Порошенко доложил украинскому народу за что убили Немцова » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко доложил украинскому народу за что убили Немцова

12:08 / 01.03.2015
3 779
12
Порошенко доложил украинскому народу за что убили Немцова


«Российский политик, член Координационного совета российской оппозиции Борис Немцов готовился обнародовать доказательства участия Вооруженных сил Российской Федерации в войне на востоке Украины», — об этом сегодня, 28 февраля, в Виннице заявил президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент ИА REGNUM.

«Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских Вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, палачи боялись. Они его убили», — отметил Порошенко.

По его словам, Немцов должен был возглавить многотысячный митинг, чтобы показать, что есть другая Россия. «1 марта он должен был выходить на марш во главе многотысячного митинга, чтобы продемонстрировать, что есть другая Россия, которая любит Украину, уважает права человека, для которого свобода — не пустой звук», — сказал Порошенко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 12:13
    Немцову отомстил убитый им со своей "баунти" ребенок
    Показать
  2. 0
    ogorodnik
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 12:38
    а он не подумал что если у немцова был такой компромат то не будь порлным критином немцов держал бы его в нескольких местах и в случае гибели все все равно бы опубликовали
    Показать
  3. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 1 марта 2015 12:39
    Кто о чем, а вшивый о бане.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  4. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 1 марта 2015 13:23
    А почему Порошенко без тела Немцова, как он будет показывать следы от пуль ФСБшников и отпечатки их пальцев на очередном еврослёте?
    Показать
  5. 0
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 1 марта 2015 13:27
    Есть такая украинская поговорка:"Дурень думкою багатіє!"
    И ещё - Не шукай у інших правди, як у тебе її нема.
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 13:38
    а где пистоль с отпечатками Вована? Или хотя бы трусы баунти обгаженные с перепугу при виде страшного ВВП?
    Показать
  7. 0
    active85
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 14:00
    Боже, как стыдно, что у нас такой "президент" :(
    Показать
  8. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 1 марта 2015 14:35
    "Закусывать надо!"
    Показать
  9. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 1 марта 2015 14:37
    Борис был говнюком, но тупым он не был никогда. Он сделал одну ошибку еще будучи делегатом съезда Верховного Совета РСФСР лег под Сахоровско-боннерскую тусовку, это была точка бифуркации - выбор судьбы. Далеее логика привела его на прогулку с фотомоделью по мосту. Но мозги всегда были при нем, как и удавка на шее -возжи. Он был среди первых на курсе по академическому баллу и первым с курса защитился. В 89/90 он имел огромную поддержку, но к 94, команда помогшая ему прийти к власти, прктически от него ушла и не поминала... добрым словом, препочитала вообще не поминать.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  10. 0
    Sakura
    Читатель | 114 коммент | 2 публикации | 1 марта 2015 15:42
    Когда же этот политический спекулянт заткнется уже?!!! Не успел труп Немцова остыть, а этот уже горячие гипотезы предлагает жадному до сенсаций западу. Что Боинг, что Волноваха, что убитый идейный соратник, все бросает в топку ненависти к России. Даже предварительных расследований ждать не надо, не говоря уже о том, чтоб подумать своими ожиревшими и залитыми алкоголем мозгами, что и кому выгодно. Как же хочется Россию раскачать, аж свербит в одном месте. И сколько пафосных, но лживых слов!!! Хоть помолчал бы немного для приличия, дерьмо!
    Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли? Тогда мы летим к вам!
    Показать
  11. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 16:51
    Петьке- зачет!!! Дебилы проглотят.
    Показать
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 22:54
    Ну теперь пургу можно гнать...
    Было шото у Немцова или небыло проверить уже нельзя так как он в уже далече...
    Поэтому рассказывать можно все шо угодно. Проверить то это никак низзя.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать