Великодержавнi Украинские маразмы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Великодержавнi Украинские маразмы

12:16 / 17.04.2014
5 663
26


Если у Вас плохое настроение и не болит живот-это стоит посмотреть.ВНИМАНИЕ-ночью ржать в подушку!(не нарушайте праведный сон соседей!)

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 17 апреля 2014 12:23
    Чингизхан, говорите, европеод? Произошел от древних укров?... Пиздец разуму! h9
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  2. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 17 апреля 2014 12:24
    h9 h4
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  3. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 17 апреля 2014 12:25
    млять,ну зачем же так то....я чуть обедом не поперхнулся))) интересно,а что курили украинские ученые,что умудрились пообщаться с жителями венеры,и сравнить языки?)))))))))))))))))))))))))
    Показать
  4. 0
    Stiletto18
    Читатель | 97 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2014 12:31
    Хороша трава! Забористая! h5
    Показать
  5. 0
    rer
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 12:32
    Слушайте, че они нюхают, их так прет!!!!!
    Показать
  6. 0
    Максим
    Читатель | 110 коммент | 59 публикаций | 17 апреля 2014 12:37
    травка небось с самой Припяти...
    Показать
  7. 0
    куймель
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 12:45
    s36
    Показать
  8. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 17 апреля 2014 13:14
    Ну с Чингисханом действительно напряженка - монголы про него до прошлого века слыхом не слыхивали, видом не видывали чтивом не читывали (бо письменность только 10 лет назад появилась). Так что может и был какойнить чингиз хан в роду. А вто с остальным... еще большая напряженка - особенно с Украми. Доводилось читать малоросские тексты (казацкие 17 века) так они лучше понимаемы чем нынешние.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  9. 0
    ven
    Читатель | 3 096 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 13:16
    Чингиз Хан европиоид, говорит ДЕБИЛОИД, я так и в учебники для манданоидов будующих записал. h4
    Показать
  10. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 13:47
    Даже не знаю, как это назвать. Такой чуши в жизни не слыхивал. Тут только наркотой не обошлось. Пиздец, и в этой стране я жил 23 года? DNR
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 17 апреля 2014 14:00
    h2
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 14:39
    а это не в дурке снимали? h4
    Показать
  13. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 291 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 17:36
    Для информации. На древнеславянском (это общедоступная информация, никого не агитирую))):
    Батый - папа;
    Мамий (Мамай) - мама.
    Это на случай рассуждений на тему Монголо-Татарского (Могул-Тартарского, Великой Тартарии)

    А так -то конечно...чисто уКРЫ всему голова)))
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 19:57
    Какое то позорище , стыдно должно быть украинцам!
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 17 апреля 2014 21:14
    Чингиз хан действительно был европеоидом.Это уже последствии при многократном переписывании истории по ассоциации со словом монголы ему стали на изображениях придавать монголоидный типаж.Но Чингис Хан не имя.А ТИТУЛ.Который значит"Великий Царь".А теперь вычислите кто тогда был Великий Царь!)))
    Теперь о я зыке.Ну это бред.Все славянские языки имеют один корень ЭТРУССКИЙ..Несложно понять какой народ был "древнейшим".
    Здесь не столько смешно,сколько переврано.Действительно.Славянская цивилизация была первой.Ещё точнее-это были этрусски.Но в данных псевдолекциях понятие"славянский" подменяется понятием"украинский"Зомбирование имено так и происходит.Невинная подмена слова.Но оно в корне меняет историю.Начинает получаться,что не СЛАВЯНЕ древнейшая цивилизация,а часть славян-украинцы.Но понятия украинцы не было нитогда ни ещё много веков..
    Показать
  16. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 17 апреля 2014 21:32
    Цитата: komissar
    Но Чингис Хан не имя.А ТИТУЛ

    На землях современной России испокон была многонациональная Великая Империя поздние наименования - Киевская Русь, Золотая Орда, Великая Тартария, Российская Империя, СССР, СНГ. Про более древние времена мало, что сохранилось. Но это же не значит, что народы Империи возникли, вдруг, из ниоткуда? И продолжают жить под одной крышей. А что касается титулов императоров, то каждый народ называл их на свой уклад. Например, на монетах Дм,Донского надпись на русском Великий Князь..., на другой арабесками Хан Тохтамыш... Короче, запутано всё, но карты древние не врут - тут всегда было единое государство. А какое, по устройству, сейчас не так важно, думаю. О политическом устройстве и религии Империи сейчас кричат те, кто хочет рассорить нашу семью.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 17 апреля 2014 22:19
    YaRus, Я могла бы сказать кто был Князь Дмитрий.)))Вы Удивитесь.К сожалению в комментах это не возможно.
    Показать
  18. 0
    jeks64
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 02:53
    Мимо проходил, h4
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 апреля 2014 14:43
    jeks64, Зря смеётесь!Хан Батый в последующем трансформировалось в обращение"Царь Батюшка"или"Царь -Отец".Сказано абсолютно верно !Монголов в нынешем понимании не было.И само это слово означало"колличественность,размер"-МНОГО.попробуйте взглянуть на историю чуть иначе,чем вас учили в школе.Князь Дмитрий бился с Тохтамышем?Но Дмитрий и есть Тохтамыш!И подавлял он не "инородцев",а предателей своей державы.200-летнее иго не более чем миф.
    Показать
  20. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:18
    Более всего в этом всём "научном" поносе напрягает то, что это очередной ход Запада. Поясню суть: на данный момент в России есть археологические артефакты, которые позволяют утверждать, что всё началось с именно с Севера России. Это значит, что не какая-то Мессопотамия является истоком нынешней цивилизации, а Россия. В геополитическом масштабе данное утверждение просто губительно и для Европы и для США. Конкретный пример: после того, как было объявлено, что Аркаим старше Стоунхенджа, британские "учёные" провели повторные анализы, и теперь ему уже около шести (или девяти, точно уж не упомню) тысяч лет.
    Показать
  21. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 18 апреля 2014 17:17
    А я верю в древних укров. Это так забавно. Они сохранились в неизменном состоянии до наших дней.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  22. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 09:45
    Цитата: komissar

    Абсолютно точно. Давно занимаюсь этой темой.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 19 апреля 2014 09:59
    Доктор Ливси, Я тоже.Увлекаюсь историей и лингвистикой.)))Поэтому то что говорится на экране не столько смешно,сколько преступно,т.к.пытается изменить(подменить историю.
    Показать
  24. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 19 апреля 2014 10:03
    нельзя рассматривать вопрос о первородстве того или иного народа в отрыве от общей истории человечества.. это одна из форм национализма.. Мне например до лампочки какой национальности был проточеловек..
    Показать
  25. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 19 апреля 2014 10:15
    Бздынь, Не было тогда деления на национальности в современном понимании.
    Показать
  26. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 19 апреля 2014 11:43
    Фрик,
    Приятно встретить одного здравомыслящего человека!
    Показать