В Москве убили Бориса Немцова » E-news.su
ЧАТ

В Москве убили Бориса Немцова

09:52 / 28.02.2015
11 686
167
В Москве убили Бориса НемцоваВ ночь на субботу источник в правоохранительных органах столицы сообщил об убийстве в Москве Бориса Немцова.

По сведениям источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в российской столице в ночь с пятницы на субботу был убит известный политик Борис Немцов.

Подробности трагедии устанавливаются. По предварительным данным, Борис Немцов был застрелен в центре Москвы. Неизвестный четыре раза выстрелил в 55-летнего политика. От полученных ранений оппозиционер скончался на месте происшествия. Источник+



В Москве убили Бориса Немцова

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 4 823 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:42
    Гниду не жалко, но событие знаковое.
    Показать
  2. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 27 февраля 2015 23:42
    Ммм .... "икона" к 1-му марта ?
    Показать
  3. 0
    Бакуй
    Читатель | 765 коммент | 3 публикации | 27 февраля 2015 23:43
    Щас потечет дерьмо про кровавую гэбню.А так конечно новость хорошая кушай печеньку от хозяина.
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:43
    до 3.14ся и пусть ему земля будет соком
    Показать
  5. 0
    patriot
    Читатель | 221 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:43
    Самая приятная новость за последнюю неделю!!
    Показать
  6. 0
    дезертир00
    Читатель | 631 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:44
    x4 t16 t21
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 27 февраля 2015 23:44
    Что-то больше об этом никто не пишет? Вброс наверно!
    Показать
  8. 0
    ПётрУ
    Читатель | 141 коммент | 10 публикаций | 27 февраля 2015 23:47
    фейк процентов эдак на 85
    в споре защищают правых; в драке - своих
    Показать
  9. 0
    Oleg.E
    Читатель | 5 294 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:48
    Сакральная жертва к митингу первого марта.
    Показать
  10. 0
    руссотуристо
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:48
    USSR
    Показать
  11. 0
    OLS
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:50
    в ночь с субботы на пятницу ?????
    Показать
  12. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:50
    А мне его жалко! Фингал бы ему поставили и хватило бы с него. Убивать то зачем!? Он хоть и говнякал понемногу, но в общем ничего плохого не сделал. Есть много людей в России, более него достойные смерти. sv
    Показать
  13. 0
    uri26
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 27 февраля 2015 23:50
    вроде не 1 апреля... и чего его целую неделю убивали.... с субботы до пятницы... каждую ночь...
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 27 февраля 2015 23:51
    Цитата: hopeh
    Что-то больше об этом никто не пишет? Вброс наверно!

    гугля мля в помощь
    Показать
  15. 0
    Barbudo
    Читатель | 23 коммент | 2 публикации | 27 февраля 2015 23:51
    Цитата: hopeh
    Что-то больше об этом никто не пишет? Вброс наверно!

    Пишут везде тыц
    Жаль что эта гнида либероидная не помучилась перед смертью. Слишком лёгкий конец.
    Показать
  16. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:51
    Вот и повод для мадана.
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 27 февраля 2015 23:53
    Цитата: samara
    Вот и повод для мадана.

    h4 h8 h9
    не смешите мои тапочки
    Показать
  18. 0
    Бакуй
    Читатель | 765 коммент | 3 публикации | 27 февраля 2015 23:54
    Это Жирик его престрелил x4
    Показать
  19. 0
    Burav4ik
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:57
    Радоваться чьей-то смерти всё-таки не по-человечески. Я бы сказал даже по-скотски. Кто бы это ни был.
    Показать
  20. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:57
    А мне его жалко! Фингал бы ему поставили и хватило бы с него. Убивать то зачем!? Он хоть и говнякал понемногу, но в общем ничего плохого не сделал. Есть много людей в России, более него достойные смерти. sv Вот и повод для майдана! Найдут уродов-убийц, как и с Новодворской. Суки, шатают Россию.
    Показать
  21. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 27 февраля 2015 23:58
    Цитата: Frezy Grant
    Stalin, За сутки до марша, если это правда, то это очень серьёзная "сакральная жертва", которую раздуют до размеров невероятных.

