Украинцы подняли на смех Порошенко, который решил "занять место" Путина путем обмана » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинцы подняли на смех Порошенко, который решил "занять место" Путина путем обмана

20:52 / 03.01.2016
12 999
25
Порошенко оказался в центре очередного скандала после того, как попытался обмануть своих граждан фальшивой обложкой известного журнала.

Украинцы подняли на смех Порошенко, который решил "занять место" Путина путем обмана

Украинский президент Петр Порошенко оказался в центре очередного скандала. На этот раз пользователи Сети обрушились на главу Украины за то, что он выложил на своей странице в Twitter обложку известного журнала The Economist за 2016 год, на котором изображены мировые лидеры. Украинский президент при помощи фотошопа убрал оттуда Владимира Путина и поставил на его место свое фото.

"Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники", – написал Порошенко, разместив рядом с журналом фото елочной игрушки.
Украинцы подняли на смех Порошенко, который решил "занять место" Путина путем обмана

Сначала украинские пользователи были удивлены, увидев своего президента на обложке авторитетного издания, но их радость была недолгой. Один из читателей выложил оригинальную обложку журнала, на которой рядом с Меркель и Саркози стоит российский президент.

Украинцы подняли на смех Порошенко, который решил "занять место" Путина путем обмана

В эмоциональных комментариях украинцы высказали свое отношение к попытке Петра Порошенко их обмануть:

"А мы в юности на фотографии культуристов свои лица приклеивали. Тоже было смешно и наивно".

"Порох, за дебилов принимаешь своих же граждан. Бездарнее тебя, наверное, только Саакашвили".

"Фотошоп освоил? Решил по-хитропопому туда попасть, ведь колониальным управителям-марионеткам там не место!".

"Фейковая обложка, фейковый президент, фейковая история, фейковая страна! А вообще – бросай бухать". Источник



Порошенко удалил твит с «фейковой» обложкой The Economist

Из Twitter президента Украины Петра Порошенко исчезла запись с пародией на обложку издания The Economist, где изображение президента России Владимира Путина заменено на лицо Порошенко. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 3 января 2016 16:09
    Справедливости ради, надо отметить, что Петя не обманывал, а просто размечтался, холуёк:
    - выпущенный The Economist с обложкой на 2016 год с фото Путина,
    - несуществующий The Economist с обложкой на 2017 год с фото Порошенко.
    Бывает... Интересно - где на самом деле будет Вальцман к началу 2017 года? s01
    Показать
    1. +5
      Александр Ветров
      Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 16:16
      Осудят к тому времени , если " не зачистят".
      Показать
  2. +6
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 3 января 2016 16:12
    Да ему пофиг. Одной брехней больше... Тут даже не брехней, а брехунцей.
    Показать
  3. +2
    hauptman113
    Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 16:38
    Знаете, но это ни в какие ворота... Можно попытаться оболгать и оправдать все, в т.ч. и военные преступления, массовые жертвы, мнимый экономический рост Украины и т.д, но вот чтобы так бесстыдно и беззастенчиво глупо...
    Video meliora proboque, deteriora sequor
    Показать
  4. +11
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 3 января 2016 16:45
    Походу ему действительно подарили отфотошопленный журнал и он сам уверовал в свою офигенность.
    Показать
  5. +9
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 3 января 2016 16:49
    h2 МУДИЛО......... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +3
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 3 января 2016 17:31
    Чем-бы дитя ни тешилось , лишь-бы выпить не просило )))
    Показать
  7. +4
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 17:59
    Пора этим дебилам объявить информационную блокаду.Много чести для Руины обращать на них вообще какое-то внимание.Осточертели своим маразмом и безграничной глупостью
    Показать
  8. +2
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 3 января 2016 18:14
    Я конечно от пороха могу чего угодно ожидать, но вы хоть на источник заглядывали? Там такого бреда навалом
    Показать
  9. +2
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 3 января 2016 18:47
    Debily
    Показать
  10. +3
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 18:49
    порох
    Показать
  11. +1
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 3 января 2016 19:06
    А по мне, так и ладно.. Чегой-то ВВ четвёртый справа от меркельши, пусть там вальцман будет..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
    1. +2
      Волк
      Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 3 января 2016 19:21
      а это уже "Экономист" размечтался ))))
      Показать
    2. +2
      sovushka
      Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 3 января 2016 19:28
      Зато в цвете.
      Показать
  12. +2
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 19:28
    парашенко! какой же ты Debily
    Показать
  13. +2
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 3 января 2016 19:40
    А почему все черно-белые аки мертвецы А ВВП и ещё Си Цзынь Пинь в цвете живом? Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
    1. +3
      электрик
      Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 19:55
      Дык все хто сереньким тех на пенсию ужо отправлять.
      А Си Цзынь Пинь и ВВП как обычно за рулем будуть
      Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
      Показать
  14. +3
    Врунгель
    Читатель | 130 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 19:53
    Цитата: Rosich

    Фишка в том, что сначала он выложил обложку журнала за 2016 год, но потом была произведена рокировка и появилась следующая обложка, с цифрой 2017. Но ляп все-равно остается ляпом. Не побрезговали и только после того как подлог был обнаружен постарались перевести это в шутку.
    Показать
  15. +2
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 3 января 2016 19:57
    панэ прэзыдэнтэ: ви гоните порожняк
    Показать
  16. +1
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 3 января 2016 20:11
    facepalm
    "цензура", "цензура", "цензура"... И ЭТО Президент?!!! По замашкам больше похож на обиженное школоло
    Показать
  17. +4
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 3 января 2016 21:20
    вот еще , ну как вариант


    а вот тоже классный вариант
    Показать
  18. 0
    aljona
    Читатель | 240 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 22:19
    ну это уже ни в какие ворота... t14
    Показать
  19. +2
    docnik
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 3 января 2016 22:49
    Ну какой же ублюдочный "презик"
    Показать
  20. +1
    ЗлойТубельчик
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 4 января 2016 00:10
    Дешевый фраер, решил по легкому имидж срубить.
    Показать
  21. 0
    марья
    Читатель | 362 коммент | 10 публикаций | 4 января 2016 11:49