Неизвестный снайпер подстрелил протестующего на майдане в Портленде » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Неизвестный снайпер подстрелил протестующего на майдане в Портленде

15:07 / 12.11.2016
2 418
10
В ходе митинга против избрания Дональда Трампа на пост президента США в Портленде неизвестный снайпер подстрелил одного из протестующих.





Пострадавшему уже оказывают помощь, а полиция разгоняет митингующих с места происшествия.

По словам участников протеста, стрельба велась из автомобиля, в котором находилась группа людей, не имеющих отношения к протестам.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 12 ноября 2016 16:03
    Где Захарова? Давно пора печеньки раздавать!
    Показать
  2. +5
    Хищ
    Журналисты | 8 562 коммент | 32 публикации | 12 ноября 2016 16:05
    Всë как в укропии на майдане, ничего не меняется. Пиндосия получает бумеранг обратно.
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
    1. +2
      Феликсана
      Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 12 ноября 2016 17:53
      Она не получает.Просто у неё мозги жиром заплыли и не могут придумать ничего нового. А зачем? Работает же.Теперь ждём звирячого побыття онижедетей.
      Показать
      1. 0
        Daily Wolf
        Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 12 ноября 2016 18:44
        Майданы делаются по двум учебникам. Написаны в 60-х. По опыту еще с Мексики. "И где у черепа в кустах всегда три глаза, и в каждом пышный пучок травы". Сами найдете про Макса. Одна из первых "оранжевых", а на самом деле просто умный ход любой Империи. Вот англы из пушек индусов для развлечения херачили? Нет. Это тонкий ход в виду тех верований.
        Что изменилось? Империя Пиндосии точно так же будет нас вязать к пушкам.
        Трамп лишь кукла. С ниточками. Огорчу: Путин тоже с ниточками. Но потихоньку режет.
        Принципиально пока ничего не изменилось. Даже соотношение пенсий бабушки в СШП и у нас. Остыньте. Долго еще не изменится.
        Патентованный ватник, сепар и колорад.
        Показать
  3. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 12 ноября 2016 16:09
    Та иди ты! Не верю.
    Показать
  4. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 12 ноября 2016 16:11
    "...heavenly hundred"
    не совсем точный перевод на английский, но что то в этом роде?
    Показать
  5. +4
    Mangusto
    Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 12 ноября 2016 16:14
    Ну вот и у них сакральные жертвы начались....
    Пиндосы совсем обленились! Даже для самих себя не стали методички обновлять. ДБ...
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  6. +2
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 12 ноября 2016 16:58
    С иносайтов идет информация что за протестами стоит Сорос и его MoveOn.org.
    Знакомо?
    Вот например такие заголовки от популярной альтернативной прессы.

    George Soros begins his color revolution in America, as MoveOn "activists" march against Trump (The Duran‎)
    The Clintons and Soros launching America's Purple Revolution (zerohedge.com)
    Soros-fronted orgs among groups calling for anti-Trump protests (rt.com - Russia Today)

    Кстати, информация в публичном доступе что Клинтоны и Сорос очень тесно сотрудничали со времён Югославии и до сих пор.
    Показать
  7. +1
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2016 16:59
    Вильнюс 2.0 ?
    Показать
  8. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 12 ноября 2016 18:31
    Ну это хохлам надо не меньше Небесной сотни. Пиндосы обойдутся парочкой, и не негров (не заметят). Вони будет больше. Попкорн подешевеет?
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать