"Свобода" предлагает ввести на Донбассе военное положение » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Свобода" предлагает ввести на Донбассе военное положение

06:05 / 02.05.2014
3 490
11
"Свобода" предлагает ввести на Донбассе военное положение По словам депутата от фракции Всеукраинского объединения "Свобода" Игоря Мирошниченко, только военное положение станет гарантией проведения президентских выборов. вот зачем затеялась война на Востоке.За корыто они хотят убить 8миллионов народа Востока.
В четверг в эфире телеканала "112 Украина" депутат Верховной Рады от Всеукраинского объединения "Свобода" Игорь Мирошниченко заявил о необходимости введения в восточных областях Украины военного положения.

Только оно, по мнению депутата, позволит обеспечить нормальное проведение президентских выборов, потому что нынешняя нестабильность регионов юго-востока приведет скорее к срыву голосования, что на руку Российской Федерации.

Мирошниченко также отметил, что в некоторых регионах Украины плохо обстоят дела с мобилизацией людей - граждане отказываются подчиняться закону о призыве и выполнять приказы военных. "Некоторые люди не хотят стоять с оружием", - подчеркнул Мирошниченко и добавил: "Вот поэтому необходимо сделать ставку на тех, кто хочет и имеет профессиональные навыки", (Навыки палачей видимо)My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    варлам
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 06:36
    мирошниченко заработал себе -враг народа
    Показать
  2. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 2 мая 2014 07:34
    "Некоторые люди не хотят стоять с оружием", - подчеркнул Мирошниченко

    Дуремар стоят люди с оружием и в Славянске, и в Донецкой республике.
    Что бы ввести военное положение нужна сила. h9
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 07:37
    .....повесить бандерскую собаку ! s53
    Показать
  4. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 08:06
    ВСЮ СВОЛОТУ перевешать ПОГОЛОВНО!!!
    они вчера 4 этих пидара Ляшко Мирошниченко Корчинский и еще порошенковский какой-то на канале 112 так пиздели про войну про потери неизбежные и про то как они нас будут убивать, что складывается впечатление что они лично будут в первых рядах наступающих стоять...
    Показать
  5. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 08:46
    Мирошниченко - та еще сволочь, визжать громко любит! Никогда не забуду,как он волал на сцене Майдана.,когда Беркут взял в кольцо всю эту гниль. Такой он-лайн истерики с подвыванием - от мужика да еще в микрофон, я в жизни не слыхала! Сцыкотно было человеку,очень-очень! Жаль,что беркутам не даль команду на тотальную зачистку. Теперь он снова храбрый... сидя в Киеве.
    Показать
  6. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 09:10
    Вот гнида. Доберуться и до тебя.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  7. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 09:11
    А давайте !!!Вводите!!!Этим вы сами развяжите нам руки !!!!! Kharkov
    Показать
  8. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 09:58
    Майдауновский конферансье, может ты сам мобилизуешься на рандеву с Музычко
    Показать
  9. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:59
    Цитата: NoBody
    ВСЮ СВОЛОТУ перевешать ПОГОЛОВНО!!!
    они вчера 4 этих пидара Ляшко Мирошниченко Корчинский и еще порошенковский какой-то на канале 112 так пиздели про войну про потери неизбежные и про то как они нас будут убивать, что складывается впечатление что они лично будут в первых рядах наступающих стоять...

    h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  10. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 2 мая 2014 11:12
    Мелкая невежественная душонка, этот Мирошниченко
    Показать
  11. 0
    Веснушка