Во Львове митингующие взяли штурмом здание облпрокуратуры » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Во Львове митингующие взяли штурмом здание облпрокуратуры

21:51 / 08.04.2014
4 446
18
КИЕВ, 8 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Во Львове митинг с требованием отставки назначенного киевскими властями прокурора закончился штурмом здания прокуратуры. Об этом сообщили местные СМИ.

"Несколько десятков активистов ворвались в здание, правоохранители не смогли им помешать", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, активисты "пытались попасть на прием к новоназначенному прокурору Владимиру Гуралю", которого на рабочем месте не оказалось.

Выступления против назначения Гураля проходят не впервые. Так, церемония представления назначенного киевской властью нового прокурора также была сорвана гражданскими активистами, обвиняющими последнего во взяточничестве и злоупотреблении служебным положением.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 8 апреля 2014 21:53
    t22
    Показать
  2. 0
    rer
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:00
    Хм.. У западенцев тоже не все так гладко..
    Показать
  3. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:02
    Неожиданно...
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 8 апреля 2014 22:02
    t21
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 8 апреля 2014 22:04
    А шо, западенцы думали, им поставят на верхушку честных пионеров? Вся верхушка - мутные миллионеры, бывшие бандиты и мошенники. Я понимаю, некоторым западенцам приятно созерцать портреты бандеры. А жить вы как будете? Скоро тарифы поднимут для всех, не взирая на то, ленточка у тебя на граблях или свастика.
    Показать
  6. 0
    Максим
    Читатель | 110 коммент | 59 публикаций | 8 апреля 2014 22:06
    t13 Львов вставай)))
    Показать
  7. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:11
    t12
    Показать
  8. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:42
    А по-моему бандерлогам абы пошуметь, а что и зачем не амеет значение. h5
    Показать
  9. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 8 апреля 2014 22:47
    о, как, кролик, пастор, авакян-педераст, да у вас сепаратисты в бандерляндии. где ягуар, аресты, тимошЁнка?
    Показать
  10. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:52
    та вы шо... приняли ж закон... за захват зданий и предприятий - до 8 лет лишения свободы... Или на майданутых это не распространяется?
    Показать
  11. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:59
    t22
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 23:02
    Ну ни кому новая "власть" угодить не может,даже своим.Паршивая она какая-то власть эта h9
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 8 апреля 2014 23:05
    Не, я что-то определенно не пойму. На востоке, значит, захватывать низзя, а на западе - пожалуйста?
    Как же надоел этот дурдом facepalm
    Показать
  14. 0
    Zenushka
    Читатель | 33 коммент | 10 публикаций | 8 апреля 2014 23:38
    из каментов к этой новости:

    Сепа Артист — 08.04.2014, 23:23
    я дочь офицера сбу,проживаю 50лет во львове,здесь не все так однозначно...большинство львовян хотят провести референдум за присоединение к польше


    Пастор печального образа — 08.04.2014, 23:20
    Сколько там по новому закону дают лет за захват админзданий?

    Jabberwocky — 08.04.2014, 23:22
    Западенцам нисколько.

    homo ukropithecus . — 08.04.2014, 23:23
    тут все по разному, или печеньки или 15-ку


    и вопросов про приезжих поляков-сепаратистов нет.
    Показать
  15. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 23:46
    По-моему один захват Верховнои Зрады решит все вопросы. И всем кто внутри - пожизненно! s6
    Показать
  16. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 8 апреля 2014 23:55
    Цитата: Максим
    Львов вставай)))


    Даёшь аваковцев, правосеков и пиндосские ЧВК в Бандерштадт!!! t14
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 06:45
    Цитата: Zenushka
    Сепа Артист — 08.04.2014, 23:23я дочь офицера сбу,проживаю 50лет во львове,здесь не все так однозначно...большинство львовян хотят провести референдум за присоединение к польше

    ЕС не берет,бо не нужны ей такие союзники нафиг.С чего они решили что они Польше нужны?Поляки спят и видят впустить к себе националистов.Это не на трибунах выступать - это впустить в свой дом заразу.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 10:01
    t21
    Показать