На Западной Украине приучают к алкоголю с детства: после Первого звонка милиция «приводила в чувство» пьяных тернопольских школьников » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Западной Украине приучают к алкоголю с детства: после Первого звонка милиция «приводила в чувство» пьяных тернопольских школьников

00:57 / 03.09.2015
3 235
10


Шокирующие кадры: как тернопольских пьяных школьников откачивают милиционеры. Впоследствии молодых людей, которых вы видите на этих кадрах, повели к фонтану «Одуванчик»… умывать и приводить в чувство.

Именно так бандеровская молодежь решила отпраздновать вчерашний Первый звонок. Сидя в школьной форме, они сначала доказывали правоохранителям, что совершеннолетние. Удивительно и смешно, что школьники хорошо знают свои права, и только плохо знают обязанности: малолетние алкоголики (сразу после того, как юные бандеровки выбросили бутылку вермута, а юные бандеровцы пиво и спиртное по-крепче), стали снимать правоохранителей на мобильные телефоны, кричать и доказывать… свою правоту.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Татьяна Юсова
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 01:40
    Такой пафос! Такое возмущение! "...юные бандеровцы пили пиво и спиртное по-крепче". Ау! Вы сами откуда? А у нас в России все язвенники и трезвенники? Вы никогда не видели пьяных школьников и школьниц не только по праздникам, но и в будние дни? Дети - алкоголики и наркоманы, это страшная беда не только Украины, но и России. И бендеровцы тут ни при чем. Не надо примазывать политику к этим событиям. Давайте будем честными, хотя бы сами с собой.
    Показать
  2. 0
    Русский
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 01:42
    Татьяна Юсова, кто-то возмущен?)))
    Показать
  3. 0
    Татьяна Юсова
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 01:51
    Хорошо, не возмущение. Пусть издевка. Но об этом нам лучше промолчать. К тому же возмутительна фотография, которой украсили этот материал. Это фото немолодой тетки, которое гуляет по сети не первый год, не имеет никакого отношения к описываемым событиям.
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 934 публикации | 3 сентября 2015 01:56
    Цитата: Татьяна Юсова
    возмутительна фотография, которой украсили этот материал. Это фото немолодой тетки, которое гуляет по сети не первый год, не имеет никакого отношения к описываемым событиям

    Картинку заменил. Претензии к автору поста s55
    Показать
  5. 0
    Татьяна Юсова
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 02:12
    edmund, Спасибо за оперативность!
    Показать
  6. 0
    108J
    Читатель | 3 584 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 03:56
    да пусть спиваются и разлагаются, кому они нужны? Петрушка их все равно скормит АТО.
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 3 сентября 2015 05:39
    Цитата: 108J
    да пусть спиваются и разлагаются, кому они нужны? Петрушка их все равно скормит АТО.

    s48
    они и так на всю голову ебанутые и без бухла)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 3 сентября 2015 07:23
    Видео ни о чем.
    Показать
  9. 0
    Феликсана
    Читатель | 1 880 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 09:42
    Татьяна Юсова, Донбасс.Жильцы нашего обиходили место около подъезда-сделали хорошие лавочки.Там мужчины играют в нарды,шахматы,располагаются мамы с детьми.Но лучше бы они этого не делали! 1 сентября присела группа малолетних алкоголиков-школьников. Крик,маты,ржание,пьянка.Вышла на балкон и пригрозила милицией.Обложили матом,ушли куда-то.
    Свои чувства описывать не буду.Это действительно общая беда бездуховного,потреблядского времени
    Показать
  10. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2015 02:40
    Не знаю о чём вы?Я 1 сентября увидел наших школьников и как то на душе светлее стало.Сам решил выйти на улицу во всём белом.
    Показать