У н.п. Никишино взяты в плен пять укронацистов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

У н.п. Никишино взяты в плен пять укронацистов

12:21 / 07.11.2014
4 674
8
Как сообщают военкоры ДНР, 5 ноября в районе н.п. Никишино ( ДНР) военнослужащими роты «Байкера» была проведена спецоперация, в ходе которой взяты в плен 5 военнослужащих ВСУ подполковник, майор, младший лейтенант, сержант и рядовой. Защитникам Донбасса достался укропский УАЗ (таблетка) в исправном состоянии.

Спецоперация прошла без потерь военнослужащих ВСН.

У н.п. Никишино взяты в плен пять укронацистов

У н.п. Никишино взяты в плен пять укронацистов

У н.п. Никишино взяты в плен пять укронацистов

У н.п. Никишино взяты в плен пять укронацистов

У н.п. Никишино взяты в плен пять укронацистов

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 ноября 2014 12:26
    сами сбежали от своих.
    Показать
  2. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 7 ноября 2014 12:40
    Цитата: komissar
    сами сбежали от своих.

    нэ брэшы! сказано же:
    была проведена спецоперация
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 ноября 2014 12:42
    Сильвер, Одно другому не мешает!
    Показать
  4. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 7 ноября 2014 13:04
    опять плен facepalm
    сколько еще должно погибнуть детей в ЛДНР, чтобы нацистов начали превращать в навоз, а не откармливать и лечить
    Показать
  5. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2014 15:05
    так убейте их и делов-то их всё равно не перевоспитать
    Показать
  6. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 7 ноября 2014 16:26
    Цитата: nidise
    опять плен facepalm
    сколько еще должно погибнуть детей в ЛДНР, чтобы нацистов начали превращать в навоз, а не откармливать и лечить

    s48

    Цитата: абздач
    так убейте их и делов-то их всё равно не перевоспитать

    s48

    я бы добавил публичные казни , можно без отрезания головы ,а расстрел!
    снимать на видео и чтоб укроп говорил текст для парашенка !
    Показать
  7. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2014 17:55
    Цитата: nidise
    опять плен facepalm
    сколько еще должно погибнуть детей в ЛДНР, чтобы нацистов начали превращать в навоз, а не откармливать и лечить

    Читаем и не понимаем ЧТО читаем? Для какого хэ была проведена спец операция? Для того, чтоб просто расстрелять, или в бою застрелить? Так это и на расстоянии можно делать и без спец операций. Видимо из этих нацдеятелей хотят извлечь полезную информацию (а попутно и полезные ископаемые, печень там или почки s01 )
    Показать
  8. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 7 ноября 2014 18:06
    ...расстрелять ...два раза
    Показать