Порошенко в аэропорту "Борисполь" пошел "вразнос": "Зараз вас просто приберуть". Отличная фраза. Для всей страны. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко в аэропорту "Борисполь" пошел "вразнос": "Зараз вас просто приберуть". Отличная фраза. Для всей страны.

21:00 / 19.03.2015
12 143
35
Порошенко в аэропорту "Борисполь" пошел "вразнос": "Зараз вас просто приберуть". Отличная фраза. Для всей страны.

Президент считает, что сейчас важнее война, поэтому остальным придется потерпеть.

18 марта президент Украины Петр Порошенко приехал к протестующим против сокращений сотрудникам аэропорта "Борисполь". Диалога у главы государства с митингующими не получилось. В итоге беседа прошла на повышенных тонах.

Порошенко заявил, что сокращения не противоречат законодательству и необходимы, т.к. в стране идет война и все средства необходимо направить туда. "Кому не нравится – обращайтесь в суд".

- Есть позиция экономии государственных средств. Янукович обходился государству в 1,5 миллиарда гривен в месяц. Сейчас на президента тратится 800 миллионов гривен – мы сократили 700 миллионов гривен. Администрация президента сокращена на 40 процентов. Потому что из бюджета сегодня, когда идет война, содержать никто никого не будет. За счет средств Госуправления делами сейчас финансируется война. Поэтому происходят сокращения. В полном соответствии с законом, - заявил Порошенко.

Во время словестной перепалки украинский лидер позволил себе резко ответить одному из собравшихся в аэропорту: "Вы на меня голос не повышайте, а то вас сейчас быстро уберут", - заявил президент страны.


Напомним, что в январе министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский заявил, что сокращений рядовых сотрудников в аэропорту "Борисполь" не будет. Об этом шла речь во время встречи с коллективом предприятия, сообщили в пресс-службе министерства.
- Рядовые сотрудники - это люди, которые делают этот бизнес-проект успешным. Без них этого проекта не будет. Поэтому, когда кто-то говорит, что кого-то из обычных работников увольняют - это популизм, - отметил Пивоварский.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 19 марта 2015 16:56
    Упырь.
    Показать
  2. 0
    natalia-nak
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 16:57
    Классика жанра: война все спишет.
    Показать
  3. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 17:01
    Суки развязали войну, порвали все экономические связи, разорили предприятия, там не разговаривать надо с упырем, а кидать в него камни
    Показать
  4. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 17:03
    Вот она, пропиндоская диктатура " демократии", в действии.
    Показать
  5. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 17:03
    Сами этого хотели,сами выбирали-получите
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 19 марта 2015 17:06
    Жаль, что на его фразу "а то вас сейчас быстро уберут" никто не догадался ответить:"Вас тоже!"
    Показать
  7. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 17:13
    А шо за йолупы в камуфляже на заднем плане замороженные стоят, или это современный бэркут?
    Показать
  8. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 19 марта 2015 17:16
    Фраза многое сказала, она из серии "Сука православная..." И группа поддержки за его спиной из "онижедетей" в камуфляже и балаклавах просто умиляет, им бы еще флажки и шарики...
    Показать
  9. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 19 марта 2015 17:24
    На фашингтон, да, мне вот тоже интересно стало- это охрана или конвой? А, вообще, я не поняла цэ зрада чи перемога? s13 x3
    Показать
  10. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 19 марта 2015 17:30
    Цитата: Алиса Артёменко
    зрада чи перемога

    переможна зрада)
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  11. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 19 марта 2015 18:03
    Порошенко заявил, что сокращения не противоречат законодательству и необходимы, т.к. в стране идет война

    Вот же блин! Хто, когда, кому объявил??
    Пэця, шо с крестиком и трусами?
    О яйцах не спрашиваю...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  12. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 19 марта 2015 18:03
    порося забыл сказать, что война им нужна, для того что б он свои пулемёты
    на госзаказы продавал, да наваривался
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 18:42
    якись умный хлопчик почти как чукча из анегдотов
    Показать
  14. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 19:04
    Цитата: Yrgen
    Фраза многое сказала, она из серии "Сука православная..." И группа поддержки за его спиной из "онижедетей" в камуфляже и балаклавах просто умиляет, им бы еще флажки и шарики...

    s48 не в бровь, а в глаз.
    Цитата: tovarih
    Сами этого хотели,сами выбирали-получите

    А вот эта фраза, - уж извините за грубость, - лично меня уже достала! Это Вам подсказал какой-нибудь "умник", чего мы там хотели-не хотели, выбирали-не выбирали? Или сама такая умная?
    Показать
  15. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 19 марта 2015 19:05
    гнида!
    сами падлы развязали войну, а теперь на неё ссылаются - война всё спишет!

