Дядя - убей москаля! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Дядя - убей москаля!

08:10 / 11.08.2014
5 746
14
Истерия всегда приводит к необратимым изменениям головного мозга. Сегодня Руина дошла до состояния, когда шизофрения поразила все структуры государственного организма. На сайте министерства обороны Руины публикуют письма детей на фронт под заголовком "Дитячий малюнок – оберіг солдатського серця". Понятно и без перевода.

Казалось бы, что в этом плохого? С точки зрения Хунты - ничего. Вот как это преподносится министерством обороны: "Журналистка СМИ Львова Галина Тарадайка передала на передовую конверт с детскими рисунками. Первый пакет отдали на блок-пост возле Дебальцево под Донецком. Солдаты пообещали возить его "в середине башни танка".

Содержание полностью отражает настроения фашистов:

Дядя - убей москаля!


Перевод: «Дорогой солдат, мы вас поддерживаем, чтобы ни один москаль вас не обижал.

Машина ехала, за ней солдаты
Самолет летел бомбить
Только детей можно спасать.

Вы все дети, но обязаны
Москалей пострелять
И нас защищать, детей Украины
Чтобы вам пришло подкрепление
Чтобы москали сгорели
Мы, братья козац(кого) рода
Чтобы нас защищал Бог
Пусть Путин отступит!»

Дядя - убей москаля!


Дядя - убей москаля!


Дядя - убей москаля!


Дядя - убей москаля!


То, что само письмо написано женщиной, а не ребенком - господь с ним. А вот то, что такое пожелание убивать своих же сограждан гордо выдается за детское - свидетельствует о въевшемся в остатки мозга нацистской идее уничтожать всех, кто не хочет прыгать, а, следовательно - москаль.

Скоро допрыгаются. До Львова.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 08:32
    Верно, почерк письма не детский.
    Показать
  2. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 11 августа 2014 08:37
    Отличная работа психопатов США над западной украиной. Они поверили лжи, за ложь они и здыхают!!!!
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 августа 2014 08:43
    Цитата: Luxury
    Отличная работа психопатов США над западной украиной. Они поверили лжи, за ложь они и здыхают!!!!

    yes1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 08:43
    ппц, что за пародия...
    Показать
  5. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 08:48
    Ночь, присоединяюсь, ПОЧЕРК взрослого человека, при чем с учердной калиографией, скорее всего какая то вольтанутая баба. а то, что пропогандируют детей к муссированию этой теме, так в аду будут гореть однозначно за такое. Идиоты.
    Показать
  6. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 11 августа 2014 09:48
    Письмо женским почерком.И к рисункам его как относят.Шо это творчество детей одного класса?Так рисуют в младшей группе детского сада.Однако на рисунке надпись.Вундеркинд!Рисует хреново,но писать уже умеет.)))) h4 Кстати,ребёнок пишет письмо на тетрадном листке,а не листе формата А4.Мало,что школьная привычка,но он не умеет,особенно младшие классы,писать на нелинованом листке.
    Показать
  7. 0
    Sakura
    Читатель | 114 коммент | 2 публикации | 11 августа 2014 09:54
    Видимо, совсем у них с боевым духом проблемы, раз уже детскими рисунками его подогревать приходится. Москалей, говорите, пострелять? А про ватников, колорадов и детей колорадов бумаги не хватило? Только такой жаргон и понимают те, кто сейчас "мир" на танках везет в Новороссию.
    Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли? Тогда мы летим к вам!
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 11 августа 2014 10:15
    Sakura, А на изготовление плакатов у них денег нет.))))Могу себе представить эту ИЗО-студию где дядьки и тётки стараются изобразить детское творчество.Но как любая провокация выходит у них бездарно.
    Показать
  9. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 11 августа 2014 11:50
    Цитата: Luxury
    Отличная работа психопатов США над западной украиной. Они поверили лжи, за ложь они и здыхают!!!!

    если бы только они - то и Бог с ними, было бы им про вере их. но, увы, в основном то страдают и умирают не повинные в этом жители Новоросии...
    Показать
  10. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 12:08
    все вернутся БУМЕРАНГОМ Вам собаки....
    Показать
  11. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 291 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 12:34
    Ни один ребенок не перечеркнет ошибку зиг-загом (предлог "за" в письме). Можете по экспериментировать. И да, не сможет дитятко младших классов писать ровно на нелинованном листе.
    Как всегда, в общем)))
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 11 августа 2014 13:10
    Мимо проходил, Вот и я о том же!
    Кстати,ребёнок пишет письмо на тетрадном листке,а не листе формата А4.Мало,что школьная привычка,но он не умеет,особенно младшие классы,писать на нелинованом листке.

    Есть и ещё прокол.Знаете почему дети пишут одинаково?Они учатся по одним прописям и написание букв в младших классах абсолютно идентично.Разница-кто-то лучше,кто-то хуже,но сами буквы ОДИНАКОВЫЕ,Индивидуальные особенности появляются гораздо позже,когда у букв в своих текстах человех добавляет завитки или наоборот убирает ,наклон у него уже любой. и т.д.Обратите внимание на букву "У" в слове"Украина".Похожа она на написанную ребёнком ,который только-только изучает прописи?А буква "П" в фамилии ПУТИН?Любая другая-это уже не стандарт прописей,поздняя деформация почерка.
    Наконец лексика.В письме старательно воспроизводится речь маленького ребёнка,но..без учёта что многих слов в лексиконе детей просто нет.Дети не говорят "поддерживаем",дети не говорят"отступил" и совершенно восхищающее слово-ПОДКРЕПЛЕНИЕ(не подмога,не помощь-как могли бы сказать дети).
    И наконец-психологическое...))))"Вы все дети!"-ребёнок не считает детьми вззрослых ибо для него это не понятие родства ,а понятие возраста.О том ,что солдаты чьи -то дети знает только взрослый.Для детей же они таковыми не являются.
    Мимо проходил,
    Ни один ребенок не перечеркнет ошибку зиг-загом (предлог "за" в письме)
    Скорей всего должно было быть написа но "Мы ЗА вас переживаем"уже понятно ,что дети не при чём).Цензура поправила,зачеркнув "За" и превратив "переживаем в "поддерживаем"
    Показать
  13. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 13:39
    Интересно, а что потом этому милому ребеночку будет рассказывать его мама, если папа с войны не вернется?
    Он космонавт - улетел на Марс.
    Показать
  14. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 15:24
    Цитата: 756897
    Интересно, а что потом этому милому ребеночку будет рассказывать его мама, если папа с войны не вернется?
    Он космонавт - улетел на Марс.

    угу был долбоеб и его закопали в канаве..... на марсе
    Показать