    аха мля, хорст вессел h8
    163 за женечку немцова + 14 с свечками за бабу леру + 51 человек за анально-орального h2
    Показать
  22. 0
    руссотуристо
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2015 23:59
    USSR
    Показать
  23. 0
    Бакуй
    Читатель | 765 коммент | 3 публикации | 27 февраля 2015 23:59
    Цитата: руссотуристо
    Был-бы я админом, отключал-бы комменты в таких новостях. Пропаганда расчеловечивания это не есть карашо. facepalm

    Этот гаденыш предовал свою страну за меньшее четвертовали он еще легко отделался можно сказать по быстрому.
    Показать
  24. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 555 коммент | 42 публикации | 27 февраля 2015 23:59
    Цитата: hopeh
    Что-то больше об этом никто не пишет? Вброс наверно!

    Россия24 подтверждает. Неизвестный 4 раза выстрелил в него.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  25. 0
    patriot
    Читатель | 221 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:00
    Кто бы еще Пономарева достал в Пендосии??
    Показать
  26. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 28 февраля 2015 00:01
    Цитата: OLS
    в ночь с субботы на пятницу ?????

    так спешили порадовать что дни перепутали )))
    я поправил
    Показать
  27. 0
    Burav4ik
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:01
    руссотуристо, Особенно умиляет, когда "местные" моральные апостолы винят каклов за то, что те радуются смертям, а сами в подобной ситуации - те же самые макаки, прости господи.
    Показать
  28. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 765 коммент | 3 публикации | 28 февраля 2015 00:02
    Шутник, t21
    Показать
  29. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 00:02
    С одной стороны приятно, сие чмо околело, но с другой стороны очевидно что это серьезная провокация против России. Стиль все тот же как и в случае с Гонгадзе или Политковской. Пиндосы в серьез взялись за организацию Московского майдана.
    Показать
  30. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 934 коммент | 5 публикаций | 28 февраля 2015 00:02
    политиков просто так не укокошивают. тем более оппозиционных.
    выгодно ли это власти? не думаю. он для нее был не особо вредный. даже мельче Навального по убойной силе.
    значит это жертва. значит ждем воплей.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  31. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:04
    ОТВЕТ ДЛЯ ЕЛЕНЫ МАТУШКИНОЙ в комментариях. Конкретнее пожалуйста!? Оценивая некоторые законы правительства РФ (например отмену лицензий на строительство и введение СРО), иудство Немцова выглядят мелкой шалостью.
    Показать
  32. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 февраля 2015 00:05
    О покойниках или хорошо или ничего. Доскакался.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  33. 0
    plp
    Читатель | 3 859 коммент | 3 публикации | 28 февраля 2015 00:05
    Не понятно... Кому он мешал? Последнее время он слете с нравственных катушек, на вся их братия имела не брлее 1,5 % поддержки в "ящик" его уже не звали - там Надеждин прочно обосновался. Либо "пуля" либо, подлость его "сподвижников" или патронов
    Показать
  34. 0
    Пехота
    Читатель | 2 626 коммент | 3 публикации | 28 февраля 2015 00:06
    Подождём до утра Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  35. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:06
    Ой ну все, теперь можно трындеть про "кровавый режим" в режиме нон-стап на всяких там каналах типа "дождь" круглый год.

    Хотя был ли Немцов "крупной рыбой"? Так карасик, пускал пузырки пока бабло капало, пока он был нужен.
    Показать
  36. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:08
    ну и нахрена было его убивать?
    Кому выгодна его смерть?
    Путину? Дык он для него полезней живой, а вот как "жертва тирана", гораздо выгоднее тем, кто хочет затеять в России СМУТУ. Эдакий местный "Гонгадзе".
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  37. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:09
    Цитата: Бакуй
    Это Жирик его престрелил x4

    угу прям из пакета с соком
    Показать
  38. 0
    GenBel
    Журналисты | 830 коммент | 665 публикаций | 28 февраля 2015 00:10
    Если кто не знает. На март, 5-я колонна и белоленточники планируют серию демонстраций, шествий и акций. Может "сакральная" жертва, а может бабла себе отжал много из рук пиндосовского посла. Поживем увидим.
    Показать
  39. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 28 февраля 2015 00:10
    Цитата: Бакуй
    Это Жирик его престрелил

    не угадали - это был сурков, причем лично
    а снайперы с майдана его просто прикрывали
    Показать
  40. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:13
    AlexVivat, s48
    Показать
  41. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 00:14
    Фото ужо после смерти? Какой ужас
    Показать
  42. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 28 февраля 2015 00:14
    Я хоть и не злой, но к новости так и хочется добавить: "... Возле убитого обнаружили огромную кучу дерьма."
    Показать
  43. 0
    Тренер
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:15
    Хоть он и был сукин сын изрядный, но , может, рейтинг лучше убрать? Чтоб не уподобляться майдаунам.
    Как грится, помёр Трофим и х..й с ним.
    Показать
  44. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:16
    да официально 24 канал потвердил
    Показать
  45. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 830 коммент | 278 публикаций | 28 февраля 2015 00:16
    Цитата: Stalin
    аха мля, хорст вессел h8

    h2
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  46. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 00:17
    Мне все таки кажется для сокральной жертвы маловато. Пиндосам надо бы еще макаревича, навального и бенедиктова для комплекту укокошить а то маловато будет, народ не поведется
    Показать
  47. 0
    varjag-2007
    Журналисты | 2 коммент | 149 публикаций | 28 февраля 2015 00:18
    руссотуристо,

    Согласна
    И свет во тьме светит, и тьма не объяла его...
    Хроники Рагнарёка
    Показать
  48. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:20
    Свои же и грохнули! Теперь будет повод для митинга, а то о чем бы они говорили. Чисто сакральная жертва. Жаль. что неуважаемые мной либералы не понимают, что подвергаются опастности совсем не с той стороны, откуда будут сейчас вопли. Я уже представляю. кого будут обвинять на митинге в заказном убийстве. Хорошо бы задержать убийц и узнать заказчиков. Хотя многим и так ясно, кто хочет знать правду. Так вот пусть , в первую очередь, либералы бояться тех, кто им платит, потому что они живут до тех пор, пока их можно использовать. Как только отработал,. выбросят как использованный презерватив, потому что на очереди в американское посольство за долларами еще много тварей стоят. Короче, "отработал" Борюсик, и убрали. Теперь будет для либералов "жертвой путинской агрессии" Госдеп же дал установку на свержение Путина, вот и повод нашелся. Люди! Будьте бдительны, берегите Путина!
    Показать
  49. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 28 февраля 2015 00:33
    Убийство показательное. На Большом Каменном мосту, в непосредственной близости от Кремля. Завтра вся либерастическая пресса будет писать, что "очевидцы" видели убегающего в сторону Кремля Путина.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  50. 0
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:35
    Цитата: Galkabot
    Свои же и грохнули! Теперь будет повод для митинга, а то о чем бы они говорили. Чисто сакральная жертва. Жаль. что неуважаемые мной либералы не понимают, что подвергаются опастности совсем не с той стороны, откуда будут сейчас вопли. Я уже представляю. кого будут обвинять на митинге в заказном убийстве. Хорошо бы задержать убийц и узнать заказчиков. Хотя многим и так ясно, кто хочет знать правду. Так вот пусть , в первую очередь, либералы бояться тех, кто им платит, потому что они живут до тех пор, пока их можно использовать. Как только отработал,. выбросят как использованный презерватив, потому что на очереди в американское посольство за долларами еще много тварей стоят. Короче, "отработал" Борюсик, и убрали. Теперь будет для либералов "жертвой путинской агрессии" Госдеп же дал установку на свержение Путина, вот и повод нашелся. Люди! Будьте бдительны, берегите Путина!

    Вернее, "повод" устроили сами, - ждали-ждали от власти, и не дождались.
    Показать
  51. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:36
    Frezy Grant, t16 s48
    Показать
  52. 0
    poplavok
    Читатель | 2 833 коммент | 12 публикаций | 28 февраля 2015 00:41
    Смотри кому выгодно?

