Фашизм головного мозга » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Фашизм головного мозга

17:49 / 03.07.2014
5 956
17
В Луганской Народной Республике народным ополчением был взят в плен провокатор киевской хунты, осуществлявший вербовку и подготовку диверсантов и наводчиков, - 38-летний Дмитрий Гриценко, уроженец города Алчевск в ЛНР, член Конгресса украинских националистов. Помимо уличающих документов ополченцы нашли наркотики, инструкции, текст присяги Конгресса и контактные телефоны.

По всем признакам Дмитрию можно поставить очень точный диагноз – фашизм головного мозга. Это тот случай, когда внешне всё выглядит по-детски наивно, как если бы ребёнок разрисовал обои в своей комнате (обратите внимание на испорченные страницы паспорта), однако Грищенко – давно уже не ребёнок, мало того, такие твари, как он, и им подобные, пособничают киевской хунте, помогая уничтожать мирное население на Донбассе.

Фашизм головного мозга


Фашизм головного мозга


Фашизм головного мозга


Фашизм головного мозга


Фашизм головного мозга


Фашизм головного мозга


Фашизм головного мозга


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Яша бен Цугундер
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 18:12
    И что с ним делать будут? Чай, кофе, потанцуем? Или веревки кончились?
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 18:38
    угу расплавленный свинец в глотку через воронку.правда есть еще вариант язык прибить к дубовому столу.Сотку и стой стороны загнуть. Пущай сидит и мечтает о великой и нэзалэжной
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 июля 2014 18:43
    К стенке укрофашика и весь сказ attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 18:44
    " ... ловят ? Как поймают - на кол !!!"
    Показать
  5. 0
    palych
    Читатель | 96 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 18:55
    Повесить!
    Показать
  6. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 18:55
    Таких обычно или пытаются перевербовать или пускают в "работу", т.е. вытягивают все сведения а потом тихо закапывают.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  7. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 3 июля 2014 19:27
    ...блин, всё-таки надо читать комменты - в памперсе... ;)) ...уж больно страшно... ;)
    Показать
  8. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 3 июля 2014 19:38
    Какие вы все жестокие - убить, повесить, на кол...
    Отпустите его и пусть матери убитых детей проводят до ближайшего хунтовского блокпоста, если доведут, конечно...
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  9. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 19:42
    Цитата: Лысогор
    Какие вы все жестокие - убить, повесить, на кол...
    Отпустите его и пусть матери убитых детей проводят до ближайшего хунтовского блокпоста, если доведут, конечно...

    Согласна. И матерям в руки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для его защиты дать хотя бы биты.
    Показать
  10. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 20:03
    Пусть ополченцам окопы под огнём роет. Уцелеет - можно и судить.
    Показать
  11. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 20:34
    на консервы и этим что собак поели в аэропорту
    Показать
  12. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 20:54
    Цитата: скиталец
    на консервы и этим что собак поели в аэропорту

    Бееее, это ж его руками трогать придется... fuu
    Показать
  13. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 21:29
    Во-первых, в тексте ошибка: фамилия подонка Гриценко, а не Грищенко, внимательно присмотритесь к паспорту и удостоверению.
    Во-вторых, и тут гад Филимоненко засветился, "секретарь" гребаный.
    И в-третьих, повесить обоих.
    К чему измышлять экзотические казни и упражняться в жестокости.
    Мы не жаждем крови врагов, можно всё обустроит совершенно бескровно.
    Публичная казнь вразумит многих и потешит еще более многих.
    Сейчас так мало радостей в жизни. Война.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  14. 0
    Nasty_Santa
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 21:29
    Какие вы все кровожадные-то, ужас.
    Всего-то лишь надо его вдумчиво, не торопясь, обстоятельно порасспрашивать. Получить максимум информации. А если расспрашивать умеючи, вдумчиво и не торопясь - как правило после этого вопрос о дальнейшей судьбе гражданина сменяется либо на "Где закопать?", либо на "Что делать с пускающим слюни идиотом?" idea
    Показать
  15. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 3 июля 2014 21:52
    Цитата: Nasty_Santa
    Какие вы все кровожадные-то, ужас.
    Всего-то лишь надо его вдумчиво, не торопясь, обстоятельно порасспрашивать. Получить максимум информации. А если расспрашивать умеючи, вдумчиво и не торопясь - как правило после этого вопрос о дальнейшей судьбе гражданина сменяется либо на "Где закопать?", либо на "Что делать с пускающим слюни идиотом?" idea
    s58 s58 s58
    Показать
  16. 0
    idmok
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 01:35
    Цитата: kentboy
    Цитата: Nasty_Santa
    Какие вы все кровожадные-то, ужас.
    Всего-то лишь надо его вдумчиво, не торопясь, обстоятельно порасспрашивать. Получить максимум информации. А если расспрашивать умеючи, вдумчиво и не торопясь - как правило после этого вопрос о дальнейшей судьбе гражданина сменяется либо на "Где закопать?", либо на "Что делать с пускающим слюни идиотом?" idea
    s58 s58 s58

    t22
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 20:05
    Цитата: palych
    Повесить!
    Показать