Флеш-моб на вокзале в Запорожье. Весна на Заречной улице » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Флеш-моб на вокзале в Запорожье. Весна на Заречной улице

Вот Она какова,(пусть и временно разделенная) но наша, Большая Родина! Мы верим и надеемся что такие ребята и девчонки со светлыми и добрыми лицами поднимут страну, потому что подходит весна, Русская Весна...

В социальных сетях набирает популярность видео, в котором 83 участника а капелла исполнили знаковую для Запорожья песню из легендарного кинофильма «Весна на Заречной улице».

Вокальный флеш-моб стал творческим подарком телеканала TV5 не менее знаковому для запорожцев предприятию – комбинату «Запорожсталь». 16 ноября индустриальный гигант отметит свой 83-й день рождения.

Во время флеш-моба, который состоялся 13 ноября, вокалисты запорожского музыкального училища им. Майбороды на железнодорожном вокзале «Запорожье-1» исполнили главную песню из любимого миллионами фильма «Весна на Заречной улице».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 00:00
    Самая любимая песня для меня наверное
    Показать
  2. +15
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 15 ноября 2016 00:05
    t19 Как ни стараются жидо-бандеровцы и прочие гниды русофобские, ан не выходит у них. С генетикой не поспоришь...
    Ребята не только светлые душой, но и мужественные.
    Показать
  3. +7
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 685 публикаций | 15 ноября 2016 00:05
    t16 молодцы
    Показать
  4. +9
    asiat
    Читатель | 5 240 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 00:06
    Трогательно до слёз. Как будто и нет рядом войны.
    Показать
  5. +9
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 15 ноября 2016 00:07
    А самое главное - люди подпевали!
    Показать
  6. +7
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 00:13
    h6
    Показать
  7. +5
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 15 ноября 2016 00:33
    s22 классно
    Показать
  8. +5
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 00:47
    t16 USSR
    Показать
  9. +7
    Соловей-разбойник
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 00:52
    Красивые голоса и люди красивые. Спасибо.
    Показать
  10. +7
    ARIC
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 01:44
    и это всё-ж говорит о том, что это Россия, и Запорожье - Россия, и Харьков - Россия, и Одесса, Николаев, Мариуполь, Херсон и многие другие - Россия! а понятие украина должна быть вычеркнута из настоящего времени, как тупиковый зигзаг истории! RU
    Показать
    1. +5
      demid
      Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 02:39
      Убитых деток и изнасилованных женщин украинцами не вычеркнуть, НИКОГДА. А в Запорожье руский дух и Русью пахнет, а не укроВиной. Как шутят запорожцы - на Бабурки живут одни придурки, а на левом бережку все больные на башку, там жили мои дед и бабушка. Милые родные, это подвиг при их гестапо сбу ведь не все пели народ пригаломшенный
      Показать
    2. +2
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 06:28
      Даже ТернопОль это Россия!!!!!!!!!!!! И Ровно тоже!
      Показать
  11. -8
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 15 ноября 2016 03:37
    Чо? Переобуваются? Украина цэ Россия?))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  12. +6
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 15 ноября 2016 03:56
    Это сильно. Отличный способ напомнить людям об их кому молодости, кому юности, кому детстве и их мечтах - вряд ли они мечтали о майдане и "украине по над усе" - может короста с общества слетит. Песня была повсеместно застольной - пела вся страна.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  13. 0
    Авакум
    Журналисты | 1 747 коммент | 248 публикаций | 15 ноября 2016 05:06
    Один парень на ныне покойного актера Бодрова похож.
    Показать
  14. +5
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 06:32
    Теперь вы видите что Они все Русские Люди!!!!!!!!!! Только обманутые политиками!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  15. +2
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 15 ноября 2016 07:32
    Наши люди Ch
    Показать
  16. +3
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 15 ноября 2016 08:24
    Эх ребята. Сколько же вы будете терпеть тварей хозяйничающих на Украине. Ведь вас надеюсь больше и намного. Как же вы позволили часть великой страны превратить в Содом и Гоморру с третьим рейхом. Вспомните своих дедов и миллионы других которые умирали за эту землю что бы вы жили. Мой дед лежит там же. А теперь мразь эту страну уродует и распродает убивая и грабя таких же как вы. Проснитесь.
    Показать
  17. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 09:25
    Лица светлые, но не у всех,один хмырь стоит в непонятках, то ли в сбу звонить, то ли в ментовку бежать
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  18. +2
    nacik
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 09:26
    до слез пробрало... спасибо
    Показать
  19. +2
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 15 ноября 2016 09:40
    USSR
    Показать
  20. +1
    jukov
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 10:03
    Это огромный плюс! Это хорошая , продвинутая молодежь! Этих не обманешь, этих за печенье не купишь!
    Показать
  21. +1
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 10:18
    Локальный ядерный взрыв в Киеве прочистил бы мозги остальной украине. Возможно славу Содома и Гоморры можно было затмить, только такими вещами балуется ИХ бог и "своих" в обиду не дает. Пока народ сам не проснется.
    А петь нужно. На правильном языке правильные песни. И будет вам счастье.
    Показать
  22. -1
    Бандерлог
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2016 11:03
    А кто спонсор этого? Запорожсталь?
    Показать
    1. +2
      леонид56
      Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 15 ноября 2016 12:07
      Возможно совесть.
      Показать
  23. +1
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 15 ноября 2016 12:00
    Прелесть! Аж прослезился)
    Показать
  24. +2
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 15 ноября 2016 12:26
    Какие молодцы. Вроде нейтральная песня, а по воздействию похлеще демонстрации за Советский союз будет.
    Показать