    Например этому
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  53. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 28 февраля 2015 00:42
    А укры уже о смерти Савченко заявляют)
    Показать
  54. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 28 февраля 2015 00:43
    Да,теперь точно можно говорить что тварь убит,и пусть земля ему будет бетоном!
    Показать
  55. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:43
    ...бизнесразборки,..крысятничал вероятно с компаньонами ,...ворюга .На одного жида стало меньше ...А где там "Анальный"...листовки в метро разбрасывает ? ..или сидит дома,как мышь ? h8
    Показать
  56. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 9 публикаций | 28 февраля 2015 00:46
    Показать
  57. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 00:46
    Нафига? Кому это ОНО понадобилось? Может он на бабки кого кинул? Сомнения берут, что по политическим мотивам.
    Показать
  58. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:48
    Stalin, ..это повод тварям подумать о вечном ,...вежливое предупреждение
    Показать
  59. 0
    Шутник
    Читатель | 4 823 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:52
    Цитата: Burav4ik
    Радоваться чьей-то смерти всё-таки не по-человечески. Я бы сказал даже по-скотски. Кто бы это ни был.

    Это не радость, это отношение к его вкладу в жизни миллионов жителей бывшего СССР. Между прочим, на первом майдане он тоже тусовался!
    Показать
  60. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 00:52
    А вообще по моему не стоит зацикливатся на его убийстве, на Донбасе каждый день гибнут русские люди, которым он в подмётки не годился.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  61. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 28 февраля 2015 00:52
    Говорят про мёртвого человека или хорошо или никак. Но я не могу сдержаться. Немцов был иудой, боролся как мог с Россией и с её народом. В лихие 90е ему удалось порулить Нижегородской областью. Последствия его "руководства" сказывались ещё 10 лет и только к середине 2000х область вылезла из нищеты. Далее было премьерство, тут вообще лучше промолчать.

    В последние годы Немцов окончательно перешел на тёмную сторону и не скрывал этого. Те силы у которых он брал деньги на "революцию" в конце концов его и уничтожили.

    Этот человек повторил судьбу своих соплеменников (таких же хитрых и подлых евреев как и он сам) Старовойтовой, Политковской и Березовского.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  62. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 февраля 2015 00:54
    Цитата: mifistof
    Нафига? Кому это ОНО понадобилось? Может он на бабки кого кинул? Сомнения берут, что по политическим мотивам.
    Сейчас самые политические. Начнутся хождения страдания, стояния и мочания. Надеюсь на роль эрцгерцога Фердинанда не потянет.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  63. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 28 февраля 2015 00:54
    То шо свои-это понятно.Либо нужна икона для революциянтов-типа великомученик и жертва агрессии,либо он разошёлся во взглядах с единомышлениками и стал задаваться"ненужными вопросами",а это компрометирует всю шайку.
    Показать
  64. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 28 февраля 2015 00:58
    t16
    Цитата: Ботаник
    А вообще по моему не стоит зацикливатся на его убийстве, на Донбасе каждый день гибнут русские люди, которым он в подмётки не годился.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  65. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 391 коммент | 5 публикаций | 28 февраля 2015 01:00
    Нет, как-то радости мало. Я всё чубайса жду или аркашу жидковича, а Ефимыч какой-то совсем стал "плюшевый" оппозиционер, ну кому он мог угрожать? Методичка у оппозиционеров я смотрю всё та же. Сакральная жертва, раскачка толпы (в это не верю) и т. д.
    Показать
  66. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:06
    Какая там оппозиция при 85 % поддержки тов. Путина ??
    Жалко, ПИЗД...БОЛ был был весёлый... s1
    Показать
  67. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 февраля 2015 01:09
    Самое вовремя его конечно Путину убивать перед самым маршем несогласных. Другого времени не нашёл. Кстати с чем они опять не согласны? Мирные соглашения подписаны, Россия аж через ООН протолкнула. Опять, что-то не так.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  68. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:10
    руссотуристо, Burav4ik, varjag-2007, А вот " меня, мерзавца( мне по нику положено) радость распирает- ничего поделать не могу"(С).Блин! Такой отвратительный день-и ТАКАЯ приятная новость в его конце!
    s7
    Цитата: Brigadir_3
    О покойниках или хорошо или ничего. Доскакался.

    Или хорошо, или ничего ,ИЛИ ПРАВДУ. Господи, Ты есть!
    И ведь я прекрасно понимаю, что эта" жертва" де факто ---провокация ( в приложении к предпологаемым событиям),
    НО НА ДУШЕ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ.



