Из сочинений украинских школьников » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Из сочинений украинских школьников

14:31 / 29.01.2015
8 385
11
Из сочинений украинских школьников

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 14:36
    Устами младенца глаголит истина!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 14:58
    "афтар жжот"
    h9
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 257 коммент | 69 публикаций | 29 января 2015 15:18
    h8 Прикольно всё.........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 15:26
    Парась уже давно положил «жуткую действительность»© на эту страну.
    Показать
  5. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 15:34
    ну да, ну да, и 70летние старпёры были когда-то школьниками... где скрины первоисточников? :))
    Падающего - поддержи
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 29 января 2015 15:56
    t4 Школа тянет жесть! t3
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Камуняка
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 15:57
    Смешно конечно,актуально, но это из старых сочинений наших(русских) детишек, переделанное автором под новый лад.Читал года три назад еще.например под 9 про яроша - это было написано про Кутузова.под 12 про "суровое настоящее между ног" - это про кого-то из писателей.Можете смело проверить,забив в поисковике любое из предложений, но без имен.
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 29 января 2015 16:02
    Хорошо придумали! Но вряд ли это школьники.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 29 января 2015 18:18
    h4
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 29 января 2015 18:26
    я падцталом!!!
    t22
    Показать
  11. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 746 коммент | 9 публикаций | 29 января 2015 18:38
    h4 Я в осадке!!!
    Сделан в Советском Союзе
    Показать