    Цитата: Yrgen
    И группа поддержки за его спиной из "онижедетей" в камуфляже и балаклавах просто умиляет, им бы еще флажки и шарики...

    t18 ага, массовка для презика Парашинки! h4
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  16. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 19 марта 2015 19:19
    Какой нервный дяденька !! Скоро с катушек сойдет !!
    Показать
  17. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 19:26
    Нервы у Пецьки совсем расшатались, настоящий психопат наш петушок.
    Показать
  18. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 19:30
    сука иудейская!!!
    Показать
  19. 0
    ppnoy
    Читатель | 55 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 19:44
    Фразы в конце-"дякуэмо" -добила.. Проржал!
    Показать
  20. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 19 марта 2015 20:38
    да, впечатлило, когда какая-то дама сказала "Спасибо, Петр Алексеевич"
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  21. 0
    Bastardo
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 20:39
    Питро ПИДРОшенко скулит как шавка, тьху, аж противно... Не видел еще ни одного презика. чтобы так ссался и верещал как свинья недорезанная... s5 С этим надо что-то делать, иначе эта тварь утопит в крови весь народ.
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 19 марта 2015 20:46
    Цитата: sinetov
    Цитата: Алиса Артёменко
    зрада чи перемога

    переможна зрада)
    Чи перемога, це зрада? Це майданная зараза.

    Кошки, кошки. Каких кошек он всё время упоминает?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 19 марта 2015 20:47
    Вспомнилось, как он год назад, прилетев в Крым, впереди шоблы-"охраноконвоя", буквально отшвырнул со своего пути местного мужичка, который пытался (вместе с другими) его не пропустить. Потом ему такую обструкцию устроили, еле успел в проезжавшее мимо такси вскочить - и в аэропорт.
    Вот примерно такое же поведение у него сейчас.

    Цитата: Brigadir_3
    .......Кошки, кошки. Каких кошек он всё время упоминает?

    Может, меня? )))))))))))))))
    Показать
  24. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 20:51
    natalia-nak, очень хорошо, пусть радуются переменам.... идиоты. сами устроили сами скакали пусь скачут дальше. очень хорошо. радуюсь за Украину... иначе как через так - людям просто не понять ситуэйшн.
    Показать
  25. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 19 марта 2015 21:06
    Цитата: Кошка
    Цитата: Brigadir_3
    .......Кошки, кошки. Каких кошек он всё время упоминает?

    Может, меня? )))))))))))))))
    Крепко ты его.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  26. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 21:13
    А я рад. Чем хуже хохлопидоргам,тем лучше. ДА СДОХНЕТ ШЛЮХА БАНДЕРУИНА!
    Показать
  27. 0
    YARYCK
    Читатель | 140 коммент | 3 публикации | 19 марта 2015 21:32
    А чего это они скакать перестали? Скакать! Только скакать! Что, майдауны, не нравится в Борисполе работать? Работайте в Европе, вам же обещал парашкин безвизовый режим. Попроосите его ещё пообещать. Что ему жалко пообещать чтоль?
    Скачите дальше, глубже в жопу, твари майданутые! Вы скоты. Вы заслужили к себе скотское отношение!
    Показать
  28. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 19 марта 2015 21:40
    Нет, не любят на Украине своего президента. А за что его любить. Любят президентов молодых, спортивных дзюдоистов, умных, политически подкованных и морально устойчивых, а главное независимых ни от кого- ни от пендосов, ни от евров. Да видно и он не любит свой народ. Гавкает как собака. Плохо кончит.
    Но сразу же на ум приходит старая истина- каждый народ заслуживает ту власть которую сам избрал. Кушайте не обляпайтесь.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  29. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 19 марта 2015 22:12
    Светлана Светлова, потому что, судя по всему, он никогда не закусывает!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  30. 0
    active85
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 22:12
    На фашингтон, Это группа поддержки президента
    Показать
  31. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 22:20
    этому жидовскому пидару давно нужно проломить черепушки...
    Показать
  32. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2015 23:14
    speleolog, Нет,не я ,это вы самый умный, я его не выбирала,вы его выбирали h1 Хватит лукавить 2/3-х украинцев настроены враждебно к России и русским.Точно знаю,10 лет во Львове прожила. Они в Европу собрались,зачем им Россия.Полтора года наблюдаю этот шабаш на Украине и могут судить,чего там хотели,а чего нет. Это еще что,скоро все будут вещать,что не хотели,не выбирали,он сам пришел и Яцинюк и Порошенко сотоварищи
    Показать
  33. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2015 01:08
    tovarih, мда, пригвоздила. Мне прямо стыдно, блин, стало. За то, что мы тут в Одессе митинги и шествия устраивали, подписи за проведение референдума против хунты собрали. За что наших товарищей второго мая убили. За то, что единодушно саботировали так называемые "выборы". Но раз Вы сказали, что мы тут все гады, значит так оно и есть. Львов, однозначно, безошибочный показатель настроений всех, живущих на Украине. Так что не открещивайтесь, самая умная - Вы. Именно потому, что усиленно настаиваете на правоте своего личного мнения. Ну, так будьте здоровы вместе со своим мнением.
    Показать
  34. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2015 03:58
    так таки война идет?На Януковича тратилось 1,5 млрд.,а нать" Петю всего-то 800 000.Типа в два раза сократили,так что же так плохо жить стало?Правильно Петро,всех "прибрать,экономики для h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  35. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2015 05:49
    Какая война? Он объявил военное положение?
    Мразь. Когда его уже замочат? !
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать