Наглухо отбитая нацистка попала в плен в Мариуполе... Плен или две берёзы?! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Наглухо отбитая нацистка попала в плен в Мариуполе... Плен или две берёзы?!

02:05 / 17.03.2022
29 305
19

Вот эта нацистка взята сегодня в плен в Мариуполе.


Наглухо отбитая нацистка попала в плен в Мариуполе...  Плен или две берёзы?!



А она точно нужна живой в плену?

Таких мразёвок у нас когда-то "между двух БМП привязывали" (не факт, но верьте).
Про две берёзы - не видел, не слышал, не верю (физика мля)

P.S. Снайперов и артиллеристов в плен не берут

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 17 марта 2022 02:27
    расстрелять на хуй ! s5
    Показать
    1. +3
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 17 марта 2022 16:32
      Расстрел является высшей мерой для солдат. А нацисту - только петля!
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
      1. 0
        Платон Дельмар
        Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2022 13:29
        Расстрел этой мразоты - это самое легкое и гуманное что можно придумать
        Показать
  2. +16
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 688 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 02:38
    Повесить.
    Показать
  3. +13
    novoros34
    Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 03:31
    В расход суку и всех делов, и больше о ней не вспоминать
    Показать
  4. +13
    Думающий
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 04:19
    Да и брать её ваще не надо было.на месте жмурить таких ! attack
    Все люди на 90%состоят из жидкости,но некоторые, сцуко,из тормозной...
    Показать
    1. +7
      Blandmen
      Читатель | 619 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 04:59
      Нет, на месте это будет слишком мягко. В клетку и пусть ожидает смертной казни. Ожидание смерти хуже самой смерти.
      Показать
  5. +13
    Хищ
    Журналисты | 8 580 коммент | 32 публикации | 17 марта 2022 04:28
    Эту мразь ещё кормить лечить будут?
    Наши деды с фашистами не церемонились!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  6. +11
    Blandmen
    Читатель | 619 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 05:00
    Щас все пойдет по на накатанной: Простите меня, я осознала, я больше не буду так. Я всех люблю и всем дам.
    Показать
  7. +6
    stopkran
    Читатель | 4 530 коммент | 8 публикаций | 17 марта 2022 05:02
    Заслуживает 10 лет расстрела из крупнокалибернорго говномёта.
    Показать
  8. +5
    Gunman
    Читатель | 3 873 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 05:59
    Надо как в старые времена - 25 плюс 5 и 5 !
    Показать
  9. +2
    ssekator
    Читатель | 481 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 11:22
    Пену монтажную, в вагину...
    Показать
    1. +1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 17 марта 2022 16:33
      И в шоколадный глаз.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  10. +3
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 16:34
    Кажется у турков было раньше одно замечательное наказание... такую мразь сажали в бочку с дерьмом,чтобы одна голова выглядывала, а рядом стоял янычар и каждую минуту махал саблей над бочкой... в общем тот кто хотел жить, должен был успеть нырнуть ... я думаю для неё самое то...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  11. +1
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 17 марта 2022 16:39
    БГГГ!!! Уже обеливают и опушивают до состояния няшки:

    «Тайра разом з іншими волонтерами тижнями рятувала цивільне населення, дітей, жінок і поранених у Маріуполі під обстрілами», – повідомили у «Демсокирі».

    Там також додали, що Юлія Паєвська має інвалідність і проблеми зі здоров’ям. «Тому просимо забезпечити доступ до неї відповідних міжнародних організацій, які зможуть переконатися, що умови перебування в полоні не становлять смертельної загрози її життю. Юлія Паєвська не є військовослужбовцем, вона – волонтер-медик і, відповідно, підпадає під захист міжнародного гуманітарного права», – наголосили у партії.


    Волонтёр, оказывается, тренер-инвалид по айкидо и НЕ военнослужащая? Ан-нет (цитата из укроВикипедии):

    Кінець весни 2016 «Ангели Тайри» почали співпрацю з командою ASAP RESCUE З червня 2018 року підрозділ «Ангели Тайри» вийшов із складу АСАП.

    З 31 Серпня вступила на військову службу в 61 МВГ на посаду Командира евакуаційного відділення.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  12. 0
    mari
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2022 17:39
    Отдать местному населению Донецка за бомбежки пусть рассчитаются за своих. Останется один хвост от бошки.
    Показать
  13. 0
    леонид56
    Читатель | 8 991 коммент | 1 публикация | 17 марта 2022 21:50
    Утопить в дерьме. Только медленно.
    Показать
  14. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 684 коммент | 28 379 публикаций | 17 марта 2022 21:59
    Снайперов и артиллеристов в плен не берут

    НУ артиллеристов помню - офицеров - там другое - совсем другое, но слышал за них, были пленные - но я еще не разу в жизни за всю службу не видел пленных живых снайперов - особенно снайперш - может они болеют?
    !עם ישראל חי
    Показать
  15. 0
    angel
    Новичок | 1 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2022 12:24
    нуууууууууууууууу нацики поняяяяяяяяяяяятно оне как и китайские педерасты желто-голубые, их тварей как и положено и запад и арменика уже отимели хором, они скачут от радости, эта тварюшка куда лезет, какой раскраски, если кто знает пишите.
    Показать