Тимошенко: После моей победы на выборах Яценюк займет пост премьер-министра » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тимошенко: После моей победы на выборах Яценюк займет пост премьер-министра

19:26 / 27.03.2014
4 454
13
«В случае моей победы, а точнее - после моей победы, я думаю, что Арсений Яценюк будет занимать позицию премьер-министра», — заявила бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Соответствующее заявление она сделала на пресс-конференции в Киеве, сообщает РИА «Новости». Также Юлия Тимошенко отметила, что не отдает сейчас никаких приказов ни и.о. президента Александру Турчинову, ни премьер-министру Арсению Яценюку. Напомним, Тимошенко готовится представить свою предвыборную программу 29 марта на Софийской площади в Киеве, где пройдет съезд партии «Батькивщина».

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 27 марта 2014 19:28
    Хуй ей а не президентское кресло
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 19:34
    это не вся её речь. там она еще говорит -что уничтожит все олигархов. а если вдруг не победит -то поддержит ПЕТЮ.
    а ПЕТЯ не олигарх ,значит.. хоть и порядком обедневший по их меркам.
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 19:46
    То то я думаю чего эт она косу то расплела, а оно вона чё... Корона на косе не держится...
    Показать
  4. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 27 марта 2014 19:47
    Тимошенко: После моей победы на выборах Яценюк займет пост премьер-министра
    h2 а щас он кто?
    Показать
  5. 0
    peal
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 19:50
    если ее не выберут то придется ее сажать за решётку , x3 а то покусает всех
    Показать
  6. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 27 марта 2014 19:53
    Дочирикается дура.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  7. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 27 марта 2014 21:33
    Цитата: Vitail
    Хуй ей а не президентское кресло

    Вы слишком щедры, мой друг.
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 21:58
    Цитата: peal
    если ее не выберут то придется ее сажать за решётку , а то покусает всех

    Перефразирую из Кавказской пленницы; "Или она ведет нас в ЗАГС, или мы её опять к прокурору! h8
    Показать
  9. 0
    shartu
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 22:21
    h6
    Показать
  10. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 04:15
    Цитата: Шутник
    Цитата: peal
    если ее не выберут то придется ее сажать за решётку , а то покусает всех

    Перефразирую из Кавказской пленницы; "Или она ведет нас в ЗАГС, или мы её опять к прокурору! h8


    t19
    непоправима только смерть
    Показать
  11. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 08:20
    какой еще бывший премьер-министр, бывшая заключенная выпущенная непонятно кем
    Показать
  12. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:41
    Куда собралась бледная поганка!!! Тебе на мусорке с тебе подобными место!!!!
    Показать
  13. 0
    сержант
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 22:07
    воровка опять рвется к власти ,а главное к деньгам.Когда началась перестройка мы все были против привелегий коммунистической партии. и ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ИМЕЕМ ЗА 23 ГОДА ПЕРЕСТРОЙКИ.??????????????????дАЛОЙ АЛЕГАРХОВ.тИМОШЕНКО РАСТРЕЛЯТЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать