Мрази хотят умирать достойно? Умрут достойно. Ответ одному деграданту » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мрази хотят умирать достойно? Умрут достойно. Ответ одному деграданту

22:52 / 12.06.2015
23 969
15
Просто прочтите ссылку ниже. Просто для того, чтобы вы понимали почему денацификации Украины будет масштабной и жестокой. И для того, чтобы правозащитники-моралисты не скулили, когда мразь, наподобие той, что написала эту статью, будут тащить на виселицу. Очевидно, что мы не должны ограничиться Донбассом. Читая такие публикации, понимаешь почему необходимо освободить всю Украину от этого майданутого сектантского дерьма.

УКРАЇНА LIVE - НОВИНИ - АТО

То существо, которое написало эту статью, человеком не является. Более того, это существо, вместе с массой подобных - является идеологом происходящего геноцида. Это существо - пропагандист и несет ответственность за каждую смерть на Донбассе. Не только мирных жителей, не только героев ополченцев, взявших руки оружие с целью защиты своего дома, но и за десятки тысяч жизней своих, побитых градом, ВСУшников.

Существо называет миллионы жителей Донбасса "деградантами". Плач матерей, держащих на руках тела убитых украинскими снарядами детей, существо называет "истеричными слюнявыми воплями". Существо пишет, что "всем плевать"; у украинцев "есть проблемы важнее, чем находить общий язык с орками", "не до дегенератов". Обстрелы жилых кварталов по площади, от которых гибнут целые семьи с маленькими детьми, оно называет "плюнуть обнаглевшему деграданту в рожу из всех стволов". А старикам, умирающим от гуманитарной блокады без лекарств, еды и воды существо отвечает: "Умирать надо с честью".

"А мы вам ничего не должны. И ничего не дадим", - заявляет оно. Существо ошибается. Должны. И дадут. Точнее, мы сами возьмем. Я сейчас даже не про пенсии, которые трудом на Украину в течении всей своей жизни зарабатывали старики, когда этого существа еще на свете не было. Я про искалеченные жизни, про детей инвалидов, про кровь на снегу и человеческие конечности, висящие на деревьях. Про выживание в подвалах, без воды, света и еды. За это нужно ответить. Существо утверждает, что "деграданты" это заслужили. Потому что не смирились с террористическим захватом власти, и превращением страны в нищее государство-шлюху. Озверевшую нищую шлюху. За это "деграданты» должны быть наказаны из "всех стволов".

Ок. Из стволов, так из стволов.

Будут существу стволы. И когда стены его уютного дома сотрясет взрывная волна, когда опустившееся в подвал дрожащее существо, зашепчет о «дипломатическом решении конфликта», «диалоге» и "примирении" - мы ответим: «Понимаете, есть проблемы важнее, чем находить общий язык с орками». Ведь «Умирать надо с честью. За свой выбор», так?

Мы возьмем то, что считаем своим по праву. По праву победителя. Никакой "единой антифашисткой Украины", никаких компромиссов с палачами. Потому, что "Вас назад возьмешь и все снова будет, как раньше. Слушай вас, корми, терпи нацистов в парламенте. Нет, спасибо. Идите в ад!". Да и вообще: "Большинство украинцев - за Таможенный Союз. Большинство украинцев - за Русский Мир!". Это очевидно. А всех нацистов мы уничтожим. В буквальном смысле. Потому что мы тоже работаем над тем, "Как укрепить спецслужбы, чтобы быстрее вычислить всех подонков».

Наша земля не просто Донбасс. Наша земля - Малороссия. Мы очистим её от оккупантов. Проведем денацификацию. Загоним обратно в гроб бандеровского упыря. А вместе с ним всех тех, кто развязал эту братоубийственную войну. Нам нужна вся Украина. "Потому что это наша святая Киевская Русь. Здесь воздух свободы. И мы эту свободу и свою страну никому не отдадим».

Мрази хотят умирать достойно? Умрут достойно. Ответ одному деграданту

Мрази хотят умирать достойно? Умрут достойно. Ответ одному деграданту


Александр Гонтарь

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ink15
    Читатель | 490 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 18:07
    а что у укров уже две жопы выросло. что и Укруина они и Киевская Русь одновременно?

    иль все же одна и гадающая-кем жеж быть -то?
    Показать
  2. 0
    rudokop
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 18:22
    Это не лечится! t9
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 457 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 18:32
    Цитата: rudokop
    Это не лечится!

    ну по чему же? очень даже легко, топором по "кумполу"
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 18:55
    Это майдан, в чистом виде. Вот это он и есть, как и в 13 году, да как и в 4, только тогда хунвейбинов не хватало.

    А образчик тоже хорош, правильно, что поместили в статью. Хорош для изучения техники зомбирования. По духу - чистый Голливуд. Какая неожиданность.
    Падающего - поддержи
    Показать
  5. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 12 июня 2015 19:26
    Цитата: rudokop
    Это не лечится!


