В аэропорту "Борисполь" подготовлены самолеты для эвакуации VIP-персон » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В аэропорту "Борисполь" подготовлены самолеты для эвакуации VIP-персон

11:46 / 04.07.2014
5 766
11
В аэропорту "Борисполь" подготовлены самолеты для эвакуации VIP-персон


В киевском аэропорту "Борисполь" в спешном порядке приготовлены четыре самолета для анонимных VIP-персон. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в Новороссии.
Время отлета пока не назначено. Экипажи размещены в здании аэропорта, отъезд домой им не разрешен.
Напомним, ранее чрезвычайный и полномочный посол Молдовы в Украине Ион Стэвилэ в интервью телеканалу Prime заявил о том, что иностранные посольства в Киеве готовятся к эвакуации в Кишинев.
По его словам, сотрудники дипмиссий не чувствуют себя в безопасности с момента эскалации событий на "евромайдане", когда в центре Киева пролилась кровь.

Александр Никишин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Источник

IN ENGLISH: click below to open full article.

Four aircrafts are prepared for the evacuation of VIP-persons at the airport "Borispol".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pika
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 12:02
    если бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 12:14
    майданутые на майдане решили ещё раз майдануть кое кого
    Показать
  3. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 12:18
    А чё так?Сами кашу заварили и бежать?Это же ваши выдвиженцы и ваша дерьмократия,хавайте от пуза.Меня поражает наивность укроправительства,они что не знают как америкосы любят кидать тех.кому еще вчера клялись в вечной дружбе и обещали поддержку.Поддержка будет для сопровождения в Гаагу,должен же кто-то ответить за преступления против человечности.И кто это будет?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 12:35
    ДАВАЙ СЕГОДНЯ, БЫСТРЕЕ РОЖАЙТЕ!!! Там наши парни гибнут на Донбассе, пусть войска возвращают на бойню с "самообороной" в Киеве!
    Показать
  5. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 4 июля 2014 12:50
    надеюсь, когда-нибудь и самолет Парашки будет ждать его отлета на собственную виллу в Майами...где госдеп приготовил ему теплое место после "тяжелой" работы на ниве разваливания незалежной...и, надеюсь, напрасно ждать...раньше разорвут...
    Показать
  6. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 12:51
    Цитата: Lalu
    А чё так?Сами кашу заварили и бежать?Это же ваши выдвиженцы и ваша дерьмократия,хавайте от пуза.Меня поражает наивность укроправительства,они что не знают как америкосы любят кидать тех.кому еще вчера клялись в вечной дружбе и обещали поддержку.Поддержка будет для сопровождения в Гаагу,должен же кто-то ответить за преступления против человечности.И кто это будет?

    Ой не согласен с вами, какраз амеры дают убежище главным иудам, чтобы впоследствии можно было делать перевороты в других странах и давать гарантии безопасности очередным продажным тварям, ближайший пример - горбачев, ему даже нобелевскую премию дали.
    Показать
  7. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 4 июля 2014 12:54
    Новость про дежурные самолеты уже месяца два как появляется(
    - моя вселенная
    Показать
  8. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 13:12
    Несколько ПЗРК поблизости не помешало бы.
    Показать
  9. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 4 июля 2014 13:37
    План "Б" - Бежать.
    Показать
  10. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 4 июля 2014 15:10
    facepalm что то я так устал от таких новостей, когда же уже ...............
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 14:03
    Вскормили фашистов, твари гейроповские!
    Показать