Семье Порошенко от погибших детей Донбасса... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Семье Порошенко от погибших детей Донбасса...

14:09 / 05.07.2014
12 723
13
Семье Порошенко от погибших детей Донбасса...


Дядя Порошенко, за что меня убили?
Я же не бандитка и не террорист.
Детскую площадку минами изрыли.
Детский сад разбили. Дядя, вы фашист?

Я смотрю отсюда на Славянск-мой город,
Вижу только клубы дыма и огня.
Над Донбассом тучей ходит смерти холод.
Ну за что, скажите, убили вы меня?

Мама к дню рожденья платье мне купила.
Мне б в июле было только восемь лет.
Я же всех на свете искренне любила.
А вы пулей снайпера погасили свет.

Боль была в начале. Тьма. И маму жалко.
Как она кричала. Плакала навзрыд.
А в крови осталась кукла и скакалка.
Дядя Порошенко, в рай вам путь закрыт.

Я уже простила, только вот невольно,
Вспоминаю школу и любимый класс.
Здесь в нас не стреляют. Мне уже не больно.
Только мама плачет проклиная вас.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    raslov
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 14:14
    На Донбассе погибло 46 детей..
    Невольно задумаешься:а стоил тот референдум хотя бы жизни одного ребенка?
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 5 июля 2014 14:22
    а за чем фото дьявола с его выводком? лучше вставить фото убитых детей!
    Показать
  3. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 14:22
    raslov, референдум?а может спросить про майдан?надеюсь вы просто глупая USSR
    Показать
  4. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 5 июля 2014 14:24
    Цитата: raslov
    На Донбассе погибло 46 детей..
    Невольно задумаешься:а стоил тот референдум хотя бы жизни одного ребенка?

    Неправильная постановка вопроса.
    Стоит ли жить в такой стране, где за несогласие (референдум) готовы убивать всех и вся, даже детей.
    Показать
  5. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 14:44
    анархист, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  6. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 15:45
    Говорят нельзя уподобляться укропско-фашистской нечисти, но очень хочется, чтобы эта сияющая на фотографии репа прочувствовала боль и ужас потери своих близких.
    Показать
  7. 0
    raslov
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 17:24

    Цитата: анархист
    Цитата: raslov
    На Донбассе погибло 46 детей..
    Невольно задумаешься:а стоил тот референдум хотя бы жизни одного ребенка?

    Неправильная постановка вопроса.
    Стоит ли жить в такой стране, где за несогласие (референдум) готовы убивать всех и вся, даже детей.

    нет у тебя детей видать и потерь не было. не поймешь.пока не случится.
    Показать
  8. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 5 июля 2014 18:04
    Хорошо бы это им (каждому) в Соц сети отправить Умельцам отыскать все на свете - адресую
    Показать
  9. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 5 июля 2014 18:39
    Буду ждать погибели душегуба.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 19:32
    Цитата: Rin
    Говорят нельзя уподобляться укропско-фашистской нечисти, но очень хочется, чтобы эта сияющая на фотографии репа прочувствовала боль и ужас потери своих близких.

    Только Фарисейское ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ.А христианское оставьте западу который на крест давно член положил хотя бы одними гей парадами не говоря о крови пролитой со времен да и без времен
    Показать
  11. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 21:55
    Цитата: Фрик
    Буду ждать погибели душегуба.

    Да, редкостный подонок.
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 10:48
    Желаю смерти всему выводку!
    Показать
  13. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 10:03
    пусть сдохнут как собаки весь его выводок и будь они прокляты нашим страдальным народом до седьмого колена!!!!! fuu s6 attack

    анархист, Стоит жить в такой стране( не бежать же!) в Отечественную погибло гораздо больше населения и детей так же, но никто не сдался , все верили и ждали Победу. Свою землю и Родину оберегать надо , не предавать!!!! USSR DNR_TANX

    raslov, а что бы не случилось с детьми беды, надо защищать свою землю от извергов разного рода, во имя будущего наших поколений!!!! Че не понятно то ....? DNR_TANX
    Показать