    Таки да! Один выход - "куля в лоб так куля в лоб!"
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  6. 0
    surshik
    Читатель | 2 872 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 20:00
    Главное никого не забыть после победы, и ублюдки пишущие такие пасквили ответят за всё.
    Показать
  7. 0
    skandor
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 20:01
    Провокация какая-то млин! Очень уж ровно написано, гладенько, профессионально. Не верится, что в разложившейся агонизирующей странишке кто-то способен такое написать искренне, а не с провокационной целью.
    Или я ни черта в этих укро-людишках не разбираюсь
    Показать
  8. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 325 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 20:09
    Мне не особо понятно, зачем роскомнадзор заблокировал доступ к этой странице?
    я же все равно зашёл?!
    А читать такое говно надо. И надо не только людям, которые умеют искать и находить, даже то, что запретили, а обычным обывателям, которые ещё верят в какой-то нормальный исход ситуации на укруине.. Пусть читают, пусть понимают...
    Что бы увидев на Москве какого-то майдаунного выродка с жовто-блакытной тряпко- они плевали ему в лицо из всех стволов.. А то и запускали муравьёв в образовавшуюся в брюшной полости не предусмотренную Творцом дырочку...
    майдаун головного мозга не излечим. Но искореним. Тернист и труден этот путь...
    Но... "Мы вернём себе всё, когда захотим, если захотим"
    "да, видно не очень спелый этот виноград. Не очень-то и хотелось"
    (С) Крылов "Лиса и Виноград" ...
    Вернёте вы... всё вернёте. Уж поверьте... h1

    А ещё на страничке дебилов этих понравилась статья про овчарку, t2
    "На наші позиції в Пісках прибилась вівчарка. Розмальована вандалами, голодна, контужена. В її втомлених очах згасало життя..." - вопрос у меня, в жовто-блакытный вандалы её размалевали? s13 UA Так это очень по-вашему... по дебилоидно-хляцкому...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  9. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 20:39
    дятлы на помойке цензоре ещё и не такое пишут, так что на всех долпойопов обращать внимание?
    Показать
  10. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 12 июня 2015 20:41
    какая вам Киевская Русь?!.. дебилы упоротые!..,
    Был Кы?въ., не спорю., но..,

    Киев был городом полян., племя такое., славянское., а именно - восточных полян., были ещё западные поляне., которые положили начало польской нации. А восточные поляне влились в русский народ., став малороссами.

    Центром полянской земли был Киев; другие её населённые пункты - Вышгород, Белгород на реке Ирпень (ныне село Белогородка), Звенигород, Треполь (ныне село Триполье), Василев (ныне Васильков) и прочие.

    Не густо., да?..
    Деревеньки вижу., в составе исторически Нэньки Нэзалэжной., Донбасса не вижу, и Днепропетровска с Одессой не вижу, про Крым и говорить нечего... И ведь все знают историю., или я ошибаюсь? Или Древние Укры - результат кровосмешения местных кентавров и пришельцев/проходимцев с Венеры, выкопали Чёрное море, которое Гомер воспел., как Море Украинское? Или Украина - это земли до Урала?..

    Для тех, кто не учился в школе:

    На момент освобождения от хазарской дани (а по мне - на момент завоевания), Киева дружинниками Рюрика, варягами Аскольдом и Диром, Киев находился под юрисдикцией Хазарского Каганата., и имел значительную иудейскую диаспору. У хазар он именовался как Самватас (верхние укрепления).

    В 882 году Киев был завоёван родственником Рюрика, новгородским князем Олегом, который перенёс туда свою резиденцию, сказав: «сє буди м?т городомъ Русьскыiмъ». С этого момента Киев стал столицей Древнерусского государства.

    Напомню., что на данной территории племён и территориальных образований с названием Рус, Русь не существовало и не существует. Напротив., на севере, откуда пришёл Олег, есть город Старая Русса.
    согласно "Повести временных лет" -
    призванный новгородцами Рюрик пришёл со всем своим родом, называемым русь.

    "…И пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, - на Белоозере, а третий, Трувор, - в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля."...

    Так-что.., "омаскалили" Киев ещё до строительства Москвы., т.к. Москву строил рюрикович., и на киевском престоле сидели одне рюриковичи., и среди них - тот самый., который Москву строил.

    И ещё - не может историческим правопреемником Древней Руси (хоть Киевской, хоть Владимирской, хоть Московской, да хоть китежской), считаться народ предавший свои корни. Такой народ обречён. Как чумной.

    на сладкое -
    Славянская хроника Гельмольда. О территории племени восточных полян:
    "Её называют также Хунигардом, потому что на этих местах сначала жили гунны… Главный город её Хуэ."

    Так не зря его Куевом кличут? s21
    Показать
  11. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 12 июня 2015 21:56
    Это надо же так деградировать.
    Показать
  12. 0
    plp
    Читатель | 3 955 коммент | 3 публикации | 13 июня 2015 04:52
    Цитата: RRR
    Цитата: rudokop
    Это не лечится!


    Таки да! Один выход - "куля в лоб так куля в лоб!"

    У них мыслительный орган на метр ниже
    Показать
  13. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2015 06:25
    attack
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  14. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2015 09:18
    Александр Гонтарь так уверен в победе? Это ж надо так подставиться!
    Показать
  15. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2015 09:19
    Когда????!!!!
    Показать