Верховная рада ушла на каникулы, не выделив денег на продолжение "АТО" на Донбассе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Верховная рада ушла на каникулы, не выделив денег на продолжение "АТО" на Донбассе

15:49 / 26.07.2014
4 412
20
Верховная рада ушла на каникулы, не выделив денег на продолжение "АТО" на Донбассе


Верховная рада ушла на каникулы до 12 августа. Об этом, закрывая заседание парламента сегодня, 25 июля, заявил вице-спикер ВР Руслан Кошулинский, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По словам Кошулинского, следующее заседание парламента начнется в 10:00 12 августа. При этом депутаты так и не решили вопрос с отставкой Арсения Яценюка и его правительства и одобрением ключевых правительственных законопроектов, необходимых для продолжения "антитеррористической операции" и экономики в целом.

Напомним, ранее министр финансов Украины заявлял о том что для продолжения АТО необходимо выделить 9,1 миллиарда гривен, иначе с 1 августа военным будет нечем платить. Сам же Яценюк, заявляя о своей отставке, сказал, что в казне нет денег не только для военных, но и на зарплаты.

Вместе с тем, в секретариат Верховной рады наконец-то поступило официальное заявление Яценюка об отставке. Глава Верховной рады Александр Турчинов подчеркнул, что заявление после регистрации будет немедленно направлено в профильный комитет, который должен срочно рассмотреть его и внести этот вопрос на рассмотрение сессионного зала.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 15:51
    Обалдеть! В стране война, разруха, а они отдыхать отправились!
    Показать
  2. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 15:55
    t16 Обалдеть! Вот это бардак! t21
    Показать
  3. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 15:55
    Самоликвидация ? sorry
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 июля 2014 15:56
    Цитата: Lilleawait
    Обалдеть! В стране война, разруха, а они отдыхать отправились!

    Пусть отдыхают, и последние деньги пропьют.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 26 июля 2014 15:57
    Мож АТО само рассосется за неимением денег?..
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 июля 2014 15:57
    Интересно, а они в Крым не собираются?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 15:58
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: Lilleawait
    Обалдеть! В стране война, разруха, а они отдыхать отправились!

    Пусть отдыхают, и последние деньги пропьют.

    Пир во время чумы!!!
    Показать
  8. 0
    Jorj S
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 15:59
    Море, под видом каникул соберут чемоданы....и в гейропу
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 июля 2014 16:06
    Цитата: Lilleawait
    Пир во время чумы!!!
    s48
    Запремся также от Чумы!
    Зажжем огни, нальем бокалы,
    Утопим весело умы
    И, заварив пиры да балы,
    Восславим царствие Чумы.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 16:10
    Цитата: Brigadir_3
    Интересно, а они в Крым не собираются?

    Ну, да. Так они же сказали, что 12 августа вернутся. Из Крыма, наверное.
    Лучше, если по частям.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  11. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 26 июля 2014 16:17
    Цитата: Доктор Ливси
    Ну, да. Так они же сказали, что 12 августа вернутся. Из Крыма, наверное.Лучше, если по частям.

    А интересно, все вернутся? Хороший повод дёру дать.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  12. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 26 июля 2014 16:20
    Brigadir_3, да как карта ляжет с очередной провокацией..а сейчас то конечно лучше подальше уехать, чтоб свои попы в сохранности были..
    Показать
  13. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 16:28
    Цитата: Lilleawait
    Обалдеть! В стране война, разруха, а они отдыхать отправились!


    может быть они так ноги делают из страны? типа мы в отпуск, а назад вернутся не многие x3
    Показать
  14. 0
    NNGHT
    Читатель | 479 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 17:54
    В отпуска на Мальдивы или в СШП или в Германию. Но вероятно большинство из отпусков уже не вернётся...
    Показать
  15. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 26 июля 2014 18:16
    Да.. вероятно больше они не соберутся.. по крайней мере в прежнем составе.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  16. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 19:42
    Цитата: Lilleawait
    Обалдеть! В стране война, разруха, а они отдыхать отправились!

    Скорее всего пакуют чемоданы.. x3
    Показать
  17. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 26 июля 2014 20:14
    Пидорьё.
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  18. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 26 июля 2014 21:58
    Цитата: Доктор Ливси
    Цитата: Brigadir_3
    Интересно, а они в Крым не собираются?

    Ну, да. Так они же сказали, что 12 августа вернутся. Из Крыма, наверное.
    Лучше, если по частям.

    Голова отдельно, руки-ноги отдельно... Ждем с нетерпением facepalm
    Показать
  19. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 23:12
    ПИЗДЕЦ ..... Кто же будет веселить народ драками и умными речами теперь . Прийдется Пете поднапрячь попу выдумывая новые приколы в место цирка.
    Показать
  20. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 27 июля 2014 08:33
    Я думаю, что 12 августа они не придут на работу, их вообще не будет на Украине. Придет КПУ и ПР ))))))
    Показать