В Киеве нашли повод не возвращать России $3 млрд долга » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве нашли повод не возвращать России $3 млрд долга

00:29 / 21.01.2015
5 354
12
Украинскую власть призывают ввести полную блокаду Крыма. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-нардеп Украины от ВО «Свобода» Юрий Мирошниченко.

Также он заявил, что Украина не должна возвращать России кредит в размере $3 млрд., так получила «минимум триллион долларов» убытка из-за потери Крыма.

«Мы продолжаем обеспечивать эти территории электроэнергией, берем на себя обязательства, имеем открытую линию фронта для гражданского населения, которое передвигается. Власть должна понять: война против Российской Федерации должна идти на всех фронтах. Полная изоляция Крыма – и энергетическая, и обеспечением водой, продуктами. Кто хотел, уже давно переехал на свободные территории. Мы сегодня даем им все возможности для того, чтобы Крым продолжал себя хорошо чувствовать. Но это территория, которую Украина потеряла», — негодует Мирошниченко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 21 января 2015 00:34
    x4 Ню ню там ополченцы уже под Мариуполем а через пару недель некому будет блокировать.
    Показать
  2. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 00:35
    Смотри, чтоб тебя не изолировали по полной ,с лица земли, патриЕт хренов!
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 00:37
    эта падла Мирошниченко доводит меня до бешенства больше, чем Тягнибок и Фарион месте взятые.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 00:44
    Эти глупости никто и слушать не будет. Пусть прибережет свои бредни для упортых патриотов, а не для международных юристов и финансистов.
    Показать
  5. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 01:29
    «Кто хотел, уже давно переехал на свободные территории.»
    Я не переехал, парюсь тут вна незалежной, т.к. нет у меня квартиры в свободном Крыму;(
    Показать
  6. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 21 января 2015 02:48
    БАБАЙ, Прям душа обрыдалася! s35
    Мирошниченко,падла,гони деньги !!!!!!!!! s9
    Показать
  7. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 05:24
    на фото нормальный Мирошниченко из партии регионов. а то ровно из сволоты с хвостиком.
    Показать
  8. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 06:06
    Этого козла изловить и отдать чеченцам. Пусть проведут с ним воспитательную работу, а заодно и побреют его косу.
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 21 января 2015 06:57
    Как можно потерять триллион от потери дотационного региона? Это как сын или дочь - выросли, отучились, стали жить самостоятельно, с родителей ничего не требуют. А родители на них в ответку ещё на алименты подают - мол, жить тяжелее стало.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 21 января 2015 07:03
    Это скорее Игорь Мирошниченко, ошибка, Юрий из ПР. А этот дебил априори
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 21 января 2015 09:05
    БАБАЙ, Ну так и у меня квартиры в Крыму нет, живу себе замурчательно t13
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  12. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 21 января 2015 09:34
    samara, Dominik, x4 Что-то автор новости напутал: "Мирошниченко не тот который Мирошниченко, а тот, который Мирошниченко однофамилец того Мирошниченко...", да и с именем и фото нестыковочка. x3
    Тот Мирошниченко, который Игорь всегда радикальный бред несет, а тот Мирошниченко, который Юрий уже год как сильно перепуган, собственной тени боится.
    Показать