Обнаженка возле Одесского ЖД вокзала: голый и не смешной » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обнаженка возле Одесского ЖД вокзала: голый и не смешной

22:49 / 16.07.2017
3 264
8

Абсолютно голый мужчина расположился на матрасе возле пешеходного перехода на Привокзальной площади.

У инвалида нет ног. Он спит, ест и испражняется на этом месте, прямо на глазах тысяч прохожих.

Фото бездомного гражданина сделал одесский активист Руслан Болдижар . Вот как он прокомментировал увиденное на своей странице в Фейсбук. My Webpage

Обнаженка возле Одесского ЖД вокзала: голый и не смешной

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 16 июля 2017 23:35
    Это лицо власти !
    Показать
  2. +8
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 17 июля 2017 00:31
    Вопрос: он сам туда с диваном приполз и разделся?
    Показать
    1. -5
      Победа
      Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 01:34
      Попробуй связать себе ноги и приползти на другу улицу гавнюк
      Показать
  3. -2
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 01:31
    А помощь? Человек же больной ? Бросили на улице сволочи. УЖАС!
    Страна, говорите - нет помойка
    А люди, человеки или не знаю как их назвать, как могут смотреть и проходить мимо?
    Освиначились все!
    Одесса меня убила!
    НЕНАВИЖУ ЗА ВАШЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
    Показать
  4. -3
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 01:42
    Вам одесситам я этого тоже не забуду и не прощу!
    Этого несчастного человека - не ПРОЩУ!
    Показать
    1. -2
      Д.Кум
      В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2017 11:22
      Так ты пэрэмога или зрада? s37
      Показать
  5. +5
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 17 июля 2017 11:09
    Цитата: Победа
    тоже не забуду и не прощу!

    Ты дурак? Глупый агрессивный дурак?(заметь: я спрашиваю, а не называю) Тупости не хватает понять что этого бомжа кто-то приволок туда специально с одному ему известной целью: то-ли мэра потролить, то-ли одесситов, то-ли еще какая подлость? И суда по вашей неадекватной реакции: организатору этот перфоманс удался.
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 17 июля 2017 11:23
    Победа, Domestos сбавьте обороты, не хамить - обоим предупреждение
    Показать