли, они что, иголки в стогу сена? А разведка на что?
    Автор, перечислите состав Средиземноморской Флотилии с составом российской группировки и сравните боевые возможности обеих, включая силы союзников и авиацию.
    Абсолютно бестолковая статья...
    Показать
  2. +5
    sergey26508
    Читатель | 1 969 коммент | 3 публикации | 13 апреля 2018 19:09
    Цитата: semn
    А разведка на что? Абсолютно бестолковая статья

    вы немного почитаете о возможностях РЭБ могут так делать что все самолёты разведчики будут видеть корабли на причале а их там нет и на оборот.
    Ненавижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
    1. -1
      semn
      Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2018 19:18
      Уважаемый sergey26508, вы хоть в армии служили? Перечислите, пожалуйста, все виды разведки и их средства, которые применяются на данном ТВД, а также их характеристики...
      Показать
      1. +1
        Sleeper
        Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2018 21:05
        Не умничай, сам ты тоже не в курсе. Думаю мало кто сейчас может реально что-то знать. А статья, действительно не о чём
        Показать
        1. +1
          semn
          Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2018 22:49
          Во первых, к незнакомым людям следует обращаться на вы. Во вторых, откуда вы знаете в чём я в курсе, а в чём нет? Ясновидящий?
          Показать
      2. 0
        sergey26508
        Читатель | 1 969 коммент | 3 публикации | 13 апреля 2018 21:18
        Служил ПВО пост визуального наблюдения выдача цели указаний.
        Ненавижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
        Показать
        1. 0
          semn
          Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2018 22:46
          почитаете о возможностях РЭБ могут так делать что все самолёты разведчики будут видеть корабли на причале а их там нет и на оборот

          Средства РЭБ создают ЭЛЕКТРОННЫЙ образ цели, но ни как не ВИЗУАЛЬНЫЙ, это же элементарно! Поэтому и ссылаются СМИ на снимок со спутника...
          Показать
  3. +1
    sergey26508
    Читатель | 1 969 коммент | 3 публикации | 13 апреля 2018 23:01
    вы что из лесу вышли
    Начиная с сегодняшнего утра, Россия закрывает прибрежные районы Сирии для всех кораблей и судов иностранных государств. 11 апреля морская группировка ВМС РФ начинает учения в Средиземном море.

    Международное извещение об этом событии размещено на соответствующих источниках для авиационного персонала (NOTAM) и навигационного предупреждения для мореплавателей. В данной информации приводятся координаты закрытого района, а также сообщается о проведении учебных стрельб.

    Цитата: semn
    Поэтому и ссылаются СМИ на снимок со спутника...

    Вы не подскажите старческий маразм чем лечится а то я чой то..? Вы по ссылки источника не заглядывали
    Ненавижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  4. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 14 апреля 2018 06:33
    так как я уже знаю что по Сирии был нанесен ракетный удар Англией, Францией и США, а в ответ была адекватная тишина, которая длится до сих пор, новость носит оло-лошный характер, а катера убрали от греха подальше я так понимаю!
    Показать