    ---------------------------------------------------
    Уничтожая сволочей мы уподобляемся им--ЭТО ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА.
    Уничтожая сволочей МЫ ОЧИЩАЕМ МИР ОТ ПАДАЛИ

    Показать
  69. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 28 февраля 2015 01:11
    Идёт отстрел "оппозиции". Кто следующий в списке? Может Собчак!?

    Есть версия что ЦРУ устраняет демократизаторов первой волны, освобождая место новому поколению "революционеров-белоленточников".
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  70. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 февраля 2015 01:11
    Цитата: Frezy Grant


    Вот и ксюшадь с дерьмецом

    Которые он унёс с собой в могилу.
    Ну, что от дуры ждать?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  71. 0
    ned
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:13
    хм...
    Показать
  72. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 28 февраля 2015 01:13
    t18
    Цитата: Тарас Чупринко
    я прекрасно понимаю, что эта" жертва" де факто ---провокация ( в приложении к предпологаемым событиям),НО НА ДУШЕ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ.


    Сегодня траур у ребят
    Скорбит оппозиция
    Борис Ефимовича ждет
    Адская инквизиция
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  73. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:23
    А,это, повтор будет? Хочется ещё посмотреть...

    Не, не подумайте ничего дурного, просто хочется идиотов в реале посмотреть...
    Показать
  74. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 182 публикации | 28 февраля 2015 01:25
    Показать
  75. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:27
    Папрыгали, ппапрыгали, фсё харашо...
    Показать
  76. 0
    ySU
    Читатель | 71 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 01:30
    Смотря на то какая волна пошла, у пендосов все получилось.
    Показать
  77. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:30
    Ай, пэрэмогли... карашо...
    Показать
  78. 0
    ySU
    Читатель | 71 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 01:36
    Frezy Grant, Согласен, завтра начнется...
    Показать
  79. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:37
    Пам пам парарарампампапам......
    Показать
  80. 0
    ySU
    Читатель | 71 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 01:41
    samara, Так для этого они, все и делают, но не понимают, что это в не их пользу.
    Показать
  81. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:43
    Нужшно евреям сочувствие выразить или так тварям и надо?
    Показать
  82. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:50
    Мне одному кажется, что звучит в новости Большой Каменный мост, а на видео с места убийства Площадь Васильевского спуска?
    Это вообщето два абсолютно разных места...

    Посмотрим, насколько рьяно правоохранители возьмутся за расследование...
    Ведь этот... Не буду плохо о винно убиенном, никаких заслуг перед Родиной вообще не имеет, в отлтчии от полковника Буданова, убийство которого так до сих пор и не раскрыто...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  83. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 01:51
    Хм.... Неужели у него были недоброжелатели...? Такой хороший человек был. (гы-гы)
    Показать
  84. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 01:52
    Из Немцова оппозиция уже скоро слепит своего Хорста Весселя. (с) Козьма Прутков.
    Показать
  85. 0
    ySU
    Читатель | 71 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 01:53
    vlad-k, На Россию они ссыканут полезть, а Укропии, конец.
    Показать
  86. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 28 февраля 2015 01:57
    МАЙДАН НАСТИГ ПОДОНКА ! СВОИ ЗАМОЧИЛИ ! ТОЛЬКО СВОИ !
    Показать
  87. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 28 февраля 2015 01:59
    Цитата: pethead
    Из Немцова оппозиция уже скоро слепит своего Хорста Весселя


    Похоже белоленточники собираются создать свой пантеон мучеников и Немцов станет Иконой либерастии. Чтобы завоевать власть либероиды превращают свою сектантскую идеологию в религию.

    Ещё не остыл труп Немцова, а "оппозиционеры" уже зазывают народ на митинг 1 марта! Цинизму нет предела.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  88. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 28 февраля 2015 02:00
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  89. 0
    zigzag
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 02:01
    Белыми нитками сшито. Для иносми. Возможно продолжение... Интересно как остальным будет спокойно спаться?
    Показать
  90. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 28 февраля 2015 02:03
    Brigadir_3, Значит Яшин знал, что Немцова грохнут
    Показать
  91. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 02:03
    "Савик Шустер: Бориса Немцова убили предумышленно" s60
    А я думала он нечаянно сам в себя 4 раза выстрелил idea
    Проблемы руины шустрика не интересуют, походу. Вот демонсрации в Москве по поводу несогласия с Кремлём и убийство какого-то мудилы- это да, это важно. А слабо шустрику такую демонсрацию против нынешней законной власти в Кукуеве организовать, да за бесплатно?! Незря шуструн его своим другом назвал, такой же мудак.
    И вообще, не поняла: везде писали, что передачу шустрого с эфира сняли s52
    Показать
  92. 0
    ySU
    Читатель | 71 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 02:08
    Beast, Слили рыбку, показательно. Другим для науки, что бы слушались хозяев!
    Показать
  93. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 02:12
    Вольфович не даром его соком пометил, ох знал он все заранее
    Показать
  94. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 556 коммент | 61 публикация | 28 февраля 2015 02:15
    ВАРИАНТЫ.

