Это уже выходит за все рамки моего понимания. ... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Это уже выходит за все рамки моего понимания. ...

18:04 / 03.02.2015
5 312
14

Я всё могу понять: информационная война, пропаганда и всё такое. Но чтобы вот ТАКИМ способом... о_О

Кто-то задаётся вопросом: "Как это - опуститься ниже плинтуса?"... А ВОТ ТАК!

Есть на Украине такая секта «Церковь добрых перемен», в которой несёт в массы свои "проповеди" пастор по фамилии Геннадий Мохненко.

И вот эта мразь решила провести акцию под названием "Хлеб и вода за Украину!", используя при этом детей центра для беспризорников «Республика Пилигрим».


Ради того, чтобы хоть как-то помочь украинским солдатам в борьбе с агрессией соседней державы, - мы объявляем ДЕТСКУЮ ГОЛОДОВКУ, - заявил сектант.


Дети должны будут отказываться от обычной еды и питаться только водой и хлебом. Сэкономленные на еде средства пойдут на нужды украинской армии.

Как Вам расклад?


Детей заставляют фотографироваться с плакатами, призывающими президента России вывести войска с Донбасса.

Потерянная страна и потерянные люди, которые организовывают подобные "мероприятия".

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 3 февраля 2015 18:08
    facepalm Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 18:14
    Ничего нового и удивительного. У фашистов никогда не было принципов совести и т.д
    Показать
  3. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 18:14
    Ублюдок!Его место под шконкой на зоне!
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 3 февраля 2015 18:21
    Когда думаешь что предел маразма уже наступил, он внезапно расширяет горизонты.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 18:26
    твою мать....
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 3 февраля 2015 18:29
    Прогресирующий дебелизм...
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  7. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 19:14
    facepalm s42
    Слов нет!!!!! Одни жесты!!!!!!
    Показать
  8. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 19:24
    за яйца суку-пастора повесить... и стереть нахуй это название на букву "у" с карты мира...
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 19:34
    УРОДЫ! Сколько детей они изуродуют, а сколько вывезут в Америку, еще неизвестно для чего: и в притоны и т.п.
    Пастора привлечь к ответственности.
    Показать
  10. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 3 февраля 2015 19:40
    Кал.
    Показать
  11. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 459 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 19:42
    Всех пасторов надо привлечь, ВСЕХ. Они должны ответить за каждую слезинку детей Украины.
    Показать
  12. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 3 февраля 2015 19:52
    Цитата: Vermati
    facepalm s42
    Слов нет!!!!! Одни жесты!!!!!!

    И нецензурное выражение лица !!!!
    Показать
  13. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 20:40
    Библию дядя не читал видать ...
    "кто сироте и вдове не помогает ..." (почти точный с)
    Показать
  14. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2015 12:26
    Моральные пид..ы!

    Заставлять голодать детей-сирот! s51
    Показать