    1. Бытовуха. Вероятность Р = 10%.
    Ля фам или финансовые разборки (долги).

    2. Кремль. Р = 5%.
    Предупредить участников “Марша мира”, запланированного в Москве на 1 марта, дабы не очень расходились (насчет майдана в РФ).

    3. Зарубежные хозяева "болотной гнили". Р = 10%.
    Принести в жертву “отработанный оппозиционный материал” для повышения накала накануне марша оппозиции (в надежде на начало раскрутки майдана). В таком случае убийство Немцова - пустой номер, тут нужно что-то более существенное...

    4. Зарубежные хозяева + одна из башен власти в РФ. Р = 75%.
    Дискредитировать “кровавого” Путина в глазах “мировой общественности”. Начать мировую заваруху с открыванием Дел, слушаниями, заседаниями, обсуждениями и осуждениями (с прицелом на будущую отправку ВВП в Гаагу).
    Показать
  95. 0
    ySU
    Читатель | 71 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 02:16
    Frezy Grant, По--любому расшатывают, надо держать себя в руках!!!!!! Немцов нагадил и у нас в Украине, но это не повод поддаваться провокации. Славяне Единый Народ!!!
    Показать
  96. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 28 февраля 2015 02:20
    А по-моему у укров закончились аргументы против Путина, нечем больше своих оболваненных людей запугивать.
    Нашли новый аргумент - "Путин - враг, он нашего друга Немцова убил!" Они из него такую для себя огроменнейшую фигуру раздули (руками всяких Шустеров и Киселевых), а толку от него в последнее время был ноль. Он им мертвый (точнее "невинно убиенный извергом Путиным") больше выгоден чем живой. И перед пиндосами выслужились заодно...

    Кажется укры вышли на тропу войны, но уже в Москве. Вот почитайте: Источник

    Oба этих происшествия надо рассматривать как взаимосвязанные. Очевидная провокация и нагнетание обстановки, поднятие уровня ненависти с обоих сторон, так сказать.
    Показать
  97. 0
    ySU
    Читатель | 71 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 02:56
    Богдан Харьковский, Kharkov t16

    Ботаник, t5

    komissar, Ты права, походу он не с той ноги встал сегодня.

    Brigadir_3, Кто его знает, могут сделать.

    Пусть борцы за власть уничтожат Друг Друга!!! Мы Единый Народ!!! Люди не ведитесь на эту хуйню!!!
    Показать
  98. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 28 февраля 2015 02:58
    Чёрножопый президент , уже высказался . как оперативно !
    Показать
  99. 0
    ySU
    Читатель | 71 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 03:28
    Жестко?

    АзерАнтифашист, Надо быть спокойными, и тактичными. У каждого свои эмоции, нельзя показывать их, когда наступит время, врагам не поздоровится..

    freejack, что он там сказанул?

    freejack, Шустер не спит, это подстава!!!!!!!!!!!!
    http://news.bigmir.net/world/878554-Savik-Shuster-ob-ubijstve-Borisa-Nemcova--Mn
    e-plakat--hochetsja
    Показать
  100. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 28 февраля 2015 03:57
    Возможен и другой из всех предложенных вариантов."Умереть,чтоб жить".Путину он не опасен,ежу ясно.А вот если "умереть" чтоб"родиться"с другими документами.По всем ТВ покажут и интернет будет надрываться вот этими самыми фотками.Так появляются "живые мертвецы".Все показывают друг другу фото убиенного...Скорей всего его убили по настоящему.Но на фига ?Поэтому имеет место быть и версия инсценировки